-->
 

Бизнес-портал Кузбасса

Новости, обзоры, рынки, аналитика,
события, опросы и многое другое

О проектеНовости компанийДеловые новостиАвант-ПАРТНЕРАвант-ПАРТНЕР РЕЙТИНГРынки/ОтраслиАвант-ПЕРСОНАРекламаПодпискаФотогалереяДоброе делоCovid-19

Новости компаний

[29 марта] МегаФон обеспечил связь под водой для сотрудников Нижегородской ГЭС
[29 марта] Маркетплейс «РЖД Маркет» обеспечивает сезонный спрос на щебень
[28 марта] УК «Кузбассразрезуголь» начала промышленное применение новой технологии буровзрывных работ с минимальным сейсмическим воздействием
[28 марта] Мужчины активнее женщин пользуются каршерингом
[27 марта] Перевозки грузов по международному транспортному коридору «Север-Юг»


Издательская группа «Авант»

Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР»
Деловой альманах «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг»


 

наш опрос

Где вы встретили новый год?








результаты
архив голосований


ПАО «Национальная сеть доступных кофеин Подорожник»

Компания «Подорожник» начала работу в 1995 году. Занимается изготовлением и поставкой  по всему Кузбассу и за его пределы готовой упакованной продукции, произведенной  из собственных компонентов на централизованном производственном комплексе под несколькими брендами — «Доступная кофейня Подорожник», «Доступный ресторан», «Максимус».

Основой стратегического превосходства компании является оригинальная концепция - централизованное производство продукции на едином производственном комплексе в г. Топки. Он включает полный производственный цикл от сырья, производства собственных компонентов до готовой продукции. Важно отметить и то, что производством пройдена аттестация по международному сертификату качества «ХАССП» и имеется собственная аттестованная лаборатория. Производственный комплекс - это здание больше 5,5 тыс. кв. м, которое состоит из 3 этажей и включает в себя 8 цехов.

Мясной, сырный, соусный, овощной цеха и пекарня оснащены 257 единицами современного высокотехнологичного  оборудования производства Австрии, Германии, Японии. При необходимости возможно оперативно создать линию, позволяющую выпускать практически любую еду. На производственном комбинате  работают 300 человек.

В 2019 году всего одна территория поставок/продаж находилась за пределами Кузбасса – Новосибирская область. В 2020 году их стало уже 4 — Новосибирская, Томская области, Республика Алтай и Алтайский край.

Расширение территории поставок продукции компании «Подорожник» произошло благодаря тому, что в Алтае и Республике Алтай начали сотрудничество с 23 точками АЗС «Роснефть»,  в Томской области с 5 точками «Роснефть», в Новосибирске с 4 точками «Роснефть» и 6 точками «Газойл». В общей сложности в 2020 году у «Подорожника» появилось 38 новых партнерских точек продаж, а общая сумма отгрузки продукции в розничные партнерские сети составляет теперь почти 1 млн рублей ежемесячно.

Всего же торговой сеть насчитывает порядка 160  фирменных объектов обслуживания в Кузбассе и Новосибирской области, в которых  ежемесячно  обслуживаются более 600 тыс. благодарных  клиентов.

Партнерская сеть насчитывает более 1 тыс. торговых точек в Кузбассе, Новосибирской  и Томской областях, Алтайском крае и Республике Алтай.
 
Сайт: www.podorognik.ru

Фомина Татьяна Николаевна, генеральный директор ПАО «Национальная сеть доступных кофеин Подорожник»

Нимродов Дмитрий Владимирович, директор по развитию партнёрских отношений ПАО «Национальная сеть доступных кофеин Подорожник»

Компания: ПАО «Национальная сеть доступных кофеин Подорожник» номинант премии «Авант-персона 2021»

Номинация: «Расширение географии поставок/продаж»
 
 
 
«АВАНТ» в соцсетях:
       

Деловые новости

[29 марта] В Кузбассе планируют ремонт более 30 км областных междугородных трасс
[29 марта] Крупные дорожные ремонты на 500 млн рублей проведут в Кемерове и Новокузнецке
[29 марта] Сотрудница банка в Прокопьевске получила 3 года условно за оформление подложных кредитов
[28 марта] В компании «Уголь» группы «Кузнецкжелдортранс» введено наблюдение и арестовано имущество
[28 марта] В бюджет 2023 года добавили увеличение зарплат бюджетникам и новые городские проекты

Все новости


 Видеоинтервью

 

Рынки/отрасли

Поиск по сайту


 
 
© Бизнес-портал Кузбасса
Все права защищены
Идея проекта, информация об авторах
(384-2) 58-56-16
editor@avant-partner.ru
Top.Mail.Ru
Разработка сайта ‛
Студия Михаила Христосенко