-->
 

Бизнес-портал Кузбасса

Новости, обзоры, рынки, аналитика,
события, опросы и многое другое

О проектеНовости компанийДеловые новостиАвант-ПАРТНЕРАвант-ПАРТНЕР РЕЙТИНГРынки/ОтраслиАвант-ПЕРСОНАРекламаПодпискаФотогалереяДоброе делоCovid-19

Новости компаний

[19 апреля] Пассажиры московского метро стали реже читать и больше работать
[18 апреля] Горняки УК «Кузбассразрезуголь» установили всероссийский рекорд по транспортировке горной массы самосвалом БЕЛАЗ
[18 апреля] МегаФон включил 4G на Глубокинском водопаде
[17 апреля] Виртуальный помощник Елена приблизилась к человеческим способностям
[17 апреля] УК «Кузбассразрезуголь» подтвердила соответствие требованиям международного стандарта энергоменеджмента


Издательская группа «Авант»

Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР»
Деловой альманах «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг»


 

наш опрос

Где вы встретили новый год?








результаты
архив голосований


Лариса Петрова, генеральный директор Центра косметологии «Золотая линия», депутат Совета народных депутатов г. Кемерово, руководитель Ассоциации «Законная косметология»

Лариса Петрова, генеральный директор Центра косметологии «Золотая линия», депутат Совета народных депутатов г. Кемерово, руководитель Ассоциации «Законная косметология»Биографическая справка (актуально на 26.07.2021г.)

Родилась в Новокузнецке в семье потомственных железнодорожников, но выбрала другой путь – медицину, уже с 15 лет начав работать санитаркой в Новокузнецкой городской больнице. Закончила лечебный факультет Кемеровской государственной медицинской академии.

После окончания медакадемии, с 1999 по 2004г. работала в учреждениях здравоохранения города Кемерово – врачом-терапевтом, физиотерапевтом в кардиоцентре и детской поликлинике. В 2005 году получила дополнительное образование по специальности дерматовенерология и косметология. До 2010 года работала по специальности в медицинском центре «Хрустальный шар».

В 2010 Лариса Анатольевна стала соучредителем и генеральным директором медицинского центра «Золотая линия». В 2015 был открыт Центр косметологии «Золотая линия» на Д. Бедного, 11. На сегодняшний день центр предоставляет широкий выбор услуг по всем направлениям косметологии: аппаратная косметология, диспорт, биоревитализация, контурная пластика, озонотерапия и многое другое. Основная деятельность центра направлена на сохранение здоровья женщин, профилактику здорового образа жизни и улучшение качества жизни жителей нашего города.

С будущем мужем Лариса Анатольевна познакомилась в студенческие годы, вместе учились в медицинской академии. Воспитывают двух сыновей.

Читайте также интервью с Ларисой Анатольевной Петровой в Деловом альманахе «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг» №1, 2020г.: Лариса Петрова: «Не важно где ты, с кем и чем именно занят. Если ты не делаешь это в удовольствие, то это всё зря»
 
 
«АВАНТ» в соцсетях:
       

Деловые новости

[19 апреля] Поступления налога на прибыль в областной бюджет в первом квартале сократились на 60%
[19 апреля] Главу КУМИ Ленинска-Кузнецкого приговорили к 7 годам условно со штрафом в 2 млн рублей
[18 апреля] Tele2 увеличит количество 4G частот в крупных городах Кузбасса
[18 апреля] Бывших руководителей кемеровского «Жилкомцентра» осудили за взятки
[18 апреля] Компания MST начала строительство завода сухих строительных смесей в Кемерове

Все новости


 Видеоинтервью

 

Рынки/отрасли

Поиск по сайту


 
 
© Бизнес-портал Кузбасса
Все права защищены
Идея проекта, информация об авторах
(384-2) 58-56-16
editor@avant-partner.ru
Top.Mail.Ru
Разработка сайта ‛
Студия Михаила Христосенко