-->
 

Бизнес-портал Кузбасса

Новости, обзоры, рынки, аналитика,
события, опросы и многое другое

об изданииархив номеров еженедельникарекламаподпискаобратная связьчитатели о насфотогалереяАвант-ПЕРСОНАДоброе дело

Новости компаний

[11 ноября] При поддержке Фонда Мельниченко юные кузбассовцы прошли оздоровительный сезон в «Полянах»
[10 ноября] СУЭК-Кузбасс обновляет парк железнодорожной техники
[6 ноября] Искусство в «цифре»: в Кемерове прошел показ «Классики на Дворцовой»
[6 ноября] Бригада шахты имени А.Д. Рубана АО «СУЭК-Кузбасс» с начала года добыла два миллиона тонн угля
[31 октября] СУЭК-Кузбасс поддержала юных спортсменов на фестивале по киокусинкай карате


Издательская группа «Авант»

Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР»
Деловой альманах «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг»


 

наш опрос

Где вы планируете встретить новый год?








результаты
архив голосований


Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР» № 7 от 24.03.2009

Александр Барбачаков

 
Александр Барбачаков,
руководитель пресс-центра Кемеровского государственного университета, кандидат филологических наук
 
Ваша газета, уважаемые коллеги, отличается особой интеллигентной подачей материалов (без лишнего шума и сенсационности). И рассчитана она, прежде всего на вдумчивого читателя, умеющего самостоятельно делать выводы, принимать решения, а также имеющего определенный культурный кругозор.
Публикуемые экономические обзоры всегда глубоко проработаны, учитывают разнообразные мнения и экспертные оценки. При этом практически все показатели даются в контексте экономического пространства Сибири или Российской Федерации. Это даёт возможность сравнивать и оценивать положение вещей на том или ином предприятии, в конкретной сфере промышленности и экономики региона. Нередко даются  неожиданные, но вполне оправданные исторические параллели. И что немаловажно, статьи написаны хорошим доступным языком.
Всегда с удовольствием читаю рубрику, которую ведёт Юрий Юдин. Подкупает сам формат подачи материалов с отсылками, сравнениями, аллюзиями и иронией. Эта рубрика может существовать и автономно, но концептуально дополняет и расширяет содержательное пространство издания.
К сожалению, сегодня не так много газет, которые сохраняют уважительное отношение к читателю, не считают его исключительно «троечником». К их числу можно смело отнести и «Авант-ПАРТНЕР». Хочу пожелать коллективу новых идей, ярких моментов творчества и  стабильности в наше непростое время.

Рубрики:

Деловые новости

[13 ноября] В Кемерове появится центр игры падел
[13 ноября] За октябрь дефицит областного бюджета увеличился на 1 млрд рублей — до 45 млрд рублей
[12 ноября] Лесозаготовителей Ижморского и Мариинского округов обязали возместить ущерб лесным животным
[12 ноября] Зам генерального директора филармонии Кузбасса обвиняется во взяточничестве
[12 ноября] Бывшую начальницу юротдела областного управления Роспотребнадзора приговорили к 10 годам за взятки

Все новости


Рынки/отрасли

Поиск по сайту


 
 
© Бизнес-портал Кузбасса
Все права защищены
Идея проекта, информация об авторах
(384-2) 58-56-16
editor@avant-partner.ru
Top.Mail.Ru
Разработка сайта ‛
Студия Михаила Христосенко