-->
 

Бизнес-портал Кузбасса

Новости, обзоры, рынки, аналитика,
события, опросы и многое другое

об изданииархив номеров еженедельникарекламаподпискаобратная связьчитатели о насфотогалереяАвант-ПЕРСОНАДоброе дело

Новости компаний

[26 апреля] МегаФон создал интеллектуальную логистическую систему для промышленных гигантов страны
[25 апреля] Жители России стали активнее пользоваться маркетплейсами
[24 апреля] МегаФон первым из операторов разработал радиосвязь для экстренных служб и бизнеса
[23 апреля] «Кузбассразрезуголь» в год своего 60-летия высадит более 2 млн деревьев
[23 апреля] Эксперты опубликовали шорт-лист номинантов 16-ой федеральной премии Urban


Издательская группа «Авант»

Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР»
Деловой альманах «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг»


 

наш опрос

Где вы встретили новый год?








результаты
архив голосований


Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР» № 11 от 12.05.2009

Муниципальный некоммерческий Фонд поддержки малого предпринимательства г. Кемерово

 
Трудно преуменьшить сегодня значение малого и среднего бизнеса в городе Кемерово и Кемеровской области, роль в развитии экономики, социальной сферы и инфраструктуры наших городов и сёл.
Всё больше становится предпринимателей, которые, осваивая передовые технологии, развивают свой бизнес,  создают новые рабочие места, вносят значительные налоговые платежи в бюджеты города и области, активно участвуют в реализации социально-экономических программ. Уверены, что вклад предпринимателей в развитие Кузбасса и города Кемерово может и должен быть ещё более весомым.
Поддержка малого бизнеса региональными и муниципальными органами власти очень важна для решения задач по привлечению инвестиций в экономику области и города, инновационного развития региона, повышению качества жизни населения. Конструктивное партнёрство органов государственной власти с предпринимателями, всесторонняя поддержка малого и среднего бизнеса являются одним из важнейших факторов обеспечения социально-экономической стабильности города Кемерово и региона в целом.
Деятельность Муниципального некоммерческого Фонда поддержки малого предпринимательства г. Кемерово (МНФПМП г. Кемерово) направлена на создание благоприятной деловой среды в городе и поддержку всех форм предпринимательской активности. В целях развития малого предпринимательства создана эффективная инфраструктура поддержки малого предпринимательства:
Городской бизнес-центр (г. Кемерово, ул. Н.Островского, 27, т/ф. 75-17-09)   осуществляет кредитование предпринимателей, услуги по организации деловых встреч, семинаров, круглых столов; консультационное сопровождение реализации проектов; услуги абонентского обслуживания (юридическое консультирование, консультирование по вопросам ведения бухгалтерского и налогового учёта, информационное сопровождение.
Бизнес-инкубатор (г. Кемерово, ул. Станционная, 2, тел. 49-82-39) оказывает поддержку начинающим предпринимателям на стартовом этапе их развития, предоставляя площади и помещения административного, производственного, складского назначения на льготных условиях.
Сегодня Фонд является той организацией, куда предприниматель может обратиться с любым вопросом и получить реальную комплексную помощь. Мы предлагаем предпринимателям города следующие услуги:
- бесплатная консультационная помощь    по вопросам ведения предпринимательской деятельности;
- кредитование субъектов малого предпринимательства;
- предоставление площадей административного, исследовательского, производственного, складского назначения;
- консалтинг по вопросам предпринимательской деятельности;
- обучение основам предпринимательской деятельности;
- информирование о мерах государственной поддержки в рамках реализации муниципальных и региональных программ поддержки малого и среднего предпринимательства.
Эффективность созданной   системы работы с субъектами малого предпринимательства г. Кемерово обусловлена высоким уровнем работы специалистов Фонда с предпринимателями. Главным принципом работы является   оказание помощи и поддержки в реализации бизнес-проектов, привлечение к участию в различных мероприятиях таких, как выставки, семинары, форумы, а также помощь в представлении интересов на уровне представительных органов. Внимание к проблемам клиентов, оперативное принятие решений и информационная открытость – главные принципы работы с предпринимателями.
В канун Всероссийского Дня предпринимателя МНФПМП г. Кемерово обращается к предпринимателям города с поздравлениями в честь профессионального праздника.
Ваша повседневная деятельность, трудолюбие, личная инициатива – необходимые условия для совершенствования настоящего и гарантия достойного будущего города Кемерово, Кузбасса, России.
Желаем вам стабильности,  настойчивости и уверенности  в реализации интересных проектов и планов. Здоровья вам и благополучия. Успехов в вашей нужной деятельности.
 

Рубрики:

Деловые новости

[26 апреля] В Кузбассе объявлено о начале строительства самого крупного в России животноводческого комплекса
[25 апреля] Банкротство «Заречья» завершилось мировым соглашением
[25 апреля] Дорогу до аэропорта Шерегеш планируют построить за 7,4 млрд рублей к концу 2027 года
[25 апреля] Учредитель и сотрудники новокузнецкой фирмы по торговле ГСМ обвиняются в уклонении от налогов на 653 млн рублей
[25 апреля] Разрез «Тайлепский» заплатит за нанесенный ущерб почве

Все новости


 Видеоинтервью

 

Рынки/отрасли

Поиск по сайту


 
 
© Бизнес-портал Кузбасса
Все права защищены
Идея проекта, информация об авторах
(384-2) 58-56-16
editor@avant-partner.ru
Top.Mail.Ru
Разработка сайта ‛
Студия Михаила Христосенко