-->
 

Бизнес-портал Кузбасса

Новости, обзоры, рынки, аналитика,
события, опросы и многое другое

об изданииархив номеров еженедельникарекламаподпискаобратная связьчитатели о насфотогалереяАвант-ПЕРСОНАДоброе дело

Новости компаний

[28 апреля] Кузбассовцы стали активнее интересоваться творчеством Виктора Астафьева
[26 апреля] МегаФон создал интеллектуальную логистическую систему для промышленных гигантов страны
[25 апреля] Жители России стали активнее пользоваться маркетплейсами
[24 апреля] МегаФон первым из операторов разработал радиосвязь для экстренных служб и бизнеса
[23 апреля] «Кузбассразрезуголь» в год своего 60-летия высадит более 2 млн деревьев


Издательская группа «Авант»

Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР»
Деловой альманах «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг»


 

наш опрос

Где вы встретили новый год?








результаты
архив голосований


Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР» № 14 от 23.06.2009

Простые тарифы – понятные цены

Татьяна ДОЛГОВА, начальник коммерческого отдела Кузбасского отделения компании «МегаФон-Сибирь»
Несмотря на привычность и распространённость сотовой связи,  тарифная политика мобильных операторов продолжает оставаться несколько запутанной, и если внимательно не прочитать все сноски и условия, абонент может переплатить за ненужные ему услуги или подключить невыгодный для его профиля общения тариф. А в непростых экономических условиях – лишние траты никому не нужны!
«МегаФон-Сибирь» решил пойти по простому пути, и в  июне компания представила своим абонентам два совершенно новых тарифных плана для частных и корпоративных клиентов – «Секунда» и «Время бизнеса». Главный принцип этих тарифов – понятные условия и общение без ограничений.  Подробнее, чем привлекательны новые тарифы, рассказала в интервью «Авант-ПАРТНЕРу» начальник коммерческого отдела Кузбасского отделения компании «МегаФон-Сибирь» Татьяна ДОЛГОВА.
 
– Татьяна, сегодня бизнес особенно заинтересован в снижении издержек, поможет ли Ваш новый тариф экономить?
– Конечно! Тарифный план «Время бизнеса» – очень простой и выгодный. Действует единая цена на все исходящие звонки по Сибири – 1,3 рубля за минуту. Но – внимание! – проговорив пять минут в сутки, каждый абонент начинает пользоваться сотовой связью со скидкой в 90% или всего 13 копеек за минуту разговора. Причём – на все телефонные номера Сибири, будь то «МегаФон», другой сотовый оператор либо абонент ГТС.
Такой суперльготный период действует с 6-ой по 15-ую минуту. По нашим данным, в среднем человек разговаривает в день по мобильному телефону около 10 минут. Нетрудно посчитать, что абсолютное большинство разговоров легко уложится именно в этот льготный временной промежуток.
Плюс ко всему тарифный план «Время бизнеса» не предполагает наличия абонентской платы.
– Каковы ещё преимущества тарифа?
– Плюсов для компаний, чьи работники подключаются к новому тарифу, очень много и подробное описание каждого из них займет слишком много времени. Отмечу лишь, что, например, подключив одно из дополнительных предложений к тарифному плану, можно обеспечить всех абонентов, работающих на одном предприятии, совершенно бесплатной связью внутри корпорации.
– А в чём привлекательность нового тарифа «Секунда» для обычных пользователей?
– Этот тарифный план – предложение, интересное сразу по нескольким параметрам. Во-первых, «Секунда» действительно очень проста и понятна любому абоненту. Так что планировать свои расходы на связь теперь становится очень легко. Даже само название «Секунда» появилось не случайно. Дело в том, что одна секунда разговора внутри сети «Мегафон-Сибирь» стоит всего одну копейку. Согласитесь, очень привлекательная цена. Разговор с абонентами других сотовых операторов тоже вполне доступен: всего 2,5 копейки за секунду, а та же секунда связи с абонентами стационарной связи обойдётся нашим абонентам, подключившимся к тарифному плану «Секунда», 7 копеек. Ещё раз подчеркну – мы говорим о стоимости на территории Сибирского федерального округа.
Во-вторых, «МегаФон» остался верен своей концепции единой домашней зоны на территории всего Сибирского федерального округа. Так что наши абоненты могут звонить из одного региона в другой, не переплачивая за роуминг.
И третье – посекундная тарификация с первой секунды разговора и отсутствие платы за соединение. Человек оплачивает только то время, которое он потратил на разговор.
Нашим абонентам легко контролировать свои расходы на мобильную связь. Причём не только из-за абсолютной прозрачности новых тарифных планов и демократичной стоимости связи, но и благодаря специальным предложениям, которыми могут воспользоваться наши абоненты. Так благодаря услуге «Живой баланс» появляется возможность в режиме реального времени контролировать состояние Вашего баланса на экране мобильного телефона.
– Известно, что корпоративные тарифы всегда более выгодны, чем индивидуальные. А потому люди, не входящие в корпорацию, всегда завидуют «коллективным пользователям».
– Каждый человек может существенно снизить свои затраты на связь, подключаясь к уже существующей  корпорации. Для этого «МегаФон» предлагает услугу «Личные контакты», подробнее о которой можно узнать на нашем сайте www.megafonsib.ru.
Чтобы подробнее узнать обо всех преимуществах мобильной связи от «МегаФон-Сибирь», лучше всего обращаться либо в наши офисы, либо в фирменные салоны, либо в справочную службу компании, либо на интернет-сайт. Одним словом, каждый может выбрать наиболее удобный для него вид получения информации, чтобы воспользоваться удобной связью «МегаФон».
 

 


Рубрики:

Деловые новости

[27 апреля] Новый проект КРТ в Заводском районе Новокузнецка выставлен на торги за 35 млн рублей
[27 апреля] Площадки КРТ в Кемерове и Новокузнецке могут вместить около 9 млн кв. метров нового жилья
[27 апреля] В компании «Кузнецкжелдортранс» открыто конкурсное производство
[26 апреля] В Кузбассе объявлено о начале строительства самого крупного в России животноводческого комплекса
[25 апреля] Банкротство «Заречья» завершилось мировым соглашением

Все новости


 Видеоинтервью

 

Рынки/отрасли

Поиск по сайту


 
 
© Бизнес-портал Кузбасса
Все права защищены
Идея проекта, информация об авторах
(384-2) 58-56-16
editor@avant-partner.ru
Top.Mail.Ru
Разработка сайта ‛
Студия Михаила Христосенко