-->
 

Бизнес-портал Кузбасса

Новости, обзоры, рынки, аналитика,
события, опросы и многое другое

об изданииархив номеров еженедельникарекламаподпискаобратная связьчитатели о насфотогалереяАвант-ПЕРСОНАДоброе дело

Новости компаний

[25 апреля] Жители России стали активнее пользоваться маркетплейсами
[24 апреля] МегаФон первым из операторов разработал радиосвязь для экстренных служб и бизнеса
[23 апреля] «Кузбассразрезуголь» в год своего 60-летия высадит более 2 млн деревьев
[23 апреля] Эксперты опубликовали шорт-лист номинантов 16-ой федеральной премии Urban
[22 апреля] Круглый стол: «Спектр рисков договора подряда: уголовная, гражданско-правовая и экологическая ответственность»


Издательская группа «Авант»

Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР»
Деловой альманах «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг»


 

наш опрос

Где вы встретили новый год?








результаты
архив голосований


Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР» № 17 от 31.08.2010

Уважаемые работники нефтяной и газовой промышленности! Дорогие коллеги!

Генеральный директор ООО «Газпром добыча Кузнецк» С.С. Золотых.
 
От имени нашей компании и от себя лично от всей души поздравляю вас с профессиональным праздником! В ряду других этот день занимает особое место, ведь нефтегазовая отрасль является одной из ключевых в отечественной экономике. Поэтому каждый из вас наверняка понимает огромную ответственность, которая лежит на ваших плечах в ежедневных трудовых буднях. Хотелось бы выразить искреннюю надежду, что вы и впредь будете достойно соответствовать высокому званию газовика и нефтяника, своей работой делая лучше жизнь каждого кузбассовца и каждого россиянина!
Присоединившись к нефтегазовому братству совсем недавно, уже сегодня мы можем обещать, что и наша компания сделает все, чтобы выполнить все поставленные перед ней задачи. Сегодня эти ориентиры, обозначенные, в том числе, и Президентом страны Д.А. Медведевым, официально открывшим наш метаноугольный промысел на Талдинской площади Ерунаковского угольного месторождения в феврале текущего года, еще кажутся далекими. Значительное снижение концентрации метана в угольных пластах для обеспечения безопасности труда кузбасских горняков. Организация работы газовых электростанций и массовая заправка метаном автотранспорта. Полное замещение поставок природного газа в Кузбасс собственным производством с реализацией излишков в другие регионы России и за рубеж…
Тем не менее, наши первые шаги в практическом направлении показывают, что никаких неразрешимых сложностей для реализации самых смелых планов нет. Добыча метана неуклонно наращивается, по итогам года она составит 4 млн. куб. метров, в следующем году – уже 16 млн. куб. метров. Организована заправка автотранспорта близлежащих к промыслу угольных предприятий. Ведутся работы по установке первой газовой электростанции. Начато бурение первых десяти скважин на наиболее перспективной в плане будущих промышленных масштабов добычи газа Нарыкско-Осташкинской площади.
Пользуясь случаем, хотелось бы поблагодарить Администрацию Кемеровской области и лично А.Г. Тулеева, сотрудников ОАО «Газпром»,  представителей подрядных организаций, ученых и всех остальных людей, принявших участие в реализации нашего проекта. Глубоко убежден, что без совместных усилий мы не находились бы на том этапе, где мы находимся сегодня.
Уважаемые коллеги! Еще раз сердечно поздравляю вас с праздником! Пусть в вашем нелегком деле вам неизменно сопутствуют удача и успех! Счастья вам, здоровья, благополучия, больших тонн и кубометров! Искренне надеюсь на все более тесное, взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество!
 
С уважением,
Генеральный директор
ООО «Газпром добыча Кузнецк» С.С. Золотых.

Рубрики:

Деловые новости

[25 апреля] Банкротство «Заречья» завершилось мировым соглашением
[25 апреля] Дорогу до аэропорта Шерегеш планируют построить за 7,4 млрд рублей к концу 2027 года
[25 апреля] Учредитель и сотрудники новокузнецкой фирмы по торговле ГСМ обвиняются в уклонении от налогов на 653 млн рублей
[25 апреля] Разрез «Тайлепский» заплатит за нанесенный ущерб почве
[25 апреля] Доля кузбасской продукции в торговых сетях региона выросла до 22%

Все новости


 Видеоинтервью

 

Рынки/отрасли

Поиск по сайту


 
 
© Бизнес-портал Кузбасса
Все права защищены
Идея проекта, информация об авторах
(384-2) 58-56-16
editor@avant-partner.ru
Top.Mail.Ru
Разработка сайта ‛
Студия Михаила Христосенко