-->
 

Бизнес-портал Кузбасса

Новости, обзоры, рынки, аналитика,
события, опросы и многое другое

об изданииархив номеров еженедельникарекламаподпискаобратная связьчитатели о насфотогалереяАвант-ПЕРСОНАДоброе дело

Новости компаний

[25 апреля] Жители России стали активнее пользоваться маркетплейсами
[24 апреля] МегаФон первым из операторов разработал радиосвязь для экстренных служб и бизнеса
[23 апреля] «Кузбассразрезуголь» в год своего 60-летия высадит более 2 млн деревьев
[23 апреля] Эксперты опубликовали шорт-лист номинантов 16-ой федеральной премии Urban
[22 апреля] Круглый стол: «Спектр рисков договора подряда: уголовная, гражданско-правовая и экологическая ответственность»


Издательская группа «Авант»

Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР»
Деловой альманах «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг»


 

наш опрос

Где вы встретили новый год?








результаты
архив голосований


Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР» № 6 от 23.03.2011

Автоплатёж: минимум забот

Станислав Тен, директор филиала ОАО «МТС» Кемеровской области
Станислав Тен, директор филиала ОАО «МТС» Кемеровской области
Абонентам МТС теперь не нужно ходить до мультикассы или банкомата, выходить в Интернет или отсылать специальное sms, чтобы пополнить счёт на мобильном телефоне. Теперь это стало возможно с новым сервисом «Автоплатёж» — счёт пополняется автоматически как только баланс приближается к нулевой отметке.
 
Данная услуга доступна для всех держателей карт «Сбербанка» в Кемеровской области. Действует она очень просто, как только на балансе мобильного телефона остается 30 рублей, лицевой счёт автоматически пополняется денежными средствами с кредитной карты. Причём сумму платежа абонент МТС устанавливает самостоятельно, доступный диапазон от 50 до 10000 рублей. Кроме того, с одного банковского счёта можно настроить пополнение нескольких номеров близких вам людей.
Надо отметить, что МТС стал первым российским оператором сотовой связи, совместно со Сбербанком, реализовавшим услугу автоматического пополнения баланса лицевого счета абонента.
«Мы стремимся максимально полно учитывать потребности наших клиентов, большинство из которых — активные пользователи мобильных сервисов и заинтересованы в том, чтобы всегда оставаться на связи, — отметил Дмитрий Погребняк, начальник отдела удаленных каналов обслуживания Сибирского банка ОАО «Сбербанк России». — Теперь, благодаря совместному проекту с МТС, наши клиенты могут не беспокоиться, что средства на их лицевых счетах, а также счетах членов семьи, закончатся».
Изначально сервис «Автоплатёж» был запущен только в Москве, но сейчас им могут воспользоваться жители Урала, Сибири, Дальнего Востока и Северо­Западного региона.
«Мы активно развиваем партнёрскую программу по обеспечению автоматических платежей для наших абонентов, — отметил Станислав Тен, директор филиала ОАО «МТС» Кемеровской области. — Сервис «Автоплатёж»— очень удобен, подключить его можно, воспользовавшись широкой сетью офисов и банковских терминалов, при необходимости можно получить консультацию сотрудников МТС и банка­партнёра. Подключение занимает всего несколько минут, при этом платежи зачисляются в режиме реального времени, и абоненту больше не нужно думать о пополнении счета и регулярно искать ближайший терминал оплаты или офис МТС».
Подключить услугу «Автоплатёж» можно через сеть устройств самообслуживания «Сбербанка России» (информационно­платежные терминалы) или через банкомат. Для подключения необходимо вставить карту в терминал, выбрать пункт меню «Информация и сервис», «Автоплатеж» и далее следовать подсказкам на экране устройства.
Анна Смирнова

 


Рубрики:

Деловые новости

[25 апреля] Банкротство «Заречья» завершилось мировым соглашением
[25 апреля] Дорогу до аэропорта Шерегеш планируют построить за 7,4 млрд рублей к концу 2027 года
[25 апреля] Учредитель и сотрудники новокузнецкой фирмы по торговле ГСМ обвиняются в уклонении от налогов на 653 млн рублей
[25 апреля] Разрез «Тайлепский» заплатит за нанесенный ущерб почве
[25 апреля] Доля кузбасской продукции в торговых сетях региона выросла до 22%

Все новости


 Видеоинтервью

 

Рынки/отрасли

Поиск по сайту


 
 
© Бизнес-портал Кузбасса
Все права защищены
Идея проекта, информация об авторах
(384-2) 58-56-16
editor@avant-partner.ru
Top.Mail.Ru
Разработка сайта ‛
Студия Михаила Христосенко