-->
 

Бизнес-портал Кузбасса

Новости, обзоры, рынки, аналитика,
события, опросы и многое другое

об изданииархив номеров еженедельникарекламаподпискаобратная связьчитатели о насфотогалереяАвант-ПЕРСОНАДоброе дело

Новости компаний

[25 апреля] Жители России стали активнее пользоваться маркетплейсами
[24 апреля] МегаФон первым из операторов разработал радиосвязь для экстренных служб и бизнеса
[23 апреля] «Кузбассразрезуголь» в год своего 60-летия высадит более 2 млн деревьев
[23 апреля] Эксперты опубликовали шорт-лист номинантов 16-ой федеральной премии Urban
[22 апреля] Круглый стол: «Спектр рисков договора подряда: уголовная, гражданско-правовая и экологическая ответственность»


Издательская группа «Авант»

Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР»
Деловой альманах «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг»


 

наш опрос

Где вы встретили новый год?








результаты
архив голосований


Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР» № 17 от 28.06.2011

ВТБ24 снизил ставки по кредитам для малого бизнеса

Банк ВТБ24, подтверждая статус одного из лидеров на рынке кредитования малого бизнеса, в очередной раз снизил ставки по кредитам для малого бизнеса.
 
С 1 июня 2011 года ВТБ24 снизил процентные ставки по всем продуктам кредитования малого бизнеса. В среднем снижение составило 2-3 процентных пункта.
Величина процентной ставки устанавливается в зависимости от суммы и сроков кредитования и теперь составляет от 10% годовых в рублях и от 9% годовых по кредитам в иностранной валюте.
ВТБ24 также значительно снизил единоразовую комиссию за предоставление кредитов. На сегодняшний день ее величина составляет от 0,3%.
Еще одним приятным сюрпризом для клиентов банка стало продление до 30 июня 2011 года одного из наиболее востребованных продуктов – акции по кредитованию малого бизнеса «Кредиты для бизнеса „Просто как 2х2”».
За время акции, которая стартовала в феврале 2011 года, более тысячи предприятий получили кредиты на сумму около 3,5 млрд рублей.
В рамках акции ВТБ24 предлагает предпринимателям и предприятиям малого бизнеса получить до 60 млн рублей под минимальный фиксированный процент. Кредиты предоставляются практически на любые цели бизнеса: от пополнения оборотных средств, приобретения техники, оборудования, недвижимости, их модернизации и ремонта до рефинансирования кредитов, полученных в других банках. В залог принимается любое имущество, в том числе до 100% товаров в обороте. Кроме того, банк предлагает кредиты под залог оборудования, транспорта или спецтехники, приобретаемых у партнеров банка, а также кредиты на залоговое имущество.
Специальные программы кредитования, разработанные ВТБ24, учитывают потребности клиентов и расширяют финансовые возможности. Новые условия по бизнес-кредитам – это более низкие ставки, которые вплотную приблизились, а по некоторым продуктам уже достигли однозначных цифр, а также увеличенные сроки кредитов. Плюс ставший уже привычным для клиентов ВТБ24 элемент сервиса – скорость и удобство оформления кредитов.
Банк предлагает продукты как для тех, кому нужны не очень большие средства, так и для тех, кто собирается серьезно вкладываться в развитие собственного бизнеса. Так, для владельцев малого бизнеса и индивидуальных предпринимателей существует специальное предложение – персональный беззалоговый нецелевой кредит «Коммерсант». Упрощенный пакет документов, гибкая система подтверждения дохода, а также отсутствие комиссий за сопровождение и досрочное погашение кредита делают предложение ВТБ24 очень привлекательным для клиента. Удобство кредита «Коммерсант» заключается в том, что заемщик сам выбирает, на какие цели ему потратить денежные средства. Он может использовать их даже для личных нужд — на покупку автомобиля или оплату делового тура.
Оптимизированные схемы выплат позволят возвращать кредит максимально удобным способом и в индивидуальные сроки (например, с учетом сезонного фактора бизнеса). Как правило, основу схемы возврата кредита составляют ежемесячные выплаты в течение нескольких месяцев или лет.
ВТБ24 серьезно работает над улучшением качества обслуживания. В настоящее время мы предлагаем своим клиентам индивидуальное обслуживание специалистами высокого уровня. Менеджер, закрепленный за каждым из наших клиентов, всегда будет на связи и поможет клиенту в решении любых вопросов – от оформления кредита до проведения срочного платежа для бухгалтерии.
Подробные условия по программам кредитования малого бизнеса можно найти на сайте банка www.vtb24.ru.
 
г. Кемерово, пр-т Ленина, д. 76              
(3842) 34-64-14
8 800 100-24-24
www.vtb24.ru
 
ВТБ24 (ЗАО). Ген. лицензия Банка России № 1623.
На правах рекламы.
 

Рубрики:

Деловые новости

[25 апреля] Банкротство «Заречья» завершилось мировым соглашением
[25 апреля] Дорогу до аэропорта Шерегеш планируют построить за 7,4 млрд рублей к концу 2027 года
[25 апреля] Учредитель и сотрудники новокузнецкой фирмы по торговле ГСМ обвиняются в уклонении от налогов на 653 млн рублей
[25 апреля] Разрез «Тайлепский» заплатит за нанесенный ущерб почве
[25 апреля] Доля кузбасской продукции в торговых сетях региона выросла до 22%

Все новости


 Видеоинтервью

 

Рынки/отрасли

Поиск по сайту


 
 
© Бизнес-портал Кузбасса
Все права защищены
Идея проекта, информация об авторах
(384-2) 58-56-16
editor@avant-partner.ru
Top.Mail.Ru
Разработка сайта ‛
Студия Михаила Христосенко