-->
 

Бизнес-портал Кузбасса

Новости, обзоры, рынки, аналитика,
события, опросы и многое другое

об изданииархив номеров еженедельникарекламаподпискаобратная связьчитатели о насфотогалереяАвант-ПЕРСОНАДоброе дело

Новости компаний

[25 апреля] Жители России стали активнее пользоваться маркетплейсами
[24 апреля] МегаФон первым из операторов разработал радиосвязь для экстренных служб и бизнеса
[23 апреля] «Кузбассразрезуголь» в год своего 60-летия высадит более 2 млн деревьев
[23 апреля] Эксперты опубликовали шорт-лист номинантов 16-ой федеральной премии Urban
[22 апреля] Круглый стол: «Спектр рисков договора подряда: уголовная, гражданско-правовая и экологическая ответственность»


Издательская группа «Авант»

Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР»
Деловой альманах «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг»


 

наш опрос

Где вы встретили новый год?








результаты
архив голосований


Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР» № 18 от 11.07.2011

Сбербанк обращается к малому бизнесу

В конце июня Сибирский банк ОАО Сбербанк России напомнил своим клиентам о том, что каждый из них имеет возможность стать победителем конкурса «PRO­активный бизнес» для субъектов малого предпринимательства, приуроченного к празднованию 170­летия Сбербанка. Конкурс начался ещё в мае, а его победителями могут стать как действующие, так и потенциальные клиенты Сбербанка. Для этого им необходимо открыть счёт в ближайшем филиале и выбрать необходимые для ведения бизнеса банковские продукты.
 
В ходе видеоконференции, которую для аудитории Новосибирска, Кемерова, Томска и Барнаула провёл заместитель председателя правления Сибирского банка Сергей Шелковой, было отмечено, что сегодня именно представители сферы малого и среднего бизнеса более всего влияют на поддержание благополучной социальной среды в обществе. И потому Сбербанк разрабатывает новые программы и банковские продукты, предназначенные именно для этой категории клиентов. Только за первый квартал текущего года Сибирский банк кредитовал клиентов, официально относящихся к субъектам малого предпринимательства, на сумму более чем в 11 миллиардов рублей.
Конкурс, объявленный Сбербанком, начался с 26 мая, итоги его будут подведены ко дню рождения Сбербанка в ноябре месяце. Как уже было сказано, целевой аудиторией новой акции являются субъекты малого предпринимательства.
— Принято считать, — сказал Сергей Шелковой, — что Сбербанк в своей деятельности нацелен либо на так называемую «розничную» клиентуру, либо на сегмент бизнеса, представляющий крупных инвесторов. Отчасти это справедливо. Но мы не хотим забывать о том, что ставка в укреплении экономики и дальнейшей стабилизации в стране делается именно на сектор малого и среднего бизнеса. И поэтому Сбербанк России специально для этой аудитории разработал максимально широкую и выгодную продуктовую линейку. А наша акция «PRO­активный бизнес» направлена как раз на то, чтобы клиенты смогли по достоинству оценить новые предложения Сбербанка и воспользоваться ими.
Подробнее об условиях конкурса «PRO­активный бизнес» рассказал директор управления продаж и обслуживания для корпоративных клиентов и малого бизнеса Александр Стрельников. Победителей конкурса — в четырех номинациях их будет выбрано 118 — ожидают не только дипломы и призы, но и льготы в обслуживании, а также бесплатное обучение на семинарах Сбербанка.
Формат проведения конкурса — заявительный, а поэтому для регистрации в качестве участника клиенту необходимо заполнить заявку в установленной форме. Срок подачи такой заявки — до 30 сентября 2011 года включительно.
Четыре номинации предусматривают лидерство в следующих позициях.
Основная — «PRO­активный бизнес». Победитель в главной номинации выбирается среди Клиентов, использующих максимальное количество услуг Банка. Приз в денежной форме каждому из победителей в этой номинации конкурса составляет 50 тыс. рублей. К этому добавляется возможность воспользоваться пакетом «Праздничный/Подарочный» в течение 2012 года, а также возможность бесплатно принять участие в обучающих семинарах Сбербанка.
Дополнительные номинации: «Лидер устойчивого бизнеса», «Лидер модернизации бизнеса» и «Лидер бизнес­старта». Победителей ожидают те же призы, а главными критериями отбора станет наибольшее количество банковских услуг, используемых клиентом в период проведения конкурса (с 26 мая 2011 года по 30 сентября 2011 года).
Сбербанк России желает всем побед и приглашает к взаимовыгодному сотрудничеству!
Сергей Волков
 

 


Рубрики:

Деловые новости

[25 апреля] Банкротство «Заречья» завершилось мировым соглашением
[25 апреля] Дорогу до аэропорта Шерегеш планируют построить за 7,4 млрд рублей к концу 2027 года
[25 апреля] Учредитель и сотрудники новокузнецкой фирмы по торговле ГСМ обвиняются в уклонении от налогов на 653 млн рублей
[25 апреля] Разрез «Тайлепский» заплатит за нанесенный ущерб почве
[25 апреля] Доля кузбасской продукции в торговых сетях региона выросла до 22%

Все новости


 Видеоинтервью

 

Рынки/отрасли

Поиск по сайту


 
 
© Бизнес-портал Кузбасса
Все права защищены
Идея проекта, информация об авторах
(384-2) 58-56-16
editor@avant-partner.ru
Top.Mail.Ru
Разработка сайта ‛
Студия Михаила Христосенко