-->
 

Бизнес-портал Кузбасса

Новости, обзоры, рынки, аналитика,
события, опросы и многое другое

об изданииархив номеров еженедельникарекламаподпискаобратная связьчитатели о насфотогалереяАвант-ПЕРСОНАДоброе дело

Новости компаний

[28 марта] УК «Кузбассразрезуголь» начала промышленное применение новой технологии буровзрывных работ с минимальным сейсмическим воздействием
[28 марта] Мужчины активнее женщин пользуются каршерингом
[27 марта] Перевозки грузов по международному транспортному коридору «Север-Юг»
[27 марта] Улочки любимого города: как прошел первый идентичный мастер-класс по акварельной живописи
[27 марта] МегаФон успешно внедрил на сети российское транспортное оборудование


Издательская группа «Авант»

Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР»
Деловой альманах «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг»


 

наш опрос

Где вы встретили новый год?








результаты
архив голосований


Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР» № 25 от 16.10.2012

Зарплатная карта Альфа-Банка – карта ваших возможностей

Светлана Головня, директор по розничному бизнесу ОО «Кемеровский» Альфа-Банка
Светлана Головня, директор по розничному бизнесу ОО «Кемеровский» Альфа-Банка:
«Зарплатные карты Альфа-Банка – это всё, что современный технологичный банк может предоставить современному человеку,
желающему получать эти сервисы удобно и оперативно, буквально – одним «кликом»
 
Выдача и получение «зарплаты на пластик» стало естественной процедурой, как для компаний, так и для их сотрудников. Хотя, пока далеко немногие осознают, что зарплатные проекты могут стать одним из действенных мотивационных инструментов кадровой политики компании.
 
Но, как и любым мотивационным инструментом, им нужно суметь воспользоваться, то есть разобраться в тех выгодах, которые могут получить сотрудники, и донести до каждого ту информацию, которая ему необходима, чтобы понять, в чём эта выгода состоит.
По словам Светланы Головни, директора по розничному бизнесу ОО «Кемеровский» Альфа-Банка: «Зарплатные карты Альфа-Банка – это карты, с которыми удобно не только тратить, но и сберегать свои деньги, защищать их от валютных рисков, не складывая всё в одну «корзину», это дополнительные сервисы, услуги и возможности, – всё, что современный технологичный банк может предоставить современному человеку, желающему получать эти сервисы удобно и оперативно, буквально – одним «кликом».
Стоит заметить, что держатели зарплатных карт Альфа-Банка пользуются всеми привилегиями корпоративных клиентов, для которых действуют специальные, льготные условия обслуживания.
 
Дополнительные карты
Например, в рамках Пакета услуг «Корпоративный» можно бесплатно открыть до 3-х счетов в разных валютах и выпустить до 3-х дополнительных банковских карт для себя и членов своей семьи. Для кого это может быть удобно и интересно?
Во-первых, такой вариант может заинтересовать тех, у кого ребенок-студент, тем более, если он учится в другом городе. Оформив на него карту, но при этом, оставаясь её владельцем, вы можете установить на неё определённый лимит, будете в курсе операций по ней, и в случае чего, всегда можете быстро пополнить счёт, чтобы ваше чадо не осталось без денег в чужом городе. Кроме того, такую карту можно «наделить» дополнительными преимуществами. Например, если у вас дочь-студентка, то ей безусловно будет интересна карта «Альфа-Банк – Cosmopolitan – Visa», которая даёт  возможность получать скидки и подарки, совершая шопинг в лучших магазинах и бутиках, посещая салоны красоты и фитнес-центры. Кстати, такая карта заинтересует и многих женщин.
 
Бонусы и привилегии
Альфа-Банк ведет десятки партнёрских программ, которые позволяют пользоваться специальными предложениями и скидками при оплате товаров и услуг зарплатной картой Альфа-Банка.  То есть зарплатная карта работает как бонусная. Если, например, вы или члены вашей семьи часто летаете рейсами «S7» или «Аэрофлот», то вам будут полезны карты «S7 Priority – Visa – Альфа-Банк» и «Aeroflot – MasterCard –Альфа-Банк», позволяющие накапливать бонусные мили и дающие дополнительные преимущества.
Возвращаясь к вопросу: «Кому может быть удобен и интересен выпуск дополнительных карт в рамках зарплатного проекта?», получаем, что такой выпуск может заинтересовать тех, кто хочет по максимуму воспользоваться всеми льготами, бонусами, привилегиями, предоставляемыми держателям карт Альфа-Банк». Процесс оформления нескольких карт так же прост, как и оформление одной, к тому же все карты можно выпустить в индивидуальном дизайне. Ваши дети, родители, домашние животные, природа, экзотические пейзажи – любая дорогая вашему сердцу фотография теперь может воплотиться в облике банковской карты.
Таким образом, даже в рамках Пакета услуг «Корпоративный» вы помогаете своим сотрудникам заботиться о членах своей семьи и получать дополнительные бонусы, при пользовании зарплатной картой.
 
Дистанционное обслуживание
Многие наверняка оценят преимущества бесплатного круглосуточного Интернет-банка «Альфа-Клик», ведь это современный, удобный и практичный способ пользоваться банковскими услугами и  проводить электронные платежи через интернет с максимальной скоростью и надёжностью. Удобный интерфейс, отличный современный технологический продукт (кстати, великолепные технологии – то, чем всегда выгодно отличался Альфа-Банк), будет интересен и молодёжи, и тем, кто ценит своё время.
Тем, кто активно пользуется Интернетом, в том числе и для совершения покупок, наверняка будет интересна виртуальная карта MasterCard Virtual, специально разработанная для того, чтобы безопасно расплачиваться в интернете. Виртуальную карту можно открыть в режиме онлайн через Интернет-банк «Альфа-Клик» и сразу же оплатить покупку в интернете. Это значит, что можно создать карту под конкретную оплату и, даже если кто-то получит ее данные, он не сможет ими воспользоваться. Если же вы хотите иметь чуть большую сумму на карте, чем вам необходимо сейчас, но в то же время чувствуете необходимость защитить свои деньги, вы всегда можете установить лимит, больше которого по этой карте оплатить нельзя.
 
Льготное кредитование и дополнительный доход
Большинство клиентов, наверняка, оценят  преимущества льготного кредитования, ведь  зарплатному клиенту Альфа-Банка значительно проще получить кредит (наличными, кредитную карту или ипотеку). Можно самим выбирать время и место оформления документов – в банке или прямо на рабочем месте с вызовом специалиста Альфа-Банка. И главное – принадлежность к компании – корпоративному клиенту Альфа-Банка – даёт возможность каждому сотруднику взять кредит по более низкой ставке, чем некорпоративные клиенты. Светлана Головня обращает внимание на то, что получить кредит можно, не приходя в банк. Сотрудник на рабочем месте заполняет анкету, деньги зачисляются на зарплатный счёт, причём средства списываются на погашение кредита в удобную для него дату, которую он указал в анкете.
Тот, кто привык откладывать деньги, чтобы копить на крупную покупку, а не брать в долг, может получать дополнительный доход от свободных средств, переводя часть заработной платы на накопительный счёт «Мой сейф». А это – возможность регулярного и автоматического пополнения счёта; оперативный доступ к деньгам с сохранением доходности; удобное управление счётом через банкоматы, телефонный центр и интернет-банк; уверенность в сохранности сбережений; выбор валюты счёта: рубли, доллары США или евро. Таким образом, можно контролировать свои расходы и копить деньги на крупную покупку. Для получения повышенного дохода от свободных средств можно легко и быстро оформить депозит на выгодных условиях самостоятельно с помощью Интернет-банка «Альфа-Клик» или в ближайшем отделении Альфа-Банка.

Другие преимущества
И это, конечно ещё не все услуги, которыми могут воспользоваться держатели зарплатных карт Альфа-Банка. Например, при необходимости, в сберегательных целях или для поездки заграницу, в любой момент времени можно самостоятельно конвертировать валюту по льготному курсу с помощью Интернет-банка «Альфа-Клик». Причем, льготный курс конвертации доступен только клиентам, получающим заработную плату на карты Альфа-Банка.
Отдельный разговор – о безопасности. Любому клиенту нужна конфиденциальность, безопасность и гарантия надежности сохранения собственных средств. Именно поэтому Альфа-Банк постоянно совершенствует и обновляет системы защиты информации, используя самые актуальные и технологически совершенные системы банковской защиты. Дополнительно к этому Альфа-Банк может предложить такие страховые продукты, как «Защищенная карта» и «Защищенная карта Плюс», благодаря которым средства на  банковской карте будут под защитой 24 часа в сутки в любой точке мира. Они уберегут вас от рисков, связанных с мошенническими действиями третьих лиц, а также от утери или физического уничтожения карты.
Словом, подключая своих сотрудников к услугам Альфа-Банка с помощью зарплатной карты, вы открываете для них многообразие современных и эффективных способов управления личными финансами, и вместе с Альфа-Банком предоставляете возможность получать дополнительные бонусы и сервисы. И потому предприятие всегда может использовать зарплатный проект Альфа-Банка как улучшение соцпакета сотрудников и дополнительный мотивационный инструмент. Нужно только понимать, что и кому выбрать из того многообразия услуг, бонусов и сервисов, которые предоставляет Альфа-Банк. И здесь сотрудники банка всегда помогут, проконсультируют, а при необходимости приедут на предприятие для встречи с коллективом компании, чтобы ответить на все интересующие их вопросы. Благодаря зарплатному проекту обслуживание ваших сотрудников в Альфа-Банке будет льготным. 
 
Подробнее узнать о зарплатных проектах Альфа-Банка вы можете на сайте www.alfabank.ru  и по телефону 8 (3842) 777-034.

Рубрики:

Деловые новости

[28 марта] В компании «Уголь» группы «Кузнецкжелдортранс» введено наблюдение и арестовано имущество
[28 марта] В бюджет 2023 года добавили увеличение зарплат бюджетникам и новые городские проекты
[28 марта] Томская фирма заплатила 17 млн рублей утилизационного сбора за ввезенные иномарки
[27 марта] Землю без торгов в Кузбассе получат также газовые заправки и уникальные центры
[27 марта] Средства на капремонт многоквартирных домов в Кузбассе перераспределят

Все новости


 Видеоинтервью

 

Рынки/отрасли

Поиск по сайту


 
 
© Бизнес-портал Кузбасса
Все права защищены
Идея проекта, информация об авторах
(384-2) 58-56-16
editor@avant-partner.ru
Top.Mail.Ru
Разработка сайта ‛
Студия Михаила Христосенко