-->
 

Бизнес-портал Кузбасса

Новости, обзоры, рынки, аналитика,
события, опросы и многое другое

об изданииархив номеров еженедельникарекламаподпискаобратная связьчитатели о насфотогалереяАвант-ПЕРСОНАДоброе дело

Новости компаний

[24 апреля] МегаФон первым из операторов разработал радиосвязь для экстренных служб и бизнеса
[23 апреля] «Кузбассразрезуголь» в год своего 60-летия высадит более 2 млн деревьев
[23 апреля] Эксперты опубликовали шорт-лист номинантов 16-ой федеральной премии Urban
[22 апреля] Круглый стол: «Спектр рисков договора подряда: уголовная, гражданско-правовая и экологическая ответственность»
[19 апреля] Пассажиры московского метро стали реже читать и больше работать


Издательская группа «Авант»

Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР»
Деловой альманах «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг»


 

наш опрос

Где вы встретили новый год?








результаты
архив голосований


Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР» № 7 от 16.04.2013

Аэросани «Экспедиция»

 
 
Компания ООО «Аэросани Экспедиция» г.Кемерово занимается выпуском аэросани Экспедиция для работы и отдыха. Мы производим амфибийные аэросани уже 4 года. За это время компании удалось завоевать доверие частных клиентов, различных коммерческих предприятий и государственных служб МЧС, МВД, береговая и природоохрана, рыбнадзор, нефтяные компании и другие.
 
 
Аэросани «Экспедиция» разработаны нашими инженерами с учетом особенностей российских условий и проблем эксплуатации. Техника значительно превосходит СВП и другие аналоги по своим характеристикам. Прежде всего, это связано с надежностью, управляемостью и проходимостью вездехода.
Корпус аэросаней изготавливается из прочного и надежного алюминиевого сплава АМГ6. Основными преимуществами этого материала являются легкость, долговечность и ремонтопригодность.
 
Характеристики корпуса усиливаются за счет специального полимерного покрытия на днище толщиной 63-110 мм. Защита днища аэросаней запатентована нашей компанией и у нее нет аналогов. Во многом, благодаря этому покрытию достигаются характеристики, отличающие аэросани Экспедиция от других видов аэроботов, аэролодок. Прежде всего, защита позволяет предотвратить появление дефектов, деформаций, нарушения целостности корпуса. Коряги, камни, подводный мусор и другие возможные препятствия не способны нанести вреда защите и корпусу аэросаней. Полимерное покрытие обеспечивает легкость и управляемость при движении аэросаней по снегу, льду, воде, холмам и смешанным поверхностям. Во многом за счет уникального покрытия обеспечивается маневренность и прекрасная управляемость аэросаней. Техника отлично показывает себя как при движении по ровным и прямым трассам, так и при выполнении поворотов, разворотов, в том числе достаточно крутых.
 
Аэросани «Экспедиция» всех моделей оснащаются новыми четырехтактными двигателями от 20л.с. до 630л.с. Современные двигатели отечественного и импортного производства специально подготовлены для тяжелой продолжительной работы, надежный  ременный редуктор более 3000моточасов, все это в целом обеспечивает надежность и стабильность рабочих параметров аэросаней Экспедиция.Мы не используем так называемые кантрактные двигатели б/у с разбора, как делают многие производители подобной техники. Это позволяет нам гарантировать долгий срок службы и надежность техники.
 
Современные аэросани «Экспедиция» - не просто надежный и безопасный, но и высокоскоростной вездеход. Они могут разгоняться до 155 км/ч при движении по суше и до 85 км/ч при покорении водных трасс. При всей своей мощности,аэросани «Экспедиция» с применением современных дизельных двигателей остаются достаточно экономичной техникой. Даже в условиях интенсивной эксплуатации аэросани с дизельным двигателем расходует гораздо меньше топлива, чем аналогичная техника аэролодки, аэроботы с бензиновым двигателем.
 
В настоящее время наша компания представляет своим клиентам большой выбор моделей аэросаней как открытый вариант так и закрытый «кабина»- «Экспедиция 300» 20л.с. и 75л.с., «Экспедиция 400» 150л.с. и 320л.с, «Экспедиция 600» двигатель дизель 300л.с. 400л.с бензин, «Экспедиция 9000» двигатель дизель 560л.с. и 630л.с. бензиновый. Они рассчитаны на перевозку от двух до 24 пассажиров.
 
Менеджеры помогут выбрать вездеход оптимальной комплектации, решат все вопросы, связанные с доставкой по России.
 
Вся подробная информация на официальном сайте www.exaero.ru
или по тел. 8-923-53-00-333
 
 

Рубрики:

Деловые новости

[24 апреля] Глава Кузбасса ввел «персональную ответственность руководителей за разъяснительную работу» по предотвращению украинского кибер-мошенничества
[23 апреля] Взносы на капремонт многоквартирных домов повысят в три этапа в 2024-2026гг.
[22 апреля] В Междуреченске планируется реконструкция ЛЭП за 3,4 млрд рублей
[19 апреля] Поступления налога на прибыль в областной бюджет в первом квартале сократились на 60%
[19 апреля] Главу КУМИ Ленинска-Кузнецкого приговорили к 7 годам условно со штрафом в 2 млн рублей

Все новости


 Видеоинтервью

 

Рынки/отрасли

Поиск по сайту


 
 
© Бизнес-портал Кузбасса
Все права защищены
Идея проекта, информация об авторах
(384-2) 58-56-16
editor@avant-partner.ru
Top.Mail.Ru
Разработка сайта ‛
Студия Михаила Христосенко