-->
 

Бизнес-портал Кузбасса

Новости, обзоры, рынки, аналитика,
события, опросы и многое другое

об изданииархив номеров еженедельникарекламаподпискаобратная связьчитатели о насфотогалереяАвант-ПЕРСОНАДоброе дело

Новости компаний

[18 апреля] Горняки УК «Кузбассразрезуголь» установили всероссийский рекорд по транспортировке горной массы самосвалом БЕЛАЗ
[18 апреля] МегаФон включил 4G на Глубокинском водопаде
[17 апреля] Виртуальный помощник Елена приблизилась к человеческим способностям
[17 апреля] УК «Кузбассразрезуголь» подтвердила соответствие требованиям международного стандарта энергоменеджмента
[16 апреля] Запрыгнуть в последний вагон: когда закончится действие льготных ипотечных программ


Издательская группа «Авант»

Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР»
Деловой альманах «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг»


 

наш опрос

Где вы встретили новый год?








результаты
архив голосований


Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР» № 6 от 02.04.2013

Как приобрести новый автомобиль или Автокредит VS кредит наличными

Сегодня, пожалуй, сложно найти человека, который не хотел бы быть автолюбителем. Для многих это желание уже давно исполнилось, а другие приблизились к исполнению мечты вплотную. Но как приобрести авто, если на покупку недостает денег?
 
Конечно, можно обратить внимание на рынок бюджетных автомобилей или присмотреться к подержанным машинам, и многие так и поступают. К тому же покупка автомобиля с пробегом может оказаться отличным вариантом, при котором за вполне доступные деньги можно стать владельцем отличного автомобиля достаточно престижной марки. Но как быть, если покупать дешевый автомобиль отечественного производства не хочется, а на хорошую иномарку, пусть даже и с пробегом, все равно нет денег? В этом случае выручает автокредит в спб, как и в любом другом городе страны. 
Действительно, автокредит выручает во многих случаях. Тем более что автосалоны предлагают новые и подержанные автомобили приобрести именно этим способом. Оформить покупку в кредит несложно, особенно если представитель банка находится непосредственно в автосалоне. Чаще всего бывает достаточно приехать в автосалон с минимумом документов, выбрать автомобиль и тут же оформить его покупку в кредит. Сотрудники автосалона помогут заполнить все необходимые документы, так что часа через полтора или два можно уже ехать домой на новой машине. 
Банки предлагают множество интересных программ кредитования, так что вполне можно выбрать для себя самый подходящий вариант. Во многих автосалонах в качестве своеобразного первого взноса можно даже оставить собственный старый автомобиль. Но это в том случае, если автосалон занимается еще и скупкой подержанных машин. А ведь решение купить новую машину в большинстве случаев сопровождается необходимостью продать старую. Конечно, можно попробовать продать авто и самостоятельно, но полученная головная боль при этом никак не компенсируется тем, что таким образом продать машину можно подороже. Кстати, после месяца бесплодных попыток автолюбители нередко все равно идут в компании, которые занимаются скупкой, хоть они и предлагают меньшую цену. Зато сразу. 
Бывает, что у клиента нет по какой-то причине желания воспользоваться услугами того банка, чей представитель работает в автосалоне. Тогда можно пойти в банк, с которым уже привык иметь дело, 
оформить кредит наличными там - в некоторых случаях это может оказаться удобнее. Но скорее всего процедура оформления такого кредита займет пару дней, а то и больше, но зато банк будет выбран совершенно осознанно.
 
 
 

Рубрики:

Деловые новости

[18 апреля] Теле2 увеличит количество 4G частот в крупных городах Кузбасса
[18 апреля] Бывших руководителей кемеровского «Жилкомцентра» осудили за взятки
[18 апреля] Компания MST начала строительство завода сухих строительных смесей в Кемерове
[16 апреля] Кузбасский парламент принял региональные законы о льготах ОЭЗ «Горная Шория» и новым отелям
[15 апреля] Бывший адвокат из Кемерова получил 2 года лишения свободы условно и штраф 50 тыс. рублей за мошенничество

Все новости


 Видеоинтервью

 

Рынки/отрасли

Поиск по сайту


 
 
© Бизнес-портал Кузбасса
Все права защищены
Идея проекта, информация об авторах
(384-2) 58-56-16
editor@avant-partner.ru
Top.Mail.Ru
Разработка сайта ‛
Студия Михаила Христосенко