-->
 

Бизнес-портал Кузбасса

Новости, обзоры, рынки, аналитика,
события, опросы и многое другое

об изданииархив номеров еженедельникарекламаподпискаобратная связьчитатели о насфотогалереяАвант-ПЕРСОНАДоброе дело

Новости компаний

[24 апреля] МегаФон первым из операторов разработал радиосвязь для экстренных служб и бизнеса
[23 апреля] «Кузбассразрезуголь» в год своего 60-летия высадит более 2 млн деревьев
[23 апреля] Эксперты опубликовали шорт-лист номинантов 16-ой федеральной премии Urban
[22 апреля] Круглый стол: «Спектр рисков договора подряда: уголовная, гражданско-правовая и экологическая ответственность»
[19 апреля] Пассажиры московского метро стали реже читать и больше работать


Издательская группа «Авант»

Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР»
Деловой альманах «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг»


 

наш опрос

Где вы встретили новый год?








результаты
архив голосований


Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР» № 7 от 16.04.2013

Точный расчёт стоимости полисов ОСАГО и КАСКО в лучших страховых компаниях

Агентство Страховых Новостей, компания с двенадцатилетним стажем плодотворной работы, предлагает своим клиентам услуги по выбору надёжного страхового полиса как ОСАГО, так и КАСКО в более, чем пятнадцати различных организациях. Клиент самостоятельно может сделать выбор, где ему застраховать собственное транспортное средство. Не секрет, что продлевая из года в год страховку на любимого четырёхколёсного друга, каждый задумывается о том, не может ли эта процедура быть менее затратной.
 
Для начала нужно оценить риск возможного угона своего авто, затем решить, нужна ли лично Вам страховка только от возможного ущерба, которая стоит гораздо дешевле, или же более дорогая, но надёжная страховка и от угона, и от ущерба. Затем надо решить, насколько для Вас приемлем учёт износа транспортного средства. Следует помнить о том, что при расчёте выплаты на учёт износа автомобиля средств на его полноценный ремонт может и не хватить.
Страховое возмещение можно получить наличными денежными средствами, а также услугами по ремонту авто на станции технического обслуживания. Выплата наличными деньгами позволит автолюбителю самостоятельно выбрать ту или иную станцию техобслуживания. Выбор подобного предприятия находится в зависимости от скорости оказания ремонтных услуг. Страховочной суммы опять же может не хватить на оплату полноценного и качественного ремонта машины. Рассчитать стоимость страхового полиса позволит расчет автоКАСКО в режиме реального времени с помощью калькулятора, представленного на странице сайта Агентства Страховых Новостей.
Там же возможно осуществить и расчёт страхования ОСАГО стоимость которого можно сравнить не в одной, а сразу в нескольких страховых компаниях. Перед приобретением полиса, нужно тщательно проверить, не числится ли он среди утерянных либо похищенных документов. Сквозь полис должны быть видна металлическая полоса, расположенная по вертикали, а на просвет – водяные знаки. 2011 год стал годом изменения тарифов ОСАГО. Поэтому для начала свяжитесь по телефону с той компанией, где Вы желаете застраховать свой автомобиль и узнайте, в какую сумму обойдётся проведение подобного действия.
Вместе с полисом продавец обязан предоставить клиенту документ, подтверждающий оплату полиса, в виде квитанции формы А-7, правила ОСАГО, являющиеся неотъемлемой частью страховочной операции, а также бланк извещения о дорожно-транспортном происшествии, который следует всегда возить с собой в машине и который заполняется непосредственно на месте аварии.
 
 

Рубрики:

Деловые новости

[24 апреля] Глава Кузбасса ввел «персональную ответственность руководителей за разъяснительную работу» по предотвращению украинского кибер-мошенничества
[23 апреля] Взносы на капремонт многоквартирных домов повысят в три этапа в 2024-2026гг.
[22 апреля] В Междуреченске планируется реконструкция ЛЭП за 3,4 млрд рублей
[19 апреля] Поступления налога на прибыль в областной бюджет в первом квартале сократились на 60%
[19 апреля] Главу КУМИ Ленинска-Кузнецкого приговорили к 7 годам условно со штрафом в 2 млн рублей

Все новости


 Видеоинтервью

 

Рынки/отрасли

Поиск по сайту


 
 
© Бизнес-портал Кузбасса
Все права защищены
Идея проекта, информация об авторах
(384-2) 58-56-16
editor@avant-partner.ru
Top.Mail.Ru
Разработка сайта ‛
Студия Михаила Христосенко