-->
 

Бизнес-портал Кузбасса

Новости, обзоры, рынки, аналитика,
события, опросы и многое другое

об изданииархив номеров еженедельникарекламаподпискаобратная связьчитатели о насфотогалереяАвант-ПЕРСОНАДоброе дело

Новости компаний

[25 апреля] Жители России стали активнее пользоваться маркетплейсами
[24 апреля] МегаФон первым из операторов разработал радиосвязь для экстренных служб и бизнеса
[23 апреля] «Кузбассразрезуголь» в год своего 60-летия высадит более 2 млн деревьев
[23 апреля] Эксперты опубликовали шорт-лист номинантов 16-ой федеральной премии Urban
[22 апреля] Круглый стол: «Спектр рисков договора подряда: уголовная, гражданско-правовая и экологическая ответственность»


Издательская группа «Авант»

Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР»
Деловой альманах «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг»


 

наш опрос

Где вы встретили новый год?








результаты
архив голосований


Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР» № 16 от 03.09.2013

Детская для мальчиков и девочек

Создание детской комнаты – это ответственный момент, так как именно в этой комнате ваш мальчик или девочка будут жить. Это их мир, в котором они будут играть, учиться и отдыхать. Поэтому приступая к созданию интерьера комнаты, важно учитывать не только ее размеры и предназначение, или какие нужно купить необходимые вещи, но и обязательно нужно спрашивать мнение ребенка, чтобы он хотел видеть, благо, сегодня существует много возможностей. 

Покупая мебель, обычно учитываются такие параметры, как удобство, функциональность и безопасность, а стоит помнить и о том, что одна мебель подойдет мальчику, а другая девочке. 
Обычно 
комната для юной девочки представляет собой комнату принцессы, где светло, розовые стены и маленькие аксессуары в виде бабочек, цветочков и сердечек. А спальное место может выглядеть как карета или маленький домик или замок. Однако такой стиль и дизайн подойдут маленьким девочкам лет до 3, а потом уже придется создавать новую комнату, так как интересы и потребности меняются. Затем, когда девочка взрослеет, игровая зона становиться меньше, а место для учебы больше. 
Не обязательно стоит украшать все розовым цветом или клеить обои такого цвета. Не всем девочкам он может нравиться, да и утомляет к тому же. Комната должна быть светлой и уютной, например, можно использовать бежевый цвет или светло-голубой. Можно выбрать яркую мебель, чтобы был контраст, или наоборот – яркие стены, и светлая мебель. Сегодня разнообразить однотонные стены можно с помощью наклеек, которые клеятся к любой поверхности, а потом также легко снимаются. Эти наклейки могут быть в виде любимых героев мультфильмов или в виде растений или же в виде обитателей дна морского. Также в комнату можно поставить туалетный столик, ведь все девочки любят повторять за своими мамами: краситься, наряжаться, делать прически. Они будут очень рады, если у них будет свое зеркало и маленький столик. Важно приучить девочку к порядку, чтобы она убиралась и поддерживала чистоту на своей территории. 
Комната для мальчиков. Мальчики более подвижные и менее усидчивые, поэтому пока ребенок маленький и еще не учиться, лучше, чтобы в
мальчиковой комнате было больше игрового пространства. Они часто любят играть в пиратов, автогонщиков или в военных, применяя для этого шкафчики, полочки или, например, детскую стенку для лазания. Обои в комнате для мальчика подойдут более яркие. Также на стены можно прикрепить наклейки в виде самолетов, машин или джунглей. На потолок в виде фигурок можно повесить самолеты ли вертолеты. Многие мальчики любят и звезды, поэтому потолок в виде звездного неба тоже понравится вашему малышу. Также стоит приобрести стол, пусть и небольшой, так как мальчики любят рисовать, а затем уже делать уроки за ним. 
Не забывайте спрашивать мнение и пожелания своего ребенка. Комната для мальчиков в отличие от девочек должна быть более функциональная и практичная, а мебель более простая, за которой легко ухаживать и просто мыть. 
 

Рубрики:

Деловые новости

[25 апреля] Банкротство «Заречья» завершилось мировым соглашением
[25 апреля] Дорогу до аэропорта Шерегеш планируют построить за 7,4 млрд рублей к концу 2027 года
[25 апреля] Учредитель и сотрудники новокузнецкой фирмы по торговле ГСМ обвиняются в уклонении от налогов на 653 млн рублей
[25 апреля] Разрез «Тайлепский» заплатит за нанесенный ущерб почве
[25 апреля] Доля кузбасской продукции в торговых сетях региона выросла до 22%

Все новости


 Видеоинтервью

 

Рынки/отрасли

Поиск по сайту


 
 
© Бизнес-портал Кузбасса
Все права защищены
Идея проекта, информация об авторах
(384-2) 58-56-16
editor@avant-partner.ru
Top.Mail.Ru
Разработка сайта ‛
Студия Михаила Христосенко