-->
 

Бизнес-портал Кузбасса

Новости, обзоры, рынки, аналитика,
события, опросы и многое другое

об изданииархив номеров еженедельникарекламаподпискаобратная связьчитатели о насфотогалереяАвант-ПЕРСОНАДоброе дело

Новости компаний

[26 апреля] МегаФон создал интеллектуальную логистическую систему для промышленных гигантов страны
[25 апреля] Жители России стали активнее пользоваться маркетплейсами
[24 апреля] МегаФон первым из операторов разработал радиосвязь для экстренных служб и бизнеса
[23 апреля] «Кузбассразрезуголь» в год своего 60-летия высадит более 2 млн деревьев
[23 апреля] Эксперты опубликовали шорт-лист номинантов 16-ой федеральной премии Urban


Издательская группа «Авант»

Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР»
Деловой альманах «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг»


 

наш опрос

Где вы встретили новый год?








результаты
архив голосований


Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР» № 24 от 24.12.2013

В Сбербанке начинается новогодний сезон

В преддверии зимних праздников Сбербанк разработал специальные новогодние предложения для малого бизнеса. Уже с 1 декабря действует ряд предложений, которыми могут воспользоваться предприниматели. Такой масштабной кампании для предприятий обновления продуктов для малого и микробизнеса в Сбербанке ещё не было. Как заявил журналистам во время брифинга заместитель председателя Сибирского банка ОАО «Сбербанк России» Алексей БАРЫШЕВ, «Сбербанк даёт доступ к ресурсам всем, кто хочет сделать успешным своё дело. Вне зависимости от масштаба бизнеса и предпринимательского опыта».
 
– Алексей Михайлович, почему именно в конце года Сбербанк решил заявить о новых предложениях  для субъектов малого бизнеса?
– Во-первых, это именно «новогодние предложения». Акции «С Новым счетом!», «С Новым банком!», «С Новым статусом!» действуют с 01.12.2013 г. по 28.02.2014 года включительно. Акция «Считайте до 10!» действует с 01.12.2013 по 31.03.2014. Во-вторых, Сбербанк планомерно реализует программу поддержки и развития субъектов предпринимательства, открывая всё новые горизонты для развития собственного бизнеса. 
Сейчас, в декабре, каждый предприниматель может выбрать тот подарок, который подходит именно его бизнесу1. Например, акция «С Новым счетом!» позволяет бесплатно открыть расчетный счет в рублях и подключить Интернет-банк «Сбербанк Бизнес
Онл@йн». Для этого нужно приобрести один из трёх тарифных планов, включающих набор услуг рассчетно-кассового обслуживания: «Базис», «Актив» или «Оптима». Отличаются тарифные планы объёмом включенных в них услуг и стоимостью. Узнать подробнее о них можно на сайте банка www.sberbank.ru
 
– Сбербанк готов рефинансировать кредиты других банков?
– Да, в рамках акции «С Новым Банком!» с бесплатным открытием расчетного счета и подключением к системе «Сбербанк Бизнес ОнЛ@йн». Но если вы принимаете решение о рефинансировании, важно определить, какой кредит из линейки «Бизнес» подходит именно вам – «Бизнес-Оборот», «Бизнес-Инвест», «Бизнес-Рента» и «Бизнес-Проект». Помочь с выбором могут клиентские менеджеры, работающие в офисах Сбербанка2. Есть ещё одна интересная акция: «Считайте до 10!». Её участники освобождаются от уплаты комиссии за услугу «Сбербанк Бизнес Онл@йн» в месяце, следующем за отчетным при условии совершения в отчетном календарном месяце 10 и более транзакций в рамках сервиса «E-invoicing»3. Предложение действует с 01.11.2013 по 31.03.2014. 
 
– Можете подробнее рассказать о преимуществах сервиса  E-invoicing?
– E-invoicing – это система электронного документооборота, которая позволяет клиентам обмениваться со своими контрагентами документами в электронном виде, при этом полностью отказавшись от бумажных носителей. Большое количество клиентов Сибирского банка уже подключено к этой услуге. Выгода сервиса – в безопасности, скорости обмена документами и снижении стоимости документооборота.
 
– Среди предпринимателей Сибири набирает популярность социальная сеть «Деловая среда». У Сбербанка есть специальные предложения для пользователей сайта www.dasreda.ru?
– Совместно с партнером ЗАО «Деловая среда» Сбербанк подготовил для собственников бизнеса акцию «С Новым статусом!». При оформлении беззалогового кредита «Доверие» для малого бизнеса, клиенту предоставляется скидка в размере 20% на популярные приложения для ведения бизнеса, размещенные на портале dasreda.ru. 
Подробную информацию об акциях, кредитных продуктах для малого бизнеса, условиях Тарифных планов услуге «E-invoicing» и документах, необходимых для их оформления,  Вы можете получить в отделениях Сбербанка, обслуживающих юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, по телефону Контактного центра 8 800 555 55 50 или на сайте www.sberbank.ru
  

1 Подарком является предоставление скидки до 100% на ограниченный перечень банковских услуг в рамках новогоднего предложения для клиентов малого бизнеса (юридических лиц и индивидуальных предпринимателей).
2 Процентная ставка в размере от 10% годовых действует по кредитам «Бизнес-Оборот», «Бизнес-Инвест», «Бизнес-Проект», «Бизнес-Рента» на цели рефинансирования при сроке кредитования 12 мес. в рамках акции с 01.08.2013 по 01.01.2014 включительно. Минимальная сумма предоставляемых кредитов на цели рефинансирования – 3 млн руб. Максимальная сумма по данным кредитам определяется индивидуально и зависит от финансового состояния заемщика. Сроки кредитов: «Бизнес-Оборот» –  от 1 до 36 мес., «Бизнес-Инвест», «Бизнес-Рента» – от 1 до 120 мес., «Бизнес-Проект» – от 3 до 120 мес. Итоговый размер процентных ставок устанавливается индивидуально и зависит от финансового состояния заемщика. Комиссии за выдачу и досрочное погашение отменены в рамках акции с 04.03.2013 по 01.02.2014 включительно.
3 Услуга доступна для пользователей системы «Сбербанк Бизнес ОнЛ@йн».
ОАО «Сбербанк России». Генеральная лицензия Банка России №1481 от 08.08.2012

Рубрики:

Деловые новости

[27 апреля] Новый проект КРТ в Заводском районе Новокузнецка выставлен на торги за 35 млн рублей
[27 апреля] Площадки КРТ в Кемерове и Новокузнецке могут вместить около 9 млн кв. метров нового жилья
[27 апреля] В компании «Кузнецкжелдортранс» открыто конкурсное производство
[26 апреля] В Кузбассе объявлено о начале строительства самого крупного в России животноводческого комплекса
[25 апреля] Банкротство «Заречья» завершилось мировым соглашением

Все новости


 Видеоинтервью

 

Рынки/отрасли

Поиск по сайту


 
 
© Бизнес-портал Кузбасса
Все права защищены
Идея проекта, информация об авторах
(384-2) 58-56-16
editor@avant-partner.ru
Top.Mail.Ru
Разработка сайта ‛
Студия Михаила Христосенко