-->
 

Бизнес-портал Кузбасса

Новости, обзоры, рынки, аналитика,
события, опросы и многое другое

об изданииархив номеров еженедельникарекламаподпискаобратная связьчитатели о насфотогалереяАвант-ПЕРСОНАДоброе дело

Новости компаний

[28 апреля] Кузбассовцы стали активнее интересоваться творчеством Виктора Астафьева
[26 апреля] МегаФон создал интеллектуальную логистическую систему для промышленных гигантов страны
[25 апреля] Жители России стали активнее пользоваться маркетплейсами
[24 апреля] МегаФон первым из операторов разработал радиосвязь для экстренных служб и бизнеса
[23 апреля] «Кузбассразрезуголь» в год своего 60-летия высадит более 2 млн деревьев


Издательская группа «Авант»

Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР»
Деловой альманах «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг»


 

наш опрос

Где вы встретили новый год?








результаты
архив голосований


Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР» № 1 от 21.01.2014

Аксессуары для пушистых любимцев

Все мы любим, когда в доме порядок и уют. Ведь так комфортно, когда рядом с тобой лежит пушистый клубочек и что-то мурлычет, урчит или преданно смотрит в глаза. А если этот комочек, став упругой пружинкой, начинает носиться по квартире, стащив какую-то милую сердцу вещицу, или драть когтями любимый диван? Стоит ли на них сердиться? Ведь кошки и собаки тоже любят комфорт и уют. Правда, понимают это со своей позиции. Поэтому давайте вместе постараемся создать для ваших любимцев их уютное окружение. Это, к тому же, имеет и большое практическое значение: тем самым мы отвлекаем наших когтистых питомцев от порчи любимой мебели или обуви.
 
Какие аксессуары нужны для кошки, чтобы она чувствовала себя благодарной вам и не посягалась на дорогую мебель? В нашей зооаптеке www.zooapteka.kiev.ua есть все необходимое от таких популярных и проверенных временем и нашими любимцами брэндов, как SAFARI, BALDECCI, R&R, MODERNA и многих других изготовителей продукции для животных.
 
Хотите оградить мебель от острых коготков? Купите вашему любимцу когтеточку. Кошки не из вредности дерут вашу мебель – им просто необходимо регулярно стачивать свои коготки. А если нет специального предмета – вот и идут в ход диваны и обои. Приобретите когтеточку и поставьте ее в удобное для кошечки место – и ваша мебель, и ваши нервы будут много целее.
 
Ваша кошечка или собачка любят время от времени уединиться в теплое местечко? И делают они себе это «уютное гнездышко» прямо у вас на постели, собрав в кучу одеяло и заодно порвав постельное белье? Купите своему питомцу уютный домик или лежак. У нас вы легко подберете нужный домик и по размеру вашего любимца, и в соответствие с его привычками. Такие места отдыха для животного легко подвергаются чистке. Вашему котику или песику будет комфортно и гигиенично, а мебель станет чище.
 
Любите выезжать с животным на природу или на дачу, а в темной сумке кот или песик  сидеть не желают – выручит переноска.
 
Ваш питомец очень активен, и вы хотели бы вечерком погулять не только сами, но и выгулять его, но боитесь потерять – тогда вам нужны ошейник, поводок или шлейки. Они не будут сдерживать активность вашего любимца, но и не позволят ему убежать слишком далеко.
 
Любите поиграть со своим пушистым любимцем? Приобретите для него специальные игрушки: мячики, удочки-дразнилки. А мягкие мышки помогут ему реализовать заложенный инстинкт охотника и отвлекут от вашей обуви или сувениров.
 
Чтобы проявить к домашнему животному свою любовь, недостаточно кормить его «вкусненьким» со своего стола и укладывать спать рядом с собой на подушку. Надо создать ему условия для полноценной активной жизни. Для этого в нашей зооаптеке есть все необходимое. 
 
Хотите, чтобы ваш питомец надолго сохранил здоровье, активность, а также красивую лоснящуюся шерсть – кормите его сбалансированными сухими кормами, разработанными с учетом пищевых потребностей и устройством желудочно-кишечного тракта как кошек, так и собак, а приобрести корма можно у нас www.zooapteka.kiev.ua.
 
Цветные миски для корма и лотки для туалета, когтерезы и расчестки, наполнители для туалетов и средства гигиены – эти и многие другие аксессуары и средства по уходу за домашними животными, а также сухие корма и консервы  от нашей зооаптеки сделают жизнь более комфортной не только для ваших любимцев, но и для вас.
 

Рубрики:

Деловые новости

[27 апреля] Новый проект КРТ в Заводском районе Новокузнецка выставлен на торги за 35 млн рублей
[27 апреля] Площадки КРТ в Кемерове и Новокузнецке могут вместить около 9 млн кв. метров нового жилья
[27 апреля] В компании «Кузнецкжелдортранс» открыто конкурсное производство
[26 апреля] В Кузбассе объявлено о начале строительства самого крупного в России животноводческого комплекса
[25 апреля] Банкротство «Заречья» завершилось мировым соглашением

Все новости


 Видеоинтервью

 

Рынки/отрасли

Поиск по сайту


 
 
© Бизнес-портал Кузбасса
Все права защищены
Идея проекта, информация об авторах
(384-2) 58-56-16
editor@avant-partner.ru
Top.Mail.Ru
Разработка сайта ‛
Студия Михаила Христосенко