-->
 

Бизнес-портал Кузбасса

Новости, обзоры, рынки, аналитика,
события, опросы и многое другое

об изданииархив номеров еженедельникарекламаподпискаобратная связьчитатели о насфотогалереяАвант-ПЕРСОНАДоброе дело

Новости компаний

[28 апреля] Кузбассовцы стали активнее интересоваться творчеством Виктора Астафьева
[26 апреля] МегаФон создал интеллектуальную логистическую систему для промышленных гигантов страны
[25 апреля] Жители России стали активнее пользоваться маркетплейсами
[24 апреля] МегаФон первым из операторов разработал радиосвязь для экстренных служб и бизнеса
[23 апреля] «Кузбассразрезуголь» в год своего 60-летия высадит более 2 млн деревьев


Издательская группа «Авант»

Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР»
Деловой альманах «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг»


 

наш опрос

Где вы встретили новый год?








результаты
архив голосований


Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР» № 2 от 04.02.2014

Использование полиграфических услуг для продвижения бизнеса

Каждый человек ежедневно сталкивается с полиграфической продукцией. На сегодняшний день ассортимент полиграфии очень широк, и многие копицентры готовы выполнить любые требования и пожелания заказчика. Успех применения полиграфической продукции в развитии бизнеса зависит от общей идеи, дизайна продукта и качества его изготовления. Поэтому, прежде всего, необходимо разработать хороший слоган и общую идею, а затем искать способы реализации задуманного.
 
После всех подготовительных этапов начинается печать продукции. Сначала изготавливается макет, что входит в обязанности копировального центра. После разработки он проверяется заказчиком и вносятся изменения. Затем начинается этап печати продукции, которая занимает не очень много времени благодаря современной технике.
 
Когда все напечатано, следует обработать готовый материал: обрезать листы или сделать высечки. В целом, это могут быть любые операции в зависимости от предпочтений клиента, но резка обязательна для всех случаев.
 
Как правило, копицентры, предоставляющие полиграфические услуги, предлагают широкий спектр изделий, которые пригодятся в продвижении компании на рынке. К примеру, большой популярностью пользуются визитные карточки. Они подчеркивают имидж человека или компании и  предоставляют информацию об организации, поэтому очень важно сделать ее качественно и продуманно. Для деловых партнеров и сотрудников хорошим подарком на праздник может стать календарь или открытка, оформленные в фирменном стиле. Они не только принесут пользу, но и будут постоянно напоминать нужным людям о вашей фирме.
 
Для раздачи на улице в ходе промоакций отлично подойдут листовки. Обычно это небольшие листы, на которых написано о какой-либо акции либо компании. Листовки могут быть имиджевыми или информационными: все зависит от потребностей заказчика.
Чтобы показать солидность своей компании, а заодно продемонстрировать товары более подробно, принято изготавливать буклеты и проспекты. Они обязательно печатаются на хорошей качественной бумаге с использованием цветных красок. В этих изделиях можно хорошо описать новые виды деятельности компании, а также прорекламировать услуги или товары. Сюда же можно отнести и каталоги, однако они нужны не для поддержания имиджа, а для рекламы своей продукции. Большой объем каталога позволит вместить в него много позиций и большое количество описаний.
 
Для рекламы в магазинах все чаще применяют вобблеры и шелфтокеры. Вобблеры крепятся на длинную качающуюся ножку, которая сразу привлекает внимание. Шелфтокеры призваны красиво оформить полку с товаром и обратить на себя внимание покупателя изменением привычной цены или качества изделия.
 
Есть еще много видов полиграфической продукции, которая нужна для бизнеса, поэтому качество предоставляемых копицентрами услуг постоянно повышается.

Рубрики:

Деловые новости

[27 апреля] Новый проект КРТ в Заводском районе Новокузнецка выставлен на торги за 35 млн рублей
[27 апреля] Площадки КРТ в Кемерове и Новокузнецке могут вместить около 9 млн кв. метров нового жилья
[27 апреля] В компании «Кузнецкжелдортранс» открыто конкурсное производство
[26 апреля] В Кузбассе объявлено о начале строительства самого крупного в России животноводческого комплекса
[25 апреля] Банкротство «Заречья» завершилось мировым соглашением

Все новости


 Видеоинтервью

 

Рынки/отрасли

Поиск по сайту


 
 
© Бизнес-портал Кузбасса
Все права защищены
Идея проекта, информация об авторах
(384-2) 58-56-16
editor@avant-partner.ru
Top.Mail.Ru
Разработка сайта ‛
Студия Михаила Христосенко