-->
 

Бизнес-портал Кузбасса

Новости, обзоры, рынки, аналитика,
события, опросы и многое другое

об изданииархив номеров еженедельникарекламаподпискаобратная связьчитатели о насфотогалереяАвант-ПЕРСОНАДоброе дело

Новости компаний

[26 апреля] МегаФон создал интеллектуальную логистическую систему для промышленных гигантов страны
[25 апреля] Жители России стали активнее пользоваться маркетплейсами
[24 апреля] МегаФон первым из операторов разработал радиосвязь для экстренных служб и бизнеса
[23 апреля] «Кузбассразрезуголь» в год своего 60-летия высадит более 2 млн деревьев
[23 апреля] Эксперты опубликовали шорт-лист номинантов 16-ой федеральной премии Urban


Издательская группа «Авант»

Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР»
Деловой альманах «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг»


 

наш опрос

Где вы встретили новый год?








результаты
архив голосований


Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР» № 24 от 24.12.2013

«РегионУпак»: Всегда Качество!

 
Уважаемые коллеги, клиенты и партнёры!
Поздравляем Вас с наступающим Новым Годом!
Желаем Вам стабильности, удачи в делах, благополучия и процветания. Вспоминая уходящий год, хочется выразить признательность за Ваше сотрудничество с нами, и надеемся, что оно будет продолжено и в новом году. Пусть наступающий 2014-й год станет для Вашего бизнеса годом подъёма и новых свершений! Счастья и здоровья Вашим родным и близким.
Генеральный директор компании «РегионУпак»
Игорь Тодораш.
Итоги и планы
Уходящий год стал для производственно-торговой компании «РегионУпак» годом развития и значительных экономических результатов. Одним из главных достижений стало увеличение производственных мощностей компании, которые выросли на 30%. Таких показателей удалось добиться в том числе благодаря внедрению новой автоматизированной линии производства продукции, приобретенной в  Турции. Эта линия в 2,5 раза производительнее стандартных, а в ее обслуживании задействовано всего 3 сотрудника. Кроме того, компания «РегионУпак» закончила строительство нового производственного цеха. В настоящее время он наполняется оборудованием, с помощью которого будет расширен ассортимент выпускаемых товаров. В компании пока не раскрывают всех секретов, однако уже известно, что в новом цехе планируется изготавливать продукцию, которая в настоящее время очень востребована у заказчиков.

Производственно-торговая компания «РегионУпак» представлена на рынке с 2006-го года. Основным направлением деятельности было и остается производство и оптовая продажа одноразовой посуды и тары из полипропилена. За годы работы компания также наладила выпуск многих других наименований упаковочной и сопутствующей продукции.
Увеличился и рынок сбыта компании – если первоначально «РегионУпак» сотрудничал с заказчиками лишь в пределах Сибирского федерального округа, то сейчас продукция компании доступна по всей России – от Волгограда до Дальнего Востока, а также в соседнем Казахстане и Белоруссии.
 
В уходящем году качество упаковочных материалов от «РегионУпака» было признано на самых престижных региональных и федеральных площадках: 14 ноября 2013 года компания награждена в администрации Кемеровской области Дипломами Лауреата Конкурса «Лучшие товары и услуги Кузбасса 2013 года» Посуда одноразового применения, тара  потребительская полимерная и наборы пластмассовой посуды и столовых приборов одноразового применения; Диплом Лауреата Всероссийского Конкурса программы «100 Лучших Товаров России 2013» наборы пластмассовой посуды и столовых приборов одноразового применения. Диплом Дипломанта Всероссийского Конкурса программы «100 Лучших Товаров России 2013» тара потребительская полимерная. Диплом Дипломанта Всероссийского Конкурса программы «100 Лучших Товаров России 2013» посуда одноразового применения, термоформованная из полипропилена; 28 ноября 2013 года компанию наградили Дипломом Лауреата в номинации «Лучший инвестор года в сфере промышленного производства»; Весной 2013 года «РегионУпак» был объявлен «Лучшим брендом Кузбасса – лидером продаж 2012» в группе «Производство непродовольственных товаров народного потребления». А в июне 2013-го года компания «РегионУпак» стала лауреатом первой открытой евразийской премии в области производства и дизайна упаковки PART Awards, которая вручалась в рамках состоявшейся в Москве международной выставки РосУпак 2013.

Как отмечает генеральный директор компании «РегионУпак», эти награды стали закономерным результатом работы по целенаправленному улучшению качества продукции, в результате чего в последние годы претензий по данному поводу у заказчиков практически не возникает. «Рынок упаковочных материалов становится все более цивилизованным, и мы как компания следуем этому тренду. «РегионУпак» использует в производстве только высококачественное сырье и самое современное оборудование, - говорит Игорь Тодораш.

Однако держать заданную планку, как известно, может лишь тот, кто не останавливается на достигнутом. После Нового Года в Кемерово откроется Первый фирменный магазин-склад компании «РегионУпак», в котором оптом и в розницу будет продаваться как продукция собственного производства, так и товары компаний-партнеров. В числе других планов на будущий год –  внедрение новых пресс-форм для изготовления соответствующей европейским аналогам линейки пищевых контейнеров.
 
         
ТД «Регион Упак»
пр. Советский, 27, офис 301
www.regionupak.ru
тел./ф.: (3842) 49-63-63, 49-61-56

 


Рубрики:

Деловые новости

[27 апреля] Новый проект КРТ в Заводском районе Новокузнецка выставлен на торги за 35 млн рублей
[27 апреля] Площадки КРТ в Кемерове и Новокузнецке могут вместить около 9 млн кв. метров нового жилья
[27 апреля] В компании «Кузнецкжелдортранс» открыто конкурсное производство
[26 апреля] В Кузбассе объявлено о начале строительства самого крупного в России животноводческого комплекса
[25 апреля] Банкротство «Заречья» завершилось мировым соглашением

Все новости


 Видеоинтервью

 

Рынки/отрасли

Поиск по сайту


 
 
© Бизнес-портал Кузбасса
Все права защищены
Идея проекта, информация об авторах
(384-2) 58-56-16
editor@avant-partner.ru
Top.Mail.Ru
Разработка сайта ‛
Студия Михаила Христосенко