-->
 

Бизнес-портал Кузбасса

Новости, обзоры, рынки, аналитика,
события, опросы и многое другое

об изданииархив номеров еженедельникарекламаподпискаобратная связьчитатели о насфотогалереяАвант-ПЕРСОНАДоброе дело

Новости компаний

[25 апреля] Жители России стали активнее пользоваться маркетплейсами
[24 апреля] МегаФон первым из операторов разработал радиосвязь для экстренных служб и бизнеса
[23 апреля] «Кузбассразрезуголь» в год своего 60-летия высадит более 2 млн деревьев
[23 апреля] Эксперты опубликовали шорт-лист номинантов 16-ой федеральной премии Urban
[22 апреля] Круглый стол: «Спектр рисков договора подряда: уголовная, гражданско-правовая и экологическая ответственность»


Издательская группа «Авант»

Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР»
Деловой альманах «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг»


 

наш опрос

Где вы встретили новый год?








результаты
архив голосований


Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР» № 19 от 10.12.2015

Зарплатные проекты от Банка Москвы – преимущества в комплексе!

Банковские эксперты признают, что в настоящий момент большинство корпоративных клиентов уже имеют действующие зарплатные проекты и этот рынок, в целом, поделён между несколькими крупными банковскими игроками.  Именно поэтому  услуга по зачислению заработной платы на банковские карты всё в большей степени становится полем серьёзной конкурентной борьбы между кредитными организациями.
 
Для Банка Москвы реализация зарплатных проектов  уже многие годы является одним из приоритетных направлений в развитии бизнеса. Предложения банка в этой части  постоянно совершенствуются, растёт качество обслуживания юридических лиц и их сотрудников, повышается технологичность и функциональность услуг.
Руководители многих организаций и компаний остановили свой выбор на зарплатных проектах Банка Москвы. Чем это было определено – в материале.
 
Фактор выбора №1 – стоимость услуги

Предлагаемая тарифная политика Банка Москвы в части реализации зачисления денежных средств на зарплатные карты крайне интересна и выгодна. Поиск совместного финансового решения, интересного для организации и возможной к реализации банком происходит в рамках партнёрских отношений, которые представляют собой баланс желаний одной стороны  и возможностей другой. Поэтому большинство зарплатных проектов в Банке Москвы построены на индивидуальных предложениях.
Например, для бюджетных учреждений  все услуги банка, оказываемые в рамках зарплатных проектов бесплатны.

Так же совершенно бесплатно обходится пользование банковскими картами сотрудникам организаций, получающих зарплату и иные приравненные к ней выплаты на  карты банка: их выпуск и обслуживание, снятие наличных во всех банкоматах группы ВТБ, перевод  денежных средств с одной карты банка на другую, пользование интернет-банком и мобильным приложением (для смартфона). 
 
Фактор выбора №2 – надёжность

ОАО «Банк Москвы» – один из крупнейших универсальных банков России,  входящий в группу ВТБ. Основной акционер банка – Банк ВТБ (ПАО) с  96,88% акций. Основным акционером Банка ВТБ является государство, которому принадлежит 60,93% голосующих акций, или 85,27% от уставного капитала банка. Это определяет надежность всей группы, то, что все обязательства банков, входящих в нее,  перед клиентами будут исполнены полностью и в срок. Также важным является обеспечение безопасности использования карт, выпускаемых банком в рамках зарплатных проектов.  В настоящий момент все эмитируемые Банком Москвы карты оснащены встроенным высокотехнологичным чипом, благодаря которому  обеспечивается их максимальная  защита  от  подделки и мошенничества.
 
Фактор выбора №3 – удобство

За  каждой организацией банком закрепляется отдельный менеджер, который  сопровождает зарплатный проект на всех этапах его реализации, оказывая клиенту всю необходимую помощь. Одним из наиболее сложных и трудоёмких моментов для многих клиентов всегда была организация процесса выгрузки информации из внутренних ИТ-систем о начисленных по каждому сотруднику выплатах для зачисления денежных средств на карты и передача её в банк. Банком Москвы автоматизирован этот процесс, что значительно упрощает работу для кадровых и бухгалтерских подразделений клиента. Имеется возможность  импортировать данные из программ фирмы 1С в необходимом формате. Сотрудник банка, отвечающий за зарплатный проект, в on-line режиме готов консультировать и помогать представителям организации при передаче данных для зачисления зарплаты на карты, так что какие-либо сложности при проведении этой процедуры исключены. Кроме того, для крупных зарплатных клиентов банк устанавливает банкоматы непосредственно на территории компании, предприятия. Важный момент – при работе с Банком Москвы, зачисление зарплаты на счета сотрудников производится в считанные часы непосредственно в день её перечисления.

Сотрудники, получающие зарплату на карту Банка Москвы,  могут бесплатно получить наличные денежные средства в объединенной сети банкоматов банков группы ВТБ – Банка Москвы, ВТБ 24, Лето Банка. Количество устройств в сети превышает 12 тысяч по стране, что определяет доступность услуги. В Кемеровской области установлено 350 банкоматов группы, в том числе в Кемерове – более 120.
 
Фактор выбора №4 – дополнительные льготы для сотрудников организации

Банк Москвы в отношении с организациями-партнёрами, которым перечисляет заработную плату, предлагает свои лучшие продукты на более выгодных условиях,  прежде всего в части  депозитной и кредитной линейки услуг, в том числе по ипотеке.  В начале декабря 2015 года Банком Москвы была  запущена новая услуга для клиентов, владельцев зарплатных карт – накопительный сервис. Сервис представляет собой инструмент комфортного накопления денежных средств – автоматический перевод части заработной платы на накопительный счет. Эта услуга  позволяет не держать остатки на карте, а располагать доступными средствами, получая на них дополнительный доход до 5% годовых, без ограничений суммы снятия денежных средств.

При оформлении кредитных продуктов банка для зарплатников требуется минимум документов. Так, например, для оформления кредита наличными, при себе достаточно иметь один документ – паспорт, при этом высока вероятность того, что Банк Москвы уже одобрил клиенту потребительский кредит или кредитную карту. Для выяснения наличия предложения достаточно обратиться в подразделение банка или уточнить на сайте www.bm.ru в разделе «Персональные предложения».

Банк Москвы бережёт время сотрудников зарплатных клиентов. Это достигается с помощью услуги «Банк на работе», в рамках которой за каждым зарплатным проектом закреплен куратор от банка, который периодически посещает предприятие или организацию с целью доведения информации о новых акциях и конкурсах,  проводит консультации, обучение  пользованию  различными финансовыми инструментами. Представитель банка готов приехать на территорию  клиента и по индивидуальному запросу любого сотрудника.

Кроме того, для ряда категорий клиентов – работников государственных и коммерческих организаций сферы образования и здравоохранения, а так же правоохранительных и налоговых органов, таможни, органов федерального и муниципального управления в рамках программы «Люди дела» Банк Москвы предлагает:
- Бесплатное SMS-информирование обо всех операциях по зарплатной карте (пополнение, списание);
- Начисление 2% годовых в рублях на остаток денежных средств на карте;
- Максимально льготная ставка по программе потребительского кредитования.
 
Банк Москвы в рамках зарплатных проектов предлагает  клиентам выгодные финансовые условия, удобный и качественный сервис,  возможность получения дополнительных услуг, функциональность и комплексность обслуживания, обширную  банкоматную  сеть. Этим продиктован растущий перечень предприятий и организаций, которые  стали зарплатными партнёрами банка.
 
 
Более подробную информацию о  зарплатных  проектах Банка Москвы можно получить в офисах по адресам:
г. Кемерово,
ул. Ноградская, 5г, тел.: (3842) 36-06-81, 36-47-30
г. Новокузнецк, ул. Орджоникидзе, 29, тел. (3843) 46-33-75
г. Ленинск-Кузнецкий, пр-т Ленина, 50, тел. (38456) 3-28-01
 
ОАО «Банк Москвы». Генеральная лицензия Банка России №2748 от 10.02.2012г. Реклама.
 

Рубрики:

Деловые новости

[25 апреля] Дорогу до аэропорта Шерегеш планируют построить за 7,4 млрд рублей к концу 2027 года
[25 апреля] Учредитель и сотрудники новокузнецкой фирмы по торговле ГСМ обвиняются в уклонении от налогов на 653 млн рублей
[25 апреля] Разрез «Тайлепский» заплатит за нанесенный ущерб почве
[25 апреля] Доля кузбасской продукции в торговых сетях региона выросла до 22%
[24 апреля] Глава Кузбасса ввел «персональную ответственность руководителей за разъяснительную работу» по предотвращению украинского кибер-мошенничества

Все новости


 Видеоинтервью

 

Рынки/отрасли

Поиск по сайту


 
 
© Бизнес-портал Кузбасса
Все права защищены
Идея проекта, информация об авторах
(384-2) 58-56-16
editor@avant-partner.ru
Top.Mail.Ru
Разработка сайта ‛
Студия Михаила Христосенко