-->
 

Бизнес-портал Кузбасса

Новости, обзоры, рынки, аналитика,
события, опросы и многое другое

об изданииархив номеров еженедельникарекламаподпискаобратная связьчитатели о насфотогалереяАвант-ПЕРСОНАДоброе дело

Новости компаний

[28 апреля] Кузбассовцы стали активнее интересоваться творчеством Виктора Астафьева
[26 апреля] МегаФон создал интеллектуальную логистическую систему для промышленных гигантов страны
[25 апреля] Жители России стали активнее пользоваться маркетплейсами
[24 апреля] МегаФон первым из операторов разработал радиосвязь для экстренных служб и бизнеса
[23 апреля] «Кузбассразрезуголь» в год своего 60-летия высадит более 2 млн деревьев


Издательская группа «Авант»

Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР»
Деловой альманах «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг»


 

наш опрос

Где вы встретили новый год?








результаты
архив голосований


Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР» № 20 от 24.12.2015

В Кемерове презентовали новый бизнес-клуб

 
Tele2 провела первую встречу бизнес-клуба «Люди дела». Мероприятие, состоявшееся 10 декабря  в кафе-баре «Маяк», посетили 20 руководителей малого и среднего бизнеса региона.
 
Компанию Tele2 руководителям кемеровских предприятий представила директор кемеровского филиала Татьяна Никифорович. К «микрофону» на первой встрече клуба рассказать о себе и своем бизнесе выходили только самые смелые,  зато все присутствующие были вовлечены во вторую часть мероприятия –  командный кулинарный поединок по приготовлению бургеров.
 
Чем бизнес-тарифы похожи на бургеры

Кулинарный поединок  стал ключевым событием вечера. Перед его началом шеф-повар кемеровского ресторана «Забой» Евгений Летин провёл мастер-класс по приготовлению бургеров. В своём выступлении Евгений сравнил процесс приготовления бургера с  подбором оптимального тарифного предложения и подключением дополнительных к нему услуг, позволяющих сократить расходы на связь. После мастер-класса участники встречи разделились на шесть команд. Каждая команда приготовила вкусные и сочные сэндвичи по творческому заданию шеф-повара кулинарного поединка.
 
Корпоративная связь – в помощь малому и среднему бизнесу

После творческого кулинарного тимбилдинга  Егор Кочнев, руководитель отдела по развитию корпоративного бизнеса  кемеровского филиала Tele2, рассказал  участникам встречи о новых выгодных тарифных предложениях для  бизнеса  с лаконичными названиями «Альфа», «Бета» и «Гамма», которые позволяют предпринимателям на выгодных условиях  общаться с коллегами и партнёрами по всей России. Оператор запустил их с 1 декабря 2015 года.

Абонентская плата на тарифных планах «Альфа», «Бета» и «Гамма» составляет 1200, 700 и 300 рублей соответственно. Тарифные предложения  различаются объемом интернет-трафика (15, 10 и 5 ГБ без ограничения скорости), количеством  бесплатных минут и SMS  на любые номера России. На тарифном плане «Альфа» абонент получает 3000 бесплатных минут и SMS, на тарифных планах «Бета» и «Гамма» - 1500 и 500 бесплатных минут и SMS соответственно. Кроме этого, звонки абонентам Tele2 по России остаются бесплатными даже после исчерпания пакета минут.

Для того, чтобы наглядно продемонстрировать преимущество бизнес-тарифов Tele2, менеджер компании просчитал затраты на корпоративную связь одному из участников бизнес-клуба – группе компаний «Всё про всё». После расчёта  выяснилось: экономия на связь при переходе компании на корпоративное обслуживание Tele2 составит полторы тысячи рублей в месяц.
 
Корреспондент издания «Авант-ПАРТНЕР» поговорил с  гостями и  организаторами первой встречи клуба и выяснил, как они оценивают прошедшее бизнес-мероприятие.
 
Татьяна Никифорович, директор кемеровского филиала Tele2:
«Подобные бизнес-встречи в дружественной обстановке – хороший способ пообщаться с кузбасскими предпринимателями и понять, что для них важно при выборе корпоративной связи. На первой встрече бизнес-клуба «Люди дела» мы представили новые тарифные предложения для бизнеса, которые позволят предпринимателем на выгодных условиях  общаться с коллегами и партнерами по всей России. Мобильная связь является для предпринимателей одним из важнейших инструментов ведения бизнеса. И мы позаботились о том, чтобы наши тарифы и услуги стали удобным и эффективным инструментом для кузбасского бизнеса.
Встречи  клуба предпринимателей «Люди дела» Tele2 планирует проводить и в  дальнейшем. Мы уверены, что это бизнес-сообщество  объединит ярких предпринимателей региона, которые не боятся бросать вызов рынку и готовы делиться интересными практиками ведения своего дела с другими».
 
Алексей Поляков, владелец мужской парикмахерской FIRMA:
«Бизнес-клуб  «Люди дела» – полезная площадка  для нашего города. В Кемерове проводится не так много мероприятий, где предприниматели могли бы встречаться, обсуждать  насущные вопросы, общаться в неформальной обстановке. Я бы хотел, чтобы этот клуб стал площадкой для диалога бизнеса. Для этого необходимо поднимать самые разные темы – говорить не только о корпоративных тарифах. Tele2 может выступать инициатором встреч клуба, модератором площадки, помогать предпринимателям во всех их начинаниях. Со временем инициативу по организации мероприятий могут «перехватить» и другие члены клуба».
 
Константин Медведев, директор торговой компании «ГОЛДСИБ+»:
«Замечательно, что Tele2 планирует проводить такие мероприятия регулярно. На подобных встречах можно познакомиться с интересными предпринимателями, найти партнеров, рассказать о своем деле и даже получить сертификаты на выгодное корпоративное обслуживание. Посмотрим, как эта инициатива будет развиваться в дальнейшем».

Рубрики:

Деловые новости

[27 апреля] Новый проект КРТ в Заводском районе Новокузнецка выставлен на торги за 35 млн рублей
[27 апреля] Площадки КРТ в Кемерове и Новокузнецке могут вместить около 9 млн кв. метров нового жилья
[27 апреля] В компании «Кузнецкжелдортранс» открыто конкурсное производство
[26 апреля] В Кузбассе объявлено о начале строительства самого крупного в России животноводческого комплекса
[25 апреля] Банкротство «Заречья» завершилось мировым соглашением

Все новости


 Видеоинтервью

 

Рынки/отрасли

Поиск по сайту


 
 
© Бизнес-портал Кузбасса
Все права защищены
Идея проекта, информация об авторах
(384-2) 58-56-16
editor@avant-partner.ru
Top.Mail.Ru
Разработка сайта ‛
Студия Михаила Христосенко