-->
 

Бизнес-портал Кузбасса

Новости, обзоры, рынки, аналитика,
события, опросы и многое другое

об изданииархив номеров еженедельникарекламаподпискаобратная связьчитатели о насфотогалереяАвант-ПЕРСОНАДоброе дело

Новости компаний

[19 апреля] Пассажиры московского метро стали реже читать и больше работать
[18 апреля] Горняки УК «Кузбассразрезуголь» установили всероссийский рекорд по транспортировке горной массы самосвалом БЕЛАЗ
[18 апреля] МегаФон включил 4G на Глубокинском водопаде
[17 апреля] Виртуальный помощник Елена приблизилась к человеческим способностям
[17 апреля] УК «Кузбассразрезуголь» подтвердила соответствие требованиям международного стандарта энергоменеджмента


Издательская группа «Авант»

Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР»
Деловой альманах «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг»


 

наш опрос

Где вы встретили новый год?








результаты
архив голосований


Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР» № 2 от 04.02.2016

Защита для тракторного двигателя – качественно и выгодно

 
Каждый, кто хоть раз сталкивался со строительством или сельским хозяйством, или любой другой сферой, где работы тяжелые, сезонные или просто срочные, знает, как важно, чтобы техника работала безотказно и не подвела в самый неподходящий момент, чтобы не было простоев из-за того, что нужно срочно заменить вышедшую из строя или отработавшую свой срок деталь. Особенно это касается наиболее востребованных машин – таких как трактор МТЗ. Тракторы этой марки широко применяются в самых разных областях промышленности и жизнедеятельности. Их используют не только для строительных и сельскохозяйственных работ, но и в коммунальном и лесном хозяйстве, а также для перевозки материалов и другой деятельности. Нагрузка велика, а потому очень важно надежно защитить сердце любого механизма – двигатель, который при жестком режиме эксплуатации нуждается в качественном дополнительном охлаждении. Один из лучших вариантов в этом случае – использовать масляный радиатор МТЗ.
 
Масляный радиатор МТЗ предназначен для дополнительного охлаждения масла при интенсивной работе двигателя и представляет собой металлический змеевик, закрепленный на раме. Поставщик этой важной детали для трактора – компания «Тракторные Запчасти» - гарантирует, что по своим техническим характеристикам масляный радиатор МТЗ не уступает аналогам от официального завода. В каталоге компании можно подобрать масляный радиатор и комплектующие для него для трактора любой конфигурации. Кроме радиатора МТЗ масляного, здесь также представлен широкий выбор вариантов этой необходимой запчасти, в том числе радиатор Т-40 масляный (без фланца), радиатор масляный в сборе Т-40, радиатор масляный МТЗ н/о и др.
 
Зачастую необходимо приобрести дополнительные комплектующие или отдельные узлы детали, например, змеевики или фланцы. Компания «Тракторные Запчасти» предоставляет и такую возможность. В качестве можно не сомневаться – все детали проходят тщательную предпродажную проверку на отсутствие дефектов, которая определяет, что уровень качества соответствует требованиям завода-изготовителя. Сочетанием цены и качества, а также легкостью заказа клиенты будут приятно удивлены.
 
Компания «Тракторные Запчасти» занимается поставкой запчастей, агрегатов и узлов к автотракторной технике с 2006 года. За время работы в компании сформировалась команда профессионалов, благодаря опыту которых, а также сотрудничеству с ведущими заводами-производителями России, Украины и Республики Беларусь, предприятие «Тракторные Запчасти» заняло ведущие позиции на рынке продаж деталей для тракторов, различной спецтехники и автомобилей. В ассортименте компании представлен широкий спектр запасных частей к различным маркам и модификациям техники особого назначения - тракторов Т-16, Т-40, Т-25, Т-30, ЛТЗ-60, ЮМЗ-6, ДТ-75, МТЗ-82/80, Т-130/170, Т-150, ТДТ-55, ТТ4, 1221, 800/900 и 320, ВТЗ-30, Т-130, Т-170, К-700, а также для бурильно-крановых машин. Здесь же можно приобрести тракторные шины, диски, необходимые детали и комплектующие для водительской кабины.
 

Рубрики:

Деловые новости

[19 апреля] Поступления налога на прибыль в областной бюджет в первом квартале сократились на 60%
[19 апреля] Главу КУМИ Ленинска-Кузнецкого приговорили к 7 годам условно со штрафом в 2 млн рублей
[18 апреля] Tele2 увеличит количество 4G частот в крупных городах Кузбасса
[18 апреля] Бывших руководителей кемеровского «Жилкомцентра» осудили за взятки
[18 апреля] Компания MST начала строительство завода сухих строительных смесей в Кемерове

Все новости


 Видеоинтервью

 

Рынки/отрасли

Поиск по сайту


 
 
© Бизнес-портал Кузбасса
Все права защищены
Идея проекта, информация об авторах
(384-2) 58-56-16
editor@avant-partner.ru
Top.Mail.Ru
Разработка сайта ‛
Студия Михаила Христосенко