-->
 

Бизнес-портал Кузбасса

Новости, обзоры, рынки, аналитика,
события, опросы и многое другое

об изданииархив номеров еженедельникарекламаподпискаобратная связьчитатели о насфотогалереяАвант-ПЕРСОНАДоброе дело

Новости компаний

[26 апреля] МегаФон создал интеллектуальную логистическую систему для промышленных гигантов страны
[25 апреля] Жители России стали активнее пользоваться маркетплейсами
[24 апреля] МегаФон первым из операторов разработал радиосвязь для экстренных служб и бизнеса
[23 апреля] «Кузбассразрезуголь» в год своего 60-летия высадит более 2 млн деревьев
[23 апреля] Эксперты опубликовали шорт-лист номинантов 16-ой федеральной премии Urban


Издательская группа «Авант»

Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР»
Деловой альманах «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг»


 

наш опрос

Где вы встретили новый год?








результаты
архив голосований


Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР» № 2 от 04.02.2016

Качество продукции – комфорт сотрудничества

Проведение любых масштабных работ требует обеспечения качественными и надежными материалами и оборудованием. Особенно, когда они проводятся с использованием подъемных кранов, эффективность работы которых в немалой степени зависит от качества подкрановых путей. Главное требование к рельсам крановым, использующимся при прокладывании подкрановых путей – повышенный уровень прочности и способность выдержать значительные нагрузки при движении подъемного крана. Поэтому они изготавливаются из высокоуглеродистой стали марки К63. Еще одно качество, отличающее рельсы крановые от железнодорожных – несколько измененный конструктив.
 
рельсы крановыеНаиболее востребованы в России крановые рельсы марки КР70. Рельсы этой марки соответствуют всем требованиям, предъявляемым к качественным элементам для прокладывания подкрановых путей. Широким ассортиментом рельсов крановых располагает компания ООО «ВС-Групп» (Екатеринбург). В спектре ее предложений - не только крановые рельсы КР70, но и КР80, а также других типов. Все рельсы соответствуют стандартам ГОСТ 4121-96. Можно приобрести и старогодные крановые рельсы. Поскольку компания является партнером ведущих российских рельсопрокатных заводов, она имеет возможность предложить своим заказчикам и требуемое качество, и выгодную цену. Кроме того, в зависимости от объема партии может быть предоставлена скидка. Постоянно наличие товара на складе обеспечит минимальные сроки поставок в любой уголок страны, а гибкое ценообразование и индивидуальный подход к каждому клиенту делает сотрудничество с компанией «ВС-Групп» не только выгодным, но и комфортным.
 
Главные направления деятельности екатеринбургской компании ООО «ВС-Групп» - комплексные поставки материалов верхнего строения пути, работы по инженерным изысканиям, проектированию, строительству и ремонту зданий и сооружений, железнодорожных и подкрановых путей, сдача объектов в эксплуатации. Сейчас «ВС-Групп» развивает еще одно направление – переработка транспортного лома. Кроме этого, компания занимается пескоструйной обработкой, резкой, сверлением, шлифованием и торцеванием рельсов, оказывает услуги по оценке стоимости и демонтажу неэксплуатируемых железнодорожных путей, а также услуги грузовых автоперевозок.
 
В зависимости от потребностей клиента, компания предлагает как новые, так и старогодные материалы и комплектующие. Широкий ассортимент и высокое качество поставляемых материалов обеспечивает партнерство с крупнейшими производителями рельсового проката и железнодорожных скреплений. Постоянное наличие продукции на складе, собственный автопарк грузовых автомобилей и сотрудничество с операторами грузовых железнодорожных перевозок, а также разработка логистической службой компании оптимальных схем поставок обеспечивают не только своевременную доставку продукции, но и позволяют клиентам снижать собственные затраты.

Рубрики:

Деловые новости

[26 апреля] В Кузбассе объявлено о начале строительства самого крупного в России животноводческого комплекса
[25 апреля] Банкротство «Заречья» завершилось мировым соглашением
[25 апреля] Дорогу до аэропорта Шерегеш планируют построить за 7,4 млрд рублей к концу 2027 года
[25 апреля] Учредитель и сотрудники новокузнецкой фирмы по торговле ГСМ обвиняются в уклонении от налогов на 653 млн рублей
[25 апреля] Разрез «Тайлепский» заплатит за нанесенный ущерб почве

Все новости


 Видеоинтервью

 

Рынки/отрасли

Поиск по сайту


 
 
© Бизнес-портал Кузбасса
Все права защищены
Идея проекта, информация об авторах
(384-2) 58-56-16
editor@avant-partner.ru
Top.Mail.Ru
Разработка сайта ‛
Студия Михаила Христосенко