-->
 

Бизнес-портал Кузбасса

Новости, обзоры, рынки, аналитика,
события, опросы и многое другое

об изданииархив номеров еженедельникарекламаподпискаобратная связьчитатели о насфотогалереяАвант-ПЕРСОНАДоброе дело

Новости компаний

[18 апреля] Горняки УК «Кузбассразрезуголь» установили всероссийский рекорд по транспортировке горной массы самосвалом БЕЛАЗ
[18 апреля] МегаФон включил 4G на Глубокинском водопаде
[17 апреля] Виртуальный помощник Елена приблизилась к человеческим способностям
[17 апреля] УК «Кузбассразрезуголь» подтвердила соответствие требованиям международного стандарта энергоменеджмента
[16 апреля] Запрыгнуть в последний вагон: когда закончится действие льготных ипотечных программ


Издательская группа «Авант»

Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР»
Деловой альманах «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг»


 

наш опрос

Где вы встретили новый год?








результаты
архив голосований


Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР» № 4 от 03.03.2016

Поиск работы в Улан-Удэ – удобно, быстро, надежно

Легко ли найти работу? Легко! – уверяют бывалые люди, но только в том случае, если вы не интересуетесь ни тем, какая это работа, ни уровнем зарплаты, ни взаимоотношениями с начальством и коллегами, ни своим пенсионным будущем. Если же все эти факторы имеют для вас значение и, более того, есть жгучее желание найти работу своей мечты – тогда придется потрудиться. В этом деле не обойтись без хорошего помощника. Первые, к кому сразу же приходит в голову обратиться – родственники, друзья, однокурсники. Следующий, не менее распространенный вариант – пролистать местные газеты с объявлениями или пойти в местные же кадровые агентства. Вариант для продвинутых – дать клич в социальных сетях. Если же точно знаешь, где находится работа мечты, то стоит посетить корпоративные сайты со страничками, где объявлены вакансии.
 
Однако случается и так, что у соискателя есть только желание того, чем он хочет заниматься, и нет четкого представления о том, какой должна быть его будущая должность. Если к тому же важен не только характер будущей работы, но и город, тогда лучший вариант - обратиться к нужному интернет-порталу. Например, вакансии работа в Улан-Удэ поможет найти сайт ulan-ude.rabota.ru.
 
На сайте ulan-ude.rabota.ru представлен самый широкий спектр вакансий Улан-Удэ: здесь можно познакомиться с тем, какие вакансии и условия работы предлагаются для того рода деятельности, которым хочет заниматься соискатель. И с каким бы направлением деятельности вы бы не планировали связать свою дальнейшую профессиональную деятельность – финансами, сферой услуг, торговлей, работать в области рекламы, СМИ, строительстве или транспортных перевозок, хотели бы вы стать специалистом или менеджером среднего звена или же занять место топ-менеджера, нужна ли вам постоянная работа или же вы ищите временную подработку - здесь вы можете найти подходящую вакансию. Более того, вы можете быть абсолютно уверены, что каждая вакансия надежна и актуальна.
 
Поиск любой работы начинается с резюме. Правильно составленное резюме, в котором выгодно показаны все лучшие профессиональные качества, во много раз увеличивает шансы найти нужную работу с хорошей зарплатой. Можно написать резюме самому, потратив на это кучу времени и сил, а можно сэкономить время, воспользовавшись специальной формой на сайте, и поиск вакансий и работы в Улан-Удэ уже начат. И это лучший способ заявить о себе всем заинтересованным работодателям: ваш призыв - ищу работу - будет услышан и оценен по достоинству.
 
Для удобства поиска, чтобы учесть все факторы при поиске работы в Улан-Удэ можно воспользоваться Каталогом вакансий, который предоставит соискателям всю необходимую информацию о вакансиях в Улан-Удэ и условиях будущей работы. А можно искать вакансии и работу непосредственно в самих компаниях – такую возможность сайт предоставляет тоже.
 
Поиск работы нередко процесс сложный, требующий времени, сопряженный с разными непредвиденными нюансами. Избежать неприятных неожиданностей и сократить период трудоустройства помогут размещенные на сайте советы экспертов.
 

Рубрики:

Деловые новости

[18 апреля] Теле2 увеличит количество 4G частот в крупных городах Кузбасса
[18 апреля] Бывших руководителей кемеровского «Жилкомцентра» осудили за взятки
[18 апреля] Компания MST начала строительство завода сухих строительных смесей в Кемерове
[16 апреля] Кузбасский парламент принял региональные законы о льготах ОЭЗ «Горная Шория» и новым отелям
[15 апреля] Бывший адвокат из Кемерова получил 2 года лишения свободы условно и штраф 50 тыс. рублей за мошенничество

Все новости


 Видеоинтервью

 

Рынки/отрасли

Поиск по сайту


 
 
© Бизнес-портал Кузбасса
Все права защищены
Идея проекта, информация об авторах
(384-2) 58-56-16
editor@avant-partner.ru
Top.Mail.Ru
Разработка сайта ‛
Студия Михаила Христосенко