-->
 

Бизнес-портал Кузбасса

Новости, обзоры, рынки, аналитика,
события, опросы и многое другое

об изданииархив номеров еженедельникарекламаподпискаобратная связьчитатели о насфотогалереяАвант-ПЕРСОНАДоброе дело

Новости компаний

[15 марта] В Масленицу сибиряки активнее посещают кулинарные сайты
[14 марта] МегаФон поможет малым операторам бороться с подменой номера
[14 марта] Видеонаблюдение «Ростелекома» обеспечит прозрачность голосования на избирательных участках Кузбасса
[13 марта] Первый дом от нового застройщика — компании БИОСФЕРА
[12 марта] По итогам 2023 года ВТБ нарастил кредитный портфель физлиц в Кузбассе до 80,4 млрд рублей


Издательская группа «Авант»

Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР»
Деловой альманах «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг»


 

наш опрос

Где вы встретили новый год?








результаты
архив голосований


Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР» № 13 от 11.08.2016

ПО «ВИТ-ТЕХГАЗ» - надежный партнер, качественный поставщик оборудования для нефтегазовых предприятий

Надежность, качество, безопасность – главные требования, которые предъявляют предприятия, работающие в нефтегазовой сфере и теплоэнергетики. Всем этим критериям стопроцентно отвечает оборудование производственного объединения «ВИТ-ТЕХГАЗ» (г.Саратов), официальный сайт http://www.tdvit.ru/.
 
Отсчет своей деятельности компания «ВИТ-ТЕХГАЗ» ведет с августа 2006 года, когда была создана Коммерческая фирма «ВИТ-ТЕХНОЛОГИИ», задачей которой было комплектование объектов газификации различными видами отечественного и импортного оборудования. Следующий этап – 2008 год, когда в связи с ростом продаж и расширением сфер деятельности была создана собственная производственная площадка на основе ПО «ВИТ-ТЕХГАЗ». Это позволило организовать единую структуру, которая с одной стороны занималась изготовлением и сбытом собственной продукции, а с другой – расширяла возможности сотрудничества с другими изготовителями и поставщиками. В 2013 году был создан проектный отдел по теплоэнергетике, газоснабжению и КИПиА, а в 2014 произошло сразу два знаменательных события: внедрена система менеджмента качества ISO 9001-2011 применительно к разработке и производству газового оборудования, а также пройдена сертификация ГАЗСЕРТ ООО «Межрегионгаз». За десять лет развития и совершенствования компания «ВИТ-ТЕХГАЗ» превратилась в мощное предприятие, с уверенностью смотрящее в будущее.
 
Компания «ВИТ-ТЕХГАЗ» считает своей миссией разработку, производство и реализацию промышленного газового и теплоэнергетического оборудования, соответствующего всем современным требованиям, и тем самым содействие повышению энергоэффективности и ресурсосбережению в деятельности газораспределительных и теплоснабжающих компаний. В широком ассортименте продукции, разработкой, конструирование и серийным выпуском которой занимается «ВИТ-ТЕХГАЗ», представлены нефтегазовое оборудование, в том числе газорегуляторные пункты различных модификаций, котельные установки - транспортабельные, крышные, блочно-модульные, а также дымовые трубы к ним, газорегуляторные пункты и оборудование для них, пункты учета расхода газа. Сделать оптимальный выбор технологических решений и технологических параметров, обеспечить грамотный подбор оборудования помогут специалисты проектного и конструкторского отдела, а также отдела маркетинга. Более того, если есть необходимость в особом подходе, то специалисты ПО «ВИТ-ТЕХГАЗ» готовы изготовить оборудование под индивидуальный заказ в соответствии с техническим заданием.
 
В качестве продукции и ее своевременном изготовлении заказчик может не сомневаться – полное и четкое выполнение обязательств перед партнерами является основным приоритетом компании. Ее девиз «Качественно, выгодно, гарантированно, дружелюбно!». А то, насколько комфортно работать с ПО «ВИТ-ТЕХГАЗ», говорит целый ряд благодарственных писем от клиентов предприятия. Среди партнеров - такие ведущие предприятия нефтегазовой сферы и теплоэнергетики, как ОАО «Газпром», ПГ «Генерация», «РУСГАЗСТРОЙ», Магнитогорский цементно-огнеупорный завод, «Центр газификации (Белгород и Белгородская область) и другие.
 
Но на достигнутых результатах компания «ВИТ-ТЕХГАЗ» останавливаться не намерена. Постоянное совершенствование и повышение качества выпускаемой продукции – один из главных пунктов современной стратегии предприятия. Для достижения этой цели компания планирует и в дальнейшем развивать производственную базу, внедрять передовые технологии, оборудование и методы производства.

Рубрики:

Деловые новости

[15 марта] Инвестиции в основной капитал в Кузбассе сократились в 2023 году на 2% - до 415 млрд рублей
[14 марта] Областной суд принял к рассмотрению апелляционные жалобы на приговор бывшему руководителю МЧС в Кузбассе
[14 марта] Эксплуатация технических устройств на Кедровском разрезе КРУ приостановлена на срок 90 суток
[13 марта] В Кузбассе самый большой кадровый дефицит в Сибири
[13 марта] Прибыль кузбасских компаний в 2023 году снизилась на 49% — до 344 млрд рублей

Все новости


 Видеоинтервью

 

Рынки/отрасли

Поиск по сайту


 
 
© Бизнес-портал Кузбасса
Все права защищены
Идея проекта, информация об авторах
(384-2) 58-56-16
editor@avant-partner.ru
Top.Mail.Ru
Разработка сайта ‛
Студия Михаила Христосенко

Warning: Unknown: write failed: No space left on device (28) in Unknown on line 0

Warning: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/tmp) in Unknown on line 0