-->
 

Бизнес-портал Кузбасса

Новости, обзоры, рынки, аналитика,
события, опросы и многое другое

об изданииархив номеров еженедельникарекламаподпискаобратная связьчитатели о насфотогалереяАвант-ПЕРСОНАДоброе дело

Новости компаний

[15 марта] В Масленицу сибиряки активнее посещают кулинарные сайты
[14 марта] МегаФон поможет малым операторам бороться с подменой номера
[14 марта] Видеонаблюдение «Ростелекома» обеспечит прозрачность голосования на избирательных участках Кузбасса
[13 марта] Первый дом от нового застройщика — компании БИОСФЕРА
[12 марта] По итогам 2023 года ВТБ нарастил кредитный портфель физлиц в Кузбассе до 80,4 млрд рублей


Издательская группа «Авант»

Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР»
Деловой альманах «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг»


 

наш опрос

Где вы встретили новый год?








результаты
архив голосований


Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР» № 13 от 11.08.2016

Сварочное оборудование от компании «Дюкон» - оптимальный вариант для быта и производства

Сварка – один из старейших способов соединения металлов. Появилась она у истоков цивилизации вместе с появлением собственно металлов и необходимостью обрабатывать металлические изделия.
 
Первым сварочным процессом была сварка ковкой, а на сегодняшний день существуют уже более 150 способов видов и способов сварочных процессов, которые применяются в достаточно широкой сфере – в строительстве, в производстве, при различных видах ремонта. Но какой бы способ не был предпочтен для выполнения работы, итоговый результат в огромной степени зависит от возможностей сварочного аппарата. Сварочный аппарат как таковой появился около двух веков назад. Время и постоянно повышающиеся требования к качеству сварки стали стимулом к постоянному совершенствованию сварочного оборудования, а потому сегодня на мировом рынке представлены агрегаты, способные взаимодействовать с любым типом металла и решать любые задачи.

Компания «Дюкон» представляет широчайший ассортимент сварочного оборудования, которое работает с большой точностью и обеспечивает высококачественную сварку любых металлических изделий, в том числе арматуры, нержавеющей стали, цветных металлов, железа и железных сплавов. Среди его предложений – полуавтоматы, инверторы, аппараты аргонно-дуговой сварки, машины контактной сварки, универсальные сварочные аппараты, клещи точечной сварки, сварочные электростанции, аппараты плазменной сварки. Надежность гарантирована – промышленная группа «Дюкон» сотрудничает только с самыми лучшими поставщиками сварочного оборудования. В их числе - Migatronic (Дания), Hyosung (Корея), Blueweld (Италия), EWM (Германия), Fubag (Германия), Tecna (Италия), Dalex (Германия).
 
Покупатель также получает гарантию на техническое обслуживание агрегата, которое будет проводиться в специализированном техцентре «Дюкон» высокопрофессиональными мастерами. И еще один приятный момент – поскольку работа с производителями ведется напрямую, компания может предложить покупателям самые выгодные условия.

Эффективность работы сварочного аппарата зависит от правильного его выбора, зависящего от того, какие задачи он будет решать. Наиболее часто встречающийся способ разделения сварочных аппаратов – по назначению: бытовые, полупрофессиональные и профессиональные. Первые удобны в быту, но имеют малую мощность и производительность. Последние – наиболее мощные и могут решать самые разнообразные промышленные задачи.

Один из наиболее интересных вариантов в ассортименте компании «Дюкон» – сварочный полуавтомат, который с равным успехом можно использовать как в промышленности, например, в машиностроении, при строительных и монтажных работах, изготовлении металлических конструкций, так и в быту - для работы в гараже или доме. Сварочный полуавтомат основан на относительно новом, но уже завоевавшем большую популярность методе подачи проволоки в газовой среде. В результате получается качественный и ровный шов, не нуждающийся в дополнительной обработке. Еще один плюс агрегата – относительная простота в использовании, работать с ним легко даже тем, кто не имеет специальных навыков.

Чтобы сделать правильный выбор сварочного оборудования, потенциальному покупателю необходимо определиться с целым рядом критериев, в первую очередь определить его основное назначение. Если же сомнения все еще не рассеяны, специалисты компании «Дюкон» смогут дать необходимые консультации и определить оптимальный вариант.

Рубрики:

Деловые новости

[15 марта] Инвестиции в основной капитал в Кузбассе сократились в 2023 году на 2% - до 415 млрд рублей
[14 марта] Областной суд принял к рассмотрению апелляционные жалобы на приговор бывшему руководителю МЧС в Кузбассе
[14 марта] Эксплуатация технических устройств на Кедровском разрезе КРУ приостановлена на срок 90 суток
[13 марта] В Кузбассе самый большой кадровый дефицит в Сибири
[13 марта] Прибыль кузбасских компаний в 2023 году снизилась на 49% — до 344 млрд рублей

Все новости


 Видеоинтервью

 

Рынки/отрасли

Поиск по сайту


 
 
© Бизнес-портал Кузбасса
Все права защищены
Идея проекта, информация об авторах
(384-2) 58-56-16
editor@avant-partner.ru
Top.Mail.Ru
Разработка сайта ‛
Студия Михаила Христосенко