-->
 

Бизнес-портал Кузбасса

Новости, обзоры, рынки, аналитика,
события, опросы и многое другое

об изданииархив номеров еженедельникарекламаподпискаобратная связьчитатели о насфотогалереяАвант-ПЕРСОНАДоброе дело

Новости компаний

[15 марта] В Масленицу сибиряки активнее посещают кулинарные сайты
[14 марта] МегаФон поможет малым операторам бороться с подменой номера
[14 марта] Видеонаблюдение «Ростелекома» обеспечит прозрачность голосования на избирательных участках Кузбасса
[13 марта] Первый дом от нового застройщика — компании БИОСФЕРА
[12 марта] По итогам 2023 года ВТБ нарастил кредитный портфель физлиц в Кузбассе до 80,4 млрд рублей


Издательская группа «Авант»

Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР»
Деловой альманах «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг»


 

наш опрос

Где вы встретили новый год?








результаты
архив голосований


Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР» № 13 от 11.08.2016

Компрессоры от компании «Дюкон» - незаменимые помощники и в промышленности, и в быту

Компрессор – на сегодняшний день один из наиболее необходимых агрегатов для выполнения различных работ во многих отраслях, прежде всего промышленности и строительстве. Система сжатого воздуха предназначена для целого ряда функций, в том числе обеспечения подачи воздуха для пневматического оборудования, опресовки отопительных и газовых систем, работы с пескоструйными аппаратами и отбойными молотками и т.д. Активно компрессор используется и в других сферах, в том числе и в быту, когда нужно, например, накачать автомобильные шины или бассейны. Но где и как не применялся бы компрессор, главное, чтобы работал он безотказно и долго.

Многопрофильная компания «Дюкон» по праву занимает одну из ведущих позиций по продаже компрессорного оборудования. Двадцать лет работы на рынке, большой ассортимент компрессоров как для стройки и промышленности, так и для домашнего использования, абсолютное соответствие агрегатов требованиям и условиям эксплуатации в РФ, стабильная и разумная ценовая политика и широкий спектр сервисных услуг – вот те факторы, которые делают компанию «Дюкон» одной из лучших в своем сегменте рынка.

В ассортименте компании только самое качественное оборудование от лучших европейских производителей – представлены такие всемирно известные бренды, как OMI, FINI, Atlas Copco, Bauer, Isolcell, SATA и другие. Благодаря тому, что компания «Дюкон» является официальным дилером европейских брендов и их заводов, у нее есть возможность установить специальные цены, что, несомненно, является большим плюсом с точки зрения покупателя. Отличительная черта компании – индивидуальный подход к каждому клиенту и гарантия производителя.

Потребители могут приобрести любые виды компрессоров и компрессорного оборудования – от миниатюрных установок для использования в автомастерских до агрегатов промышленного масштаба, в том числе винтовые, поршневые, дизельные передвижные компрессоры, компрессоры высокого давления, зубчатые и спиральные безмасляные компрессоры, генераторы азота, фильтры для очистки сжатого воздуха, осушители сжатого воздуха, доохладители, ресиверы и т.д. Представлены также поршневые безмасляные компрессоры, незаменимые для систем, требующих чистый, без примеси масла, воздух. Обычно такие используются для производства мягкой и корпусной мебели, небольших окрасочных работ, для питания стоматологических установок (особенно в исполнении с шумозащитным кожухом). Как правило, компрессор поршневой безмасляный неприхотлив, имеет небольшие размеры и вес, практически не требует сервисного обслуживания, обладают низким уровнем шума и легко транспортируются в любом положении. Кроме широкого спектра представленных брендов, компания «Дюкон» самостоятельно занимается проектированием систем сжатого воздуха.

При необходимости сделать правильный выбор помогут специалисты компании, которые всегда готовы дать потенциальному покупателю все необходимые консультации.
 
Также стоит отметить, что маркетинговая сеть компании охватывает практически все регионы России, что позволяет потребителям не только с максимальным комфортом осуществлять приобретение компрессорного оборудования, но и осуществлять гарантийное обслуживание в полном комплексе услуг, включающее заказ и доставку запчастей, а также высококачественную работу специалистов. Кроме того, покупатель всегда может рассчитывать на поддержку в вопросах правильной эксплуатации систем сжатого воздуха.

Рубрики:

Деловые новости

[15 марта] Инвестиции в основной капитал в Кузбассе сократились в 2023 году на 2% - до 415 млрд рублей
[14 марта] Областной суд принял к рассмотрению апелляционные жалобы на приговор бывшему руководителю МЧС в Кузбассе
[14 марта] Эксплуатация технических устройств на Кедровском разрезе КРУ приостановлена на срок 90 суток
[13 марта] В Кузбассе самый большой кадровый дефицит в Сибири
[13 марта] Прибыль кузбасских компаний в 2023 году снизилась на 49% — до 344 млрд рублей

Все новости


 Видеоинтервью

 

Рынки/отрасли

Поиск по сайту


 
 
© Бизнес-портал Кузбасса
Все права защищены
Идея проекта, информация об авторах
(384-2) 58-56-16
editor@avant-partner.ru
Top.Mail.Ru
Разработка сайта ‛
Студия Михаила Христосенко

Warning: Unknown: write failed: No space left on device (28) in Unknown on line 0

Warning: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/tmp) in Unknown on line 0