-->
 

Бизнес-портал Кузбасса

Новости, обзоры, рынки, аналитика,
события, опросы и многое другое

об изданииархив номеров еженедельникарекламаподпискаобратная связьчитатели о насфотогалереяАвант-ПЕРСОНАДоброе дело

Новости компаний

[19 апреля] Пассажиры московского метро стали реже читать и больше работать
[18 апреля] Горняки УК «Кузбассразрезуголь» установили всероссийский рекорд по транспортировке горной массы самосвалом БЕЛАЗ
[18 апреля] МегаФон включил 4G на Глубокинском водопаде
[17 апреля] Виртуальный помощник Елена приблизилась к человеческим способностям
[17 апреля] УК «Кузбассразрезуголь» подтвердила соответствие требованиям международного стандарта энергоменеджмента


Издательская группа «Авант»

Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР»
Деловой альманах «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг»


 

наш опрос

Где вы встретили новый год?








результаты
архив голосований


Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР» № 16 от 13.10.2016

С продуктами компании «Пять с плюсом» управление бизнесом – только на отлично!

Эффективность работы предприятия в большой степени зависит от качества управления – эту аксиому пока что никому не удалось опровергнуть ни в теории, ни, тем более, на практике. Решить задачу качества управления руководитель или собственник компании может несколькими способами. Можно, например, нанять большой штат высококлассных специалистов – безусловно, это будет эффективно, но очень дорого и не каждой организации под силу. А можно прибегнуть к высоким технологиям и приобрести многофункциональную программу 1С предприятие на 5cplucom.com.
 
Для всех, кто занят развитием бизнеса программа 1С: Управление производственным предприятием 8 (1С УПП)– действенный инструмент управления, эффективно обеспечивающий анализ и планирование деятельности компании. Она позволяет автоматизировать финансово-хозяйственные и управленческие процессы, а также деятельность предприятия в целом, что, дает возможность значительно облегчит работу управленческого аппарата. Кроме того, с помощью этой программы можно не только рассчитывать продажу и прибыль, но и калькулировать себестоимость произведенной продукции, выполнять полный комплекс бюджетирования, готовить отчетность по МСФО, а также выполнять множество других необходимых и полезных функций. Еще одно немаловажное для сотрудников служб снабжения, сбыта и менеджеров подразделений достоинство – автоматизация рутинных операций и быстрое формирование сложных отчетов.
 
Программа 1С УПП рассчитана в первую очередь на крупные и средние компании. Однако в определенных случаях она может быть актуальна и для малого бизнеса. Систему можно использовать в любой отрасли с большой результативностью - восьмая редакция платформы 1С предприятия имеет значительно большие функциональные возможности по сравнению с предыдущей версией.
 
Компания «Пять с плюсом» предлагает приобрести программу 1С: Управление производственным предприятием 8 на самых выгодных условиях. Как официальный партнер 1С, компания реализует все продукты 1С исключительно по ценам производителя. Кроме того, при покупке программы специалисты «Пять с плюсом» не только выполнят все необходимые первичные действия по подготовке программы к работе (доставка и установка, проведение необходимых настроек, регистрация продукта на сайте, активация лицензии, перенос данных), но и дополнительно сделают все необходимое по развитию системы и комплексному абонентскому обслуживанию, а также обучат персонал и доработают функционал, для чего компания предоставляет покупателям бесплатные часы работы программистов и консультантов. Еще один привлекательный момент от компании «Пять с плюсом» – скидки и акции.
 
Руководителям и собственникам бизнес-структур как крупного, так и малого бизнеса, работающих в сфере торговли или в сфере услуг, безусловно, будет интересен еще один продукт, которые предлагает компания «Пять с плюсом» - 1С: Управление торговлей 8. Данная программа позволяет автоматизировать целый ряд рутинных процессов и расчетов, с ее помощью можно эффективно осуществлять оперативное управление вместе с планированием торговых операций. Она также дает возможность отслеживать движение товаров, контролировать заказы, запасы и закупки, отслеживать движение денежных средств и анализировать финансовые показатели организации, а также осуществлять гибкую маркетинговую политику, оперативно реагируя на изменения на рынке.
 
Данная программа также была усовершенствована, в результате чего была доработана система отчетности, увеличилось количество управленческих отчетов, стала возможной более тонкая настройка под требования конкретного предприятия и т.д. Руководителям бизнеса, желающим обеспечить максимальную эффективность стоит приобрести программу 1С управление торговлей 11 последней редакции.
 
Компания «Пять с плюсом» предлагает максимально выгодные условия приобретения программы 1С управление торговлей на сайте 5cplucom и максимальный комфорт при ее использовании.
 

Рубрики:

Деловые новости

[19 апреля] Поступления налога на прибыль в областной бюджет в первом квартале сократились на 60%
[19 апреля] Главу КУМИ Ленинска-Кузнецкого приговорили к 7 годам условно со штрафом в 2 млн рублей
[18 апреля] Tele2 увеличит количество 4G частот в крупных городах Кузбасса
[18 апреля] Бывших руководителей кемеровского «Жилкомцентра» осудили за взятки
[18 апреля] Компания MST начала строительство завода сухих строительных смесей в Кемерове

Все новости


 Видеоинтервью

 

Рынки/отрасли

Поиск по сайту


 
 
© Бизнес-портал Кузбасса
Все права защищены
Идея проекта, информация об авторах
(384-2) 58-56-16
editor@avant-partner.ru
Top.Mail.Ru
Разработка сайта ‛
Студия Михаила Христосенко