-->
 

Бизнес-портал Кузбасса

Новости, обзоры, рынки, аналитика,
события, опросы и многое другое

об изданииархив номеров еженедельникарекламаподпискаобратная связьчитатели о насфотогалереяАвант-ПЕРСОНАДоброе дело

Новости компаний

[25 апреля] Жители России стали активнее пользоваться маркетплейсами
[24 апреля] МегаФон первым из операторов разработал радиосвязь для экстренных служб и бизнеса
[23 апреля] «Кузбассразрезуголь» в год своего 60-летия высадит более 2 млн деревьев
[23 апреля] Эксперты опубликовали шорт-лист номинантов 16-ой федеральной премии Urban
[22 апреля] Круглый стол: «Спектр рисков договора подряда: уголовная, гражданско-правовая и экологическая ответственность»


Издательская группа «Авант»

Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР»
Деловой альманах «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг»


 

наш опрос

Где вы встретили новый год?








результаты
архив голосований


Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР» № 19 от 24.11.2016

Мини-погрузчики с бортовым поворотом от компании John Deere – незаменимые помощники для строителей и аграриев

Мини-погрузчик с бортовым поворотом от компании John Deere – бесценный помощник для всех, кто занимается строительством, коммунальным хозяйством, лесозаготовками или работает в сфере агропромышленного комплекса. Столь широкий спектр применения погрузчику обеспечивают небольшие размеры и большое количество многофункционального навесного оборудования. Компактность дает ему важное качество маневренности, а возможность менять навесное оборудование позволяет заменить другие виды техники. При этом погрузчики с бортовым поворотом обладают внушительной грузоподъемностью и могут выполнять задачи любой сложности.
 
Нужно очистить дороги и дворы от снега? Нет проблем – погрузчик, оснащенный роторным снегоочистителем, отвалом или поворотной щеткой справится с любыми снежными заносами. Занимаетесь благоустройством ландшафтов, строите теплицы и питомники? Роторные бороны, буры и вилы для поддонов, а также прочее оборудование для подобного рода деятельности помогут сделать работу быстрее и качественнее. Есть необходимость в ремонте или строительстве дорог? Эффективно справиться с данной задачей помогут поворотные щетки, катки и ковши. Тяжелый крестьянский труд облегчат универсальные грейферы, вилочные захваты и ковши для раздачи кормов, очистки загонов и прочее навесное оборудование сельскохозяйственного назначения.
 
Значимый момент – многофункциональность и высокая производительность погрузчиков с бортовым поворотом от компании John Deere не заменяют таких важных качеств, как безопасность, удобство обслуживания и комфорт в кабине. Здесь продумано все для удобства оператора: сиденье класса люкс с механической подвеской, система HVAC с восемью вентиляционными дефлекторами с холодным или теплым воздухом – позволяют чувствовать комфортно в любую погоду и в любое время года. Учтены даже такие мелочи, как контейнер для хранения, держатели для стаканов и устройства для мобильного телефона.
 
Компания John Deere представляет два мини-погрузчика с бортовым поворотом, которые имеют разный размер и мощность и предназначены для решения разных задач. Качество и надежность оборудования гарантируют главные ценности компании, поставленные во главу угла ее основателем, американским кузнецом и изобретателем Джоном Диром еще в 1837 году – честность, качество, долг и инновационность. За прошедшие 175 лет в компании произошло много изменений, но главное осталось незыблемым – компания John Deere производит продукцию для тех, кто работает на земле, выпуская технику для сельского хозяйства, дорожного строительства и лесозаготовок. Сегодня компания – мировой лидер по производству оборудования для строительства и сельского хозяйства. Укрепляют и дифференцируют основной бизнес дополнительные виды деятельности – финансовые услуги, энергетические системы, поставка запасных частей и разработка интеллектуальных решений. На данный момент деятельность компания John Deere сфокусирована на шести ключевых регионах - США, Канаде, Бразилии, России, Индии и Китае. В России компания John Deere работает с 2005 года, занимаясь производством сельскохозяйственного оборудования, запасных частей, лизингом и т.д.
 
Для приобретения погрузчика с бортовым поворотом можно обратиться к дилерам компании John Deere. Высококлассные специалисты помогут приобрести именно то оборудование, которое в максимальной степени соответствует решению поставленных задач. Кроме того, клиентам компании John Deere гарантирован еще и качественный сервис, в том числе поставка необходимых деталей и расходных материалов.

Рубрики:

Деловые новости

[25 апреля] Банкротство «Заречья» завершилось мировым соглашением
[25 апреля] Дорогу до аэропорта Шерегеш планируют построить за 7,4 млрд рублей к концу 2027 года
[25 апреля] Учредитель и сотрудники новокузнецкой фирмы по торговле ГСМ обвиняются в уклонении от налогов на 653 млн рублей
[25 апреля] Разрез «Тайлепский» заплатит за нанесенный ущерб почве
[25 апреля] Доля кузбасской продукции в торговых сетях региона выросла до 22%

Все новости


 Видеоинтервью

 

Рынки/отрасли

Поиск по сайту


 
 
© Бизнес-портал Кузбасса
Все права защищены
Идея проекта, информация об авторах
(384-2) 58-56-16
editor@avant-partner.ru
Top.Mail.Ru
Разработка сайта ‛
Студия Михаила Христосенко