-->
 

Бизнес-портал Кузбасса

Новости, обзоры, рынки, аналитика,
события, опросы и многое другое

об изданииархив номеров еженедельникарекламаподпискаобратная связьчитатели о насфотогалереяАвант-ПЕРСОНАДоброе дело

Новости компаний

[25 апреля] Жители России стали активнее пользоваться маркетплейсами
[24 апреля] МегаФон первым из операторов разработал радиосвязь для экстренных служб и бизнеса
[23 апреля] «Кузбассразрезуголь» в год своего 60-летия высадит более 2 млн деревьев
[23 апреля] Эксперты опубликовали шорт-лист номинантов 16-ой федеральной премии Urban
[22 апреля] Круглый стол: «Спектр рисков договора подряда: уголовная, гражданско-правовая и экологическая ответственность»


Издательская группа «Авант»

Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР»
Деловой альманах «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг»


 

наш опрос

Где вы встретили новый год?








результаты
архив голосований


Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР» № 7 от 30.03.2017

Ограждение высокого качества по низкой цене

Хороший забор - это сочетание долговечности, эффективности и доступной цены. Именно такие характеристики сегодня предъявляются к современным типам ограждения. Но далеко не каждая конструкция им отвечает. Большинство заборных материалов неустойчивы перед определенными факторами. Дерево - перед огнем, гнилью и нагрузкой, профнастил - перед порывами ветра и физическими воздействиями, металл - перед коррозией. При этом каждый покупатель хочет приобрести ограждение для безопасности по выгодной цене.
 
Сварные секционные панели для возведения забора сегодня популярны как никогда. Во-первых, это удобно. Во-вторых - стильно. Вряд ли кто будет спорить о безукоризненности геометрически правильных и ровных линий. Лаконичный дизайн таких конструкций идеален в сочетании с любыми архитектурными приемами и материалами. Такой забор будет уместен и у дома с кирпича, и обшитого сайдингом. Стальной забор прекрасно сочетается с ондулиновой крышей и кровлей из металлочерепицы. При этом нельзя не отметить, что цвет панелей может быть разным, а не только зеленым как в стандартных предложениях.
 
Секрет долговечности стальных ограждений скрыт в технологии производства. Сегодня для этого используются специальные автоматизированные линии. На таком оборудовании проходят все этапы изготовления: от выравнивания стального прутка до запекания его в высокотемпературной установке. Технология производства включает несколько видов обработки, при каждой из которых стальной стержень получает защитный слой. Всего слоев три: оцинкованный, нанокерамический и полимерный. За цвет отвечает полимерное покрытие. Именно такая тройная защита обеспечивает отсутствие коррозии на протяжении многих десятилетий. Но возможно это только при условии сохранения целостности защитного покрытия, хотя даже незначительные по глубине царапины не причиняют вред, и защита продолжает выполнять свою функцию.
 
Больше всего повреждений происходит при транспортировке и монтаже. Секции отличаются небольшим весом, поэтому можно требовать с перевозчика и монтажников аккуратности при работе с изделиями. Еще повреждение конструкция может получить в результате неправильно подобранного крепежа. Если использовать скобы, то покрытие неизменно повреждается, что приводит к появлению коррозии. Чтобы это не происходило, рекомендуется использовать крепления-хомуты.
 
Для быстрой и правильной установки секционного ограждения лучше обратиться к профессионалам, которые помогут не только выполнить монтаж, но и подобрать качественные доборные элементы.

Рубрики:

Деловые новости

[25 апреля] Банкротство «Заречья» завершилось мировым соглашением
[25 апреля] Дорогу до аэропорта Шерегеш планируют построить за 7,4 млрд рублей к концу 2027 года
[25 апреля] Учредитель и сотрудники новокузнецкой фирмы по торговле ГСМ обвиняются в уклонении от налогов на 653 млн рублей
[25 апреля] Разрез «Тайлепский» заплатит за нанесенный ущерб почве
[25 апреля] Доля кузбасской продукции в торговых сетях региона выросла до 22%

Все новости


 Видеоинтервью

 

Рынки/отрасли

Поиск по сайту


 
 
© Бизнес-портал Кузбасса
Все права защищены
Идея проекта, информация об авторах
(384-2) 58-56-16
editor@avant-partner.ru
Top.Mail.Ru
Разработка сайта ‛
Студия Михаила Христосенко