-->
 

Бизнес-портал Кузбасса

Новости, обзоры, рынки, аналитика,
события, опросы и многое другое

об изданииархив номеров еженедельникарекламаподпискаобратная связьчитатели о насфотогалереяАвант-ПЕРСОНАДоброе дело

Новости компаний

[24 апреля] МегаФон первым из операторов разработал радиосвязь для экстренных служб и бизнеса
[23 апреля] «Кузбассразрезуголь» в год своего 60-летия высадит более 2 млн деревьев
[23 апреля] Эксперты опубликовали шорт-лист номинантов 16-ой федеральной премии Urban
[22 апреля] Круглый стол: «Спектр рисков договора подряда: уголовная, гражданско-правовая и экологическая ответственность»
[19 апреля] Пассажиры московского метро стали реже читать и больше работать


Издательская группа «Авант»

Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР»
Деловой альманах «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг»


 

наш опрос

Где вы встретили новый год?








результаты
архив голосований


Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР» № 8 от 13.04.2017

Интернет-магазины Америки: покупаем честно, надежно, выгодно

Хотите поразить друзей оригинальной стильной обновкой? Нужен качественный мобильный телефон из Америки или смартфон или аксессуары к нему? Нуждаетесь в надежной и качественной бытовой электронике или хотите выгодно купить компьютер? Все эти, а также многие другие товары производства США можно удобно и надежно приобрести с помощью интернет-портала Big-Basket.
 
Big-Basketдает возможность сделать заказ в самых популярных интернет-магазинах Европы и США, в том числе таких крупных торговых площадках мирового уровня, как Amazon и eBay. Эти два магазина особенно востребованы среди покупателей всего мира. Здесь можно купить абсолютно любой товар – выбор огромен, цены доступные. На этих площадках можно выгодно купить одежду, обувь, телефоны из Америки, электронику, бытовую технику, антиквариат и предметы коллекционирования, а также товары из многих других категорий – словом, почти все, что угодно. Причем, на eBay возможно приобрести эксклюзивные и коллекционные товары, а также принять участие в аукционах. Между прочим, любителям азартных торгов стоит иметь в виду, что в активе Big-Basket есть специальная программа «Снайпер», которая позволяет выиграть аукцион с минимальными затратами. Выбор подходящего лота можно сделать также в каталоге.
 
Кроме того, на портале eBay представлено немало б-ушных товаров весьма приемлемого качества. Цены на такие товары гораздо ниже. Особый интерес у покупателей вызывает подержанная электроника: ноутбуки, планшеты, мобильные телефоны и т.д.
 
Если товар еще не выбран, то Amazon и eBay дают возможность ознакомиться с ассортиментом, просмотрев, что предлагается в категориях. А чтобы сделать оптимальный выбор, в магазинах можно изучить карточку товара, где содержится полная информация о будущей покупке.
 
Как показывает практика, неискушенному пользователю совершать покупки самостоятельно в зарубежных интернет-магазинах не так просто. Требуется выполнить целый ряд условий, в частности зарегистрироваться в зарубежных платежных системах, завести специальные счета, очень пригодиться знание английского для уточнения деталей заказа. Также стоит быть готовыми к рискам – например, заказ не будет доставлен, или будет доставлен поврежденным.
 
Big-Basketсделает шопинг простым и безопасным. Компания сотрудничает с исключительно проверенными торговыми структурами, предлагающими свои услуги в виртуальном мире. Таким образом, можно не опасаться за честность сделки или за то, что вместо брендовой вещи можно получить подделку. Big-Basket также гарантирует максимально быструю доставку.
 
Для того, чтобы совершить покупку с помощью данного сервиса, нужно сделать всего лишь несколько несложных манипуляций. Во-первых, определиться, какой именно товар вы собираетесь приобретать на выбранных торговых площадках и сделать заказ (для этого нужно просто нажать кнопку «сделать заказ» и указать ссылки на нужные товары). Потом – оформить заказ с помощью встроенной функции. Следующий шаг – получить чек, который необходимо оплатить и произвести оплату удобным способом. И в конце-концов, через 2 – 4 недели получить посылку.
 
Все просто, а главное – риски берет на себя Big-Basket. Более того, покупатель имеет возможность отслеживать перемещение товара при помощи смс. Если же заказ по каким-либо причинам не будет доставлен, Big-Basketвернет деньги в полном объеме – 100%-я гарантия доставки товара или возврата денег.
 
Для тех, кто все-таки предпочитает делать покупки в интернет-магазинах самостоятельно, портал Big-Basket предлагает услугу «Мой почтовый ящик». То есть, товар можно купить самостоятельно, а Big-Basket поможет его доставить.

Рубрики:

Деловые новости

[24 апреля] Глава Кузбасса ввел «персональную ответственность руководителей за разъяснительную работу» по предотвращению украинского кибер-мошенничества
[23 апреля] Взносы на капремонт многоквартирных домов повысят в три этапа в 2024-2026гг.
[22 апреля] В Междуреченске планируется реконструкция ЛЭП за 3,4 млрд рублей
[19 апреля] Поступления налога на прибыль в областной бюджет в первом квартале сократились на 60%
[19 апреля] Главу КУМИ Ленинска-Кузнецкого приговорили к 7 годам условно со штрафом в 2 млн рублей

Все новости


 Видеоинтервью

 

Рынки/отрасли

Поиск по сайту


 
 
© Бизнес-портал Кузбасса
Все права защищены
Идея проекта, информация об авторах
(384-2) 58-56-16
editor@avant-partner.ru
Top.Mail.Ru
Разработка сайта ‛
Студия Михаила Христосенко