-->
 

Бизнес-портал Кузбасса

Новости, обзоры, рынки, аналитика,
события, опросы и многое другое

об изданииархив номеров еженедельникарекламаподпискаобратная связьчитатели о насфотогалереяАвант-ПЕРСОНАДоброе дело

Новости компаний

[18 апреля] Горняки УК «Кузбассразрезуголь» установили всероссийский рекорд по транспортировке горной массы самосвалом БЕЛАЗ
[18 апреля] МегаФон включил 4G на Глубокинском водопаде
[17 апреля] Виртуальный помощник Елена приблизилась к человеческим способностям
[17 апреля] УК «Кузбассразрезуголь» подтвердила соответствие требованиям международного стандарта энергоменеджмента
[16 апреля] Запрыгнуть в последний вагон: когда закончится действие льготных ипотечных программ


Издательская группа «Авант»

Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР»
Деловой альманах «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг»


 

наш опрос

Где вы встретили новый год?








результаты
архив голосований


Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР» № 12 от 01.06.2017

Перспективный веб-портал металлургии России

Правильно создать и грамотно регулировать свой металлургический бизнес поможет вам портал MetallPlace.ru. Уникальный сервис, который сумел объединить в свои ряды все самое лучшее, что связано с металлургической отраслью. Здесь можно найти как азы для начинающего, так и специальные разделы, для тех, ктоведёт свой бизнес на профессиональной основе.
 
Аналитическиематериалы позволяют специалистам отрасли понять, что происходит в металлургии в данный момент. Не секрет, что отрасль является одним из локомотивов экономики страны, поэтому, многие важные аспекты, проблемы и задачи отрасли находят своё отражение во многих разделах MetallPlace.ru. Ведущие эксперты и специалисты отрасли открыто дискутируют о проблемах и успехах отрасли. В обсуждениях злободневных вопросах металлургического комплекса принимают участие государственные служащие, представители бизнеса, а также правительственные чиновники.
 
Как известно, металлургическая отрасль является одним из источников официального дохода экономики государства. Стоимость металлопроката влияет на остальные отрасли экономики, которые взаимосвязаны, например строительство, автомобилестроение, самолётостроение, двигателестроение. В настоящее время планируется разработка уникальной торговой площадки, где будут проводиться торги, как с производителями, так и с покупателями металлопроката.
 
Для тех, кто только начинает свой бизнес в металлургии, портал разработал уникальные системы взаимодействия. Подробный справочник и калькулятор по металлургии позволяет в режиме онлайн производить расчёты, подсчёты для совершения торговых операций.
 
Удобная металлургическая доска объявлений стала местом общения многих продавцов и покупателей, которые очень скоро должны перейти на новую платформу взаимодействия, на основе новой «Торговой площадки». Планируется, что это будет крупнейший сервис металлургической отрасли, который откроет новую страницу в передовой отрасли России.
 
Металлургический комплекс, это сложнейшие технологии, которые разрабатывались веками, и только в 20 веке металлургия приобрела тот вид, который мы имеем сейчас. Нынешний век также стал переломным для металлургического комплекса, и здесь заинтересованные лица узнают о новинках в отрасли, а также о том, что представляет собой методика литья, производство металлопроката и т.д.
 
Подробные описания каждого металла, его характеристики позволяют пользователям узнать, что такое мир металлопроката, и какую роль играет тот иной тип металла в производстве и промышленности. Подробные описания каждой группы металла разработаны ведущими специалистами портала, которые собрали уникальную базу данных для всех пользователей металлургического портала.
 
Специальный раздел портала позволяет узнать все самое необходимо про металлопрокат, в том числе вес каждого типа металлопроката как в кг, так и за тонну. Дополнительно, вы можете узнать плотность металла, а также название компаний, которые предлагают тот или иной вид продукции металлопроката.
 
Каждая российская компания в сфере металлургии имеет своре представительство и описание на сайте. Пользователи могут узнать всю необходимую информацию, относительно интересующей вас компании.
 
Для тех, кто следит за инновациями в мире металлургии, а также за событиями в отрасли, портал предлагает уникальную возможность узнать, где, когда и для каких целей будет проводиться та или иная конференция, презентация или выставка.
 
Уникальный сервис о металлургии, позволяет в одном месте узнать все самое необходимое и актуальное, относительно одной из перспективных отраслей экономики России!

Рубрики:

Деловые новости

[18 апреля] Теле2 увеличит количество 4G частот в крупных городах Кузбасса
[18 апреля] Бывших руководителей кемеровского «Жилкомцентра» осудили за взятки
[18 апреля] Компания MST начала строительство завода сухих строительных смесей в Кемерове
[16 апреля] Кузбасский парламент принял региональные законы о льготах ОЭЗ «Горная Шория» и новым отелям
[15 апреля] Бывший адвокат из Кемерова получил 2 года лишения свободы условно и штраф 50 тыс. рублей за мошенничество

Все новости


 Видеоинтервью

 

Рынки/отрасли

Поиск по сайту


 
 
© Бизнес-портал Кузбасса
Все права защищены
Идея проекта, информация об авторах
(384-2) 58-56-16
editor@avant-partner.ru
Top.Mail.Ru
Разработка сайта ‛
Студия Михаила Христосенко