-->
 

Бизнес-портал Кузбасса

Новости, обзоры, рынки, аналитика,
события, опросы и многое другое

об изданииархив номеров еженедельникарекламаподпискаобратная связьчитатели о насфотогалереяАвант-ПЕРСОНАДоброе дело

Новости компаний

[28 марта] УК «Кузбассразрезуголь» начала промышленное применение новой технологии буровзрывных работ с минимальным сейсмическим воздействием
[28 марта] Мужчины активнее женщин пользуются каршерингом
[27 марта] Перевозки грузов по международному транспортному коридору «Север-Юг»
[27 марта] Улочки любимого города: как прошел первый идентичный мастер-класс по акварельной живописи
[27 марта] МегаФон успешно внедрил на сети российское транспортное оборудование


Издательская группа «Авант»

Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР»
Деловой альманах «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг»


 

наш опрос

Где вы встретили новый год?








результаты
архив голосований


Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР» № 19 от 21.09.2017

Эффективный сайт для продаж и рекламы

Если вы занимаетесь бизнесом, то рано или поздно перед вами встанет вопрос о необходимости заявить о себе во всемирной сети. Интернет – лучшее место, где можно представить свою компанию максимально широкой аудитории, лучший способ найти новых клиентов и партнеров, лучшая возможность продвижения и рекламы для любого продукта, будь то товары или услуги. Первейший инструмент, которым нужно обзавестись для достижения этих целей – сайт.

Всеобщая интернет-доступность создает иллюзию, что разработать собственный портал легко и своими силами. Однако, когда через некоторое время выясняется, что вновь созданный сайт не продает, не привлекает, не рекламирует, да и найти его в поисковиках невозможно – то есть не выполняет ни одно из тех заданий, которые перед них поставлены, приходит понимание того, что это не такая простая задача. Словом, лучше изначально не рисковать, не тратить впустую силы и ресурсы и сразу обратиться к профессионалам.

Студия интернет-маркетинга «Prodex» работает на рынке создания и продвижения сайтов уже более десятка лет. Среди ее клиентов – компании по производству оборудования, образовательные учреждения, агропромышленные компании, международные форумы, интернет-магазины и т.д., в том числе такие известные мировые бренды, как SIEMENS, Bosch, Mitsubishi и др. Накопленный практический опыт, высокий класс работы («Prodex» имеет статус сертифицированного партнера Google), и профессиональная команда, среди членов которой сертифицированный сотрудники Google.Adwords, Google.Analitics, Яндекс.Директ – гарантия того, что ваш будущий сайт будет эффективен в работе, удобен для пользователя, сразу же подготовлен к дальнейшей работе по рекламе и продвижению, будет корректно отображаться на устройстве любого типа – смартфоне, планшете, стационарном ПК или ноутбуке. И что немаловажно, не потребуется вкладывать дополнительные средства в исправление недостатков и недоделок.

Детально с процессом работы над сайтом можно познакомиться на prodex.ua. Благодаря доскональному знанию тонкостей продвижения и рекламы в сети, специалисты студии интернет-маркетинга создают продуманный до мелочей сайт, который изначально становится действенным инструментом для продаж, а значит, сразу сможет зарабатывать быстро и эффективно.

Студия интернет-маркетинга «Prodex» разрабатывает сайты любой сложности – корпоративные, интернет-магазины, Landing page (ресурсы, направленные на продажу одного товара и услуги). По желанию заказчика возможны как стандартные варианты на основе готового шаблона (на сайте студии можно выбрать из более 10 тысяч образцов), так и индивидуальный дизайн. Предусматривается создание дополнительных модулей.

Весомый плюс в сотрудничестве с компанией «Prodex» то, что она занимается не только разработкой сайта – от идеи до полноценной работы запущенного ресурса, но и продвижение уже созданного сайта. Предложение «SEO 3600» от «Prodex» (подробнее по ссылке) обеспечит целевую посещаемость и, как следствие, рост продаж. При этом, бюджет каждого проекта рассчитывается индивидуально, и является открытым, то есть заказчик всегда знает, на что тратятся его деньги. Кроме того, в процессе продвижения осуществляется постоянный внутренний контроль качества работы специалистов, а клиент получает круглосуточный доступ к отчетам по посещаемости сайта.

Заказать сайт или продвижение уже действующего ресурса просто – нужно заполнить он-лайн заявку на сайте студии интернет-маркетинга «Prodex» или связаться со специалистом компании по телефону.

Рубрики:

Деловые новости

[28 марта] В компании «Уголь» группы «Кузнецкжелдортранс» введено наблюдение и арестовано имущество
[28 марта] В бюджет 2023 года добавили увеличение зарплат бюджетникам и новые городские проекты
[28 марта] Томская фирма заплатила 17 млн рублей утилизационного сбора за ввезенные иномарки
[27 марта] Землю без торгов в Кузбассе получат также газовые заправки и уникальные центры
[27 марта] Средства на капремонт многоквартирных домов в Кузбассе перераспределят

Все новости


 Видеоинтервью

 

Рынки/отрасли

Поиск по сайту


 
 
© Бизнес-портал Кузбасса
Все права защищены
Идея проекта, информация об авторах
(384-2) 58-56-16
editor@avant-partner.ru
Top.Mail.Ru
Разработка сайта ‛
Студия Михаила Христосенко