-->
 

Бизнес-портал Кузбасса

Новости, обзоры, рынки, аналитика,
события, опросы и многое другое

об изданииархив номеров еженедельникарекламаподпискаобратная связьчитатели о насфотогалереяАвант-ПЕРСОНАДоброе дело

Новости компаний

[25 апреля] Жители России стали активнее пользоваться маркетплейсами
[24 апреля] МегаФон первым из операторов разработал радиосвязь для экстренных служб и бизнеса
[23 апреля] «Кузбассразрезуголь» в год своего 60-летия высадит более 2 млн деревьев
[23 апреля] Эксперты опубликовали шорт-лист номинантов 16-ой федеральной премии Urban
[22 апреля] Круглый стол: «Спектр рисков договора подряда: уголовная, гражданско-правовая и экологическая ответственность»


Издательская группа «Авант»

Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР»
Деловой альманах «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг»


 

наш опрос

Где вы встретили новый год?








результаты
архив голосований


Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР» № 25 от 07.12.2017

Доставка из США — выгодные цены на пересылку в Россию

Как часто вы позволяете себе побродить по именитым зарубежным бутикам? Как ни странно, но делать вы это можете хоть каждый день. А все благодаря множеству интернет-магазинов, в изобилии расположившихся в виртуальном пространстве. Теперь любой желающий когда захочет, отправится за обновками в Милан, Париж и даже Нью-Йорк, не тратясь при этом на получение визы и дорогостоящие билеты. В любую свободную минуту открывайте каталоги известнейших мировых производителей и выбирайте подарки себе и близким. Многих шопоголиков влекут американские торговые площадки, предлагающие огромный ассортимент стильной продукции за невысокую стоимость. Глядя на удивительно низкие цены, так и возникает желание скупить все, что попалось на глаза. Но это желание пропадает, когда дело доходит до доставки из США. Поскольку пересылкой занимаются международные курьерские службы, обходится это неоправданно дорого — в итоге на транспортировку уходит чуть ли не больше, чем стоили сами вещи.

Решить эту проблему поможет посредник Шопотам. Он не только выкупит заинтересовавшие вас изделия из интернет-магазинов Америки, но и обеспечит своевременную перевозку бандеролей в любой уголок страны. Главное преимущество — 
доставка из США по адекватным тарифам, благодаря которым шопинг на просторах американских торговых площадок становится действительно выгодным и целесообразным. Преимущества покупки через посредника не исчерпываются комфортной транспортировкой. Все клиенты сервиса могут воспользоваться и дополнительными опциями. Подключить их можно самостоятельно в личном кабинете на сайте Shopotam при оформлении заказа.

Среди наиболее востребованных услуг посредника — консолидация, позволяющая объединить несколько отправлений в одно общее. Это эффективный инструмент экономии, благодаря которому расходы на пересылку снижаются на 30-50%. Многие покупатели желают увидеть приобретенные вещи перед доставкой из США. С этой целью они заказывают фото товаров, которые получают на свой электронный адрес. Отличный способ убедиться, что вы получите именно то, что ожидаете. Тем же, кто волнуется за транспортирвку своих заказов, предлагается застраховать покупки — это недорого, зато гарантирует, что вы получите полную компенсацию стоимости, если изделие повредится или потеряется в пути. Одним словом, Шопотам — надежный помощник в мире зарубежных покупок. Зарегистрируйтесь на сайте и сделайте свой шопинг выгодным, комфортным и приятным!
 

Рубрики:

Деловые новости

[25 апреля] Банкротство «Заречья» завершилось мировым соглашением
[25 апреля] Дорогу до аэропорта Шерегеш планируют построить за 7,4 млрд рублей к концу 2027 года
[25 апреля] Учредитель и сотрудники новокузнецкой фирмы по торговле ГСМ обвиняются в уклонении от налогов на 653 млн рублей
[25 апреля] Разрез «Тайлепский» заплатит за нанесенный ущерб почве
[25 апреля] Доля кузбасской продукции в торговых сетях региона выросла до 22%

Все новости


 Видеоинтервью

 

Рынки/отрасли

Поиск по сайту


 
 
© Бизнес-портал Кузбасса
Все права защищены
Идея проекта, информация об авторах
(384-2) 58-56-16
editor@avant-partner.ru
Top.Mail.Ru
Разработка сайта ‛
Студия Михаила Христосенко