-->
 

Бизнес-портал Кузбасса

Новости, обзоры, рынки, аналитика,
события, опросы и многое другое

об изданииархив номеров еженедельникарекламаподпискаобратная связьчитатели о насфотогалереяАвант-ПЕРСОНАДоброе дело

Новости компаний

[24 апреля] МегаФон первым из операторов разработал радиосвязь для экстренных служб и бизнеса
[23 апреля] «Кузбассразрезуголь» в год своего 60-летия высадит более 2 млн деревьев
[23 апреля] Эксперты опубликовали шорт-лист номинантов 16-ой федеральной премии Urban
[22 апреля] Круглый стол: «Спектр рисков договора подряда: уголовная, гражданско-правовая и экологическая ответственность»
[19 апреля] Пассажиры московского метро стали реже читать и больше работать


Издательская группа «Авант»

Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР»
Деловой альманах «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг»


 

наш опрос

Где вы встретили новый год?








результаты
архив голосований


Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР» № 26 от 21.12.2017

Аутсорсинг для одностраничников — доставка по стране с агрегатором Шиптор

Ошибочно предполагать, что успех ждет только крупные многопрофильные магазины. Небольшие торговые площадки с однообразным ассортиментом тоже имеют право на признание. Особенно, если они предлагают эксклюзивную продукцию и назначают адекватную цену на нее. Однако не стоит думать, что работа маленького магазинчика не требует усилий — она тоже должна быть выполнена безупречно, чтобы потребитель не испытывал никаких проблем с получением посылок. Это способствует увеличению его лояльности и повышает шанс, что в дальнейшем этот человек снова закажет что-то на вашем ресурсе. Чтобы не испытывать подобных сложностей, подключитесь к аутсорсингу для одностраничников. Услуга рассчитана на владельцев лэндинг пейдж, реализующих небольшой ассортимент продукции. Преимущество в том, что тарифы на пересылку заказов устанавливаются более низкие, чем на транспортировку посылок из более крупных интернет-магазинов.

Привлекательные условия фулфилмента предлагает агрегатор Shiptor. Под его руководством все заказы будут доставлены покупателям в указанные сроки. При этом география поставок не будет ограничена одним городом или регионом. Отправления беспрепятственно доставят в любой город России. Стоимость пересылки зависит от количества заказов, сделанных на торговой площадке. Чем больше приобретается товаров в вашем интернет-магазине, тем меньше вы заплатите за доставку каждого из них. 
Аутсорсинг для одностраничников включает и сотрудничество с поставщиками, если это необходимо. Клиентам предлагается услуга комиссионирования, в рамках которой агрегатор будет забирать продукцию с места хранения, комплектовать отправления для передачи покупателям, передавать сформированные посылки транспортным фирмам.

В рамках аутсорсинга для одностраничников можно заказать складские услуги Шиптор. В оборудованных помещениях вы сможете хранить необходимый запас товаров. Удобство в том, что перед отправкой потребителю специалисту сервиса не нужно будет забирать товарные партии у поставщика или владельца магазина. При поступлении запроса от пользователя нужное изделие возьмут на складе, упакуют, оформят и организуют доставку по адресу конечного получателя. За всеми заказами, которые находятся в пути, вы можете следить через личный кабинет на сайте Shiptor — в режиме реального времени там отображается вся информация о транспортировке. Также можно установить мобильное приложение — оно более удобно в работе и доступно где и когда угодно. Ведите бизнес с Шиптор и путь к успеху станет короче!
 

Рубрики:

Деловые новости

[24 апреля] Глава Кузбасса ввел «персональную ответственность руководителей за разъяснительную работу» по предотвращению украинского кибер-мошенничества
[23 апреля] Взносы на капремонт многоквартирных домов повысят в три этапа в 2024-2026гг.
[22 апреля] В Междуреченске планируется реконструкция ЛЭП за 3,4 млрд рублей
[19 апреля] Поступления налога на прибыль в областной бюджет в первом квартале сократились на 60%
[19 апреля] Главу КУМИ Ленинска-Кузнецкого приговорили к 7 годам условно со штрафом в 2 млн рублей

Все новости


 Видеоинтервью

 

Рынки/отрасли

Поиск по сайту


 
 
© Бизнес-портал Кузбасса
Все права защищены
Идея проекта, информация об авторах
(384-2) 58-56-16
editor@avant-partner.ru
Top.Mail.Ru
Разработка сайта ‛
Студия Михаила Христосенко