-->
 

Бизнес-портал Кузбасса

Новости, обзоры, рынки, аналитика,
события, опросы и многое другое

об изданииархив номеров еженедельникарекламаподпискаобратная связьчитатели о насфотогалереяАвант-ПЕРСОНАДоброе дело

Новости компаний

[29 марта] Маркетплейс «РЖД Маркет» обеспечивает сезонный спрос на щебень
[28 марта] УК «Кузбассразрезуголь» начала промышленное применение новой технологии буровзрывных работ с минимальным сейсмическим воздействием
[28 марта] Мужчины активнее женщин пользуются каршерингом
[27 марта] Перевозки грузов по международному транспортному коридору «Север-Юг»
[27 марта] Улочки любимого города: как прошел первый идентичный мастер-класс по акварельной живописи


Издательская группа «Авант»

Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР»
Деловой альманах «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг»


 

наш опрос

Где вы встретили новый год?








результаты
архив голосований


Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР» № 6 от 15.03.2018

Курорт-отель «Сосновка» – ваше здоровье является высшей ценностью

Новосибирск известен на весь мир своими кардиохирургами. Ежегодно в этом городе на сердце и сосудах выполняется более 1000-и операций различной степени сложности. Но, после того как операция была успешно проведена, пациенту нужна качественная реабилитация, для возвращения к полноценной жизни.

А наибольшая известность к курорт-отелю «Сосновке» пришла благодаря уникальному сочетанию программ психологической и физической реабилитации кардиологических пациентов, разработанных при активном содействии профессоров Новосибирского Государственного Медицинского Университета.

Реабилитация в «Сосновке» именно комплексная, поскольку гости курорт-отеля сочетают полноценный отдых в комфортабельных номерах с 4-х разовым питанием и ненавязчивое наблюдение лучших специалистов в области кардиологии, физиотерапии, психологии и ЛФК.

«Сосновка» – это место, где санаторное лечение можно успешно объединить с большим выбором развлечений. Отличное выбранное место расположения санатория, на живописном берегу Бердского залива, сосновые бор и первозданная тишина помогают набраться сил и восстановить утраченное здоровье.

При упоминании слова «санаторий», многим видятся больничные палаты с белыми стенами и отдых, совмещенный с процедурами по «советским лекалам». На самом деле курорт-отель «Сосновка» – это огромный современный комплекс с европейским качеством обслуживания, продуктивным комплексном лечебно-восстановительных процедур, отличным питанием и множеством развлечений на любой вкус.
 
Выгодное расположение – ключ к эффективному восстановлению здоровья

Великолепный сосновый бор, живописный берег Бердского залива, чистейший воздух, ставший источником силы для многих гостей «Сосновки» и пушистые белки, которые почти не боятся человека – примерно так можно описать местность всего в семи километрах от Академгородка, где расположен курорт-отель.

Даже если не принимать во внимание комплекс развлечений, доступных для всех гостей «Сосновки», здесь есть чем заняться и без них. Побродить между вековых сосен, покормить белок, выйти на чистый пляж и вдохнуть полной грудью целебный воздух, побыв, наконец, наедине со своими мыслями вдали от суеты больших городов – не это ли, порой, так необходимо каждому из нас?
 
Реабилитация кардиопациентов – основное направление деятель - ности специалистов «Сосновки»

Множество  операций, проводимых ежегодно в Новосибирске, спасают жизнь тысячам пациентов. Но хирургическое вмешательство является лишь начальным этапом на пути к выздоровлению, ведь для наибольшей эффективности этого сложного процесса необходима реабилитация под началом опытных специалистов.

В стенах «Сосновки» знают, как вернуть людей, перенесших операции на сердце и сосудах к полноценной жизни. Для этого сотрудники курорт-отеля, при содействии знаменитых на всю Россию профессоров Новосибирского Государственного Медицинского Университета, разработали комплекс уникальных программ кардиологической реабилитации.

Основное внимание в «Сосновке» уделяют полноценному отдыху в комфортных условиях. А пациенты, проходящие курс реабилитации в курорт-отеле, проживают в просторных двухместных палатах с душем, телевизором, холодильником и другими условиями, необходимыми для полноценного отдыха.

Комплексная реабилитация в «Сосновке» подразумевает отдых в палатах, 4-х разовое питание, крепкий сон и прогулки по огромной территории в сочетании с процедурами под присмотром лучших специалистов в области сердечнососудистых заболеваний, а также опытных психологов, физиотерапевтов и врачей ЛФК. После того как пациент проходит полный курс реабилитации, он вновь обретает бодрость духа, улучшает свое физическое состояние и наконец избавляется от стресса после перенесенной операции.
 
Отдых, восстановление и развлечения на любой вкус

Многопрофильный медицинский центр, работающий на базе курорт-отеля «Сосновка» – это, прежде всего, лучшие специалисты в области лечения заболеваний органов пищеварения, иммунной и нервной системы, сердечнососудистой системы, бронхов, легких и опорно-двигательного аппарата. На помощь сотрудникам курорт-отеля в вопросах восстановления здоровья гостей «Сосновки» приходит современное оборудование и новейшие методики оздоровления.

Однако в «Сосновке» также уделяют огромное внимание и красоте человеческого тела. Для этого гости одного из лучших санаториев Новосибирской области могут посетить уникальный SPA-центр с отделениями специально для женщин и для мужчин. Здесь каждый желающий получит комплекс омолаживающих процедур с применением молока, меда, водорослей, морских солей и различных бальзамов. А тем, кто хочет попробовать SPA-процедуры с местным колоритом предлагается программа «Сибирское SPA», в основу которой легло использование целебных кедровых продуктов, таких как молотая скорлупа орехов, шишки, бальзамы и масла. После прохождения ряда процедур практически все участники заявляли о чудесном омоложении тела и невероятной концентрации энергии, которую можно ощутить каждый клеткой организма.

Желающим хорошенько развлечься после прохождения оздоровительных и омолаживающих процедур «Сосновка» предлагает поистине огромный выбор занятий на любой вкус. Любителям активного отдыха придётся по нраву пейнтбольная площадка, бильярдные столы, различные спортивные мероприятия и танцполы. Ценители вкусной и здоровой пищи придут в восторг от блюд из местного ресторана, или же отведают барбекю в специально оборудованных беседках. Те, кто не мыслит своей жизни без хорошей парилки, отведут душу в сауне, специально оборудованной для хорошего отдыха.
 
 
 

Новосибирская область, г. Бердск,
Речкуновская зона отдыха.
тел. (383) 209-03-40
сайт: курорт-отель.рф

 

 

Рубрики:

Деловые новости

[28 марта] В компании «Уголь» группы «Кузнецкжелдортранс» введено наблюдение и арестовано имущество
[28 марта] В бюджет 2023 года добавили увеличение зарплат бюджетникам и новые городские проекты
[28 марта] Томская фирма заплатила 17 млн рублей утилизационного сбора за ввезенные иномарки
[27 марта] Землю без торгов в Кузбассе получат также газовые заправки и уникальные центры
[27 марта] Средства на капремонт многоквартирных домов в Кузбассе перераспределят

Все новости


 Видеоинтервью

 

Рынки/отрасли

Поиск по сайту


 
 
© Бизнес-портал Кузбасса
Все права защищены
Идея проекта, информация об авторах
(384-2) 58-56-16
editor@avant-partner.ru
Top.Mail.Ru
Разработка сайта ‛
Студия Михаила Христосенко