-->
 

Бизнес-портал Кузбасса

Новости, обзоры, рынки, аналитика,
события, опросы и многое другое

об изданииархив номеров еженедельникарекламаподпискаобратная связьчитатели о насфотогалереяАвант-ПЕРСОНАДоброе дело

Новости компаний

[28 марта] УК «Кузбассразрезуголь» начала промышленное применение новой технологии буровзрывных работ с минимальным сейсмическим воздействием
[28 марта] Мужчины активнее женщин пользуются каршерингом
[27 марта] Перевозки грузов по международному транспортному коридору «Север-Юг»
[27 марта] Улочки любимого города: как прошел первый идентичный мастер-класс по акварельной живописи
[27 марта] МегаФон успешно внедрил на сети российское транспортное оборудование


Издательская группа «Авант»

Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР»
Деловой альманах «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг»


 

наш опрос

Где вы встретили новый год?








результаты
архив голосований


Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР» № 12 от 31.05.2018

Где оставить машину в аэропорту: три лучших варианта для путешествий и деловых поездок

Часто путешествующие люди уже давно определили наиболее удобный способ для поездки в аэропорт и парковки собственного автомобиля на длительный срок. Менее опытные туристы или сотрудники различных компаний часто сталкиваются с проблемами, особенно если вылет нужного рейса происходит в ночное время. В этом случае стоит подыскать надежное место для парковки вблизи нужного аэропорта.

Вернувшись через несколько дней, вы обнаружите автомобиль в том же месте, где его оставили. Если не знаете какую парковку выбрать и оставлять ли авто на 1-3 суток, стоит подробнее изучить особенности длительной парковки в аэропорту или на ближайшей платной парковке. Это позволит без лишних опасений припарковать машину на любой срок.

Возможные варианты парковочных мест
  • Бесплатные парковки. Каждый аэропорт в Москве оборудован бесплатными парковочными местами, но не стоит надеяться на современное видеонаблюдение или охрану. Этот вариант парковки стоит рассматривать лишь в крайнем случае, ведь оставив автомобиль на бесплатной стоянке, вы можете стать жертвой злоумышленников. Основными недостатками является большая отдаленность от терминалов аэропорта (от 1 до 5км), отсутствие транспортной ветки с регулярными рейсами. Выбрав этот вариант вы столкнетесь со сложностями перемещения к и от аэропорта, возможными повреждениями авто.
     
  • Площадки на территории аэропорта. Более приемлемый вариант, где за определенную плату вы получаете надежное место стоянки, территорию с ограждением и видеонаблюдением, близкое расположение терминалов вылета. Недостатком является срок парковки, ведь паркинги предназначены для стоянки от 1 часа до 2-3 дней. Вам придется самостоятельно доставить собственный багаж к терминалу, что не очень удобно, особенно если вы собрались в путешествие на несколько недель. Учтите, оплата производится именно за время стоянки, и стоимость не очень демократична.
     
  • Платные парковки вблизи территории аэропорта. Это предпочтительный и выгодный  вариант, хоть и требует больше средств на оплату услуг. Используя платные паркинги вы получаете охраняемое надежное и безопасное место для стоянки автомобиля и удобный трансфер в аэропорт в любое время суток, комнату отдыха с удобствами, включая телевизор, интернет, душевую. Заключение договора на предоставление услуг паркингом поможет быть уверенным в целости и сохранности собственности, с легкостью отдохнуть перед отлетом, что особенно актуально для ночных рейсов. Стоимость аренды места на территории парковки оправдана перечнем услуг, предоставляемых платной стоянкой. Если нужно улететь на несколько дней, этот вариант прекрасно подойдет для длительной парковки автомобиля.
 
Подобрав подходящий вариант, вы с легкостью доберетесь в аэропорт, припаркуете автомобиль и сможете на протяжении всей деловой поездки или путешествия не беспокоиться о его сохранности.
 
Подготовлено компанией https://autoparking-dmd.ru/

Рубрики:

Деловые новости

[28 марта] В компании «Уголь» группы «Кузнецкжелдортранс» введено наблюдение и арестовано имущество
[28 марта] В бюджет 2023 года добавили увеличение зарплат бюджетникам и новые городские проекты
[28 марта] Томская фирма заплатила 17 млн рублей утилизационного сбора за ввезенные иномарки
[27 марта] Землю без торгов в Кузбассе получат также газовые заправки и уникальные центры
[27 марта] Средства на капремонт многоквартирных домов в Кузбассе перераспределят

Все новости


 Видеоинтервью

 

Рынки/отрасли

Поиск по сайту


 
 
© Бизнес-портал Кузбасса
Все права защищены
Идея проекта, информация об авторах
(384-2) 58-56-16
editor@avant-partner.ru
Top.Mail.Ru
Разработка сайта ‛
Студия Михаила Христосенко