-->
 

Бизнес-портал Кузбасса

Новости, обзоры, рынки, аналитика,
события, опросы и многое другое

об изданииархив номеров еженедельникарекламаподпискаобратная связьчитатели о насфотогалереяАвант-ПЕРСОНАДоброе дело

Новости компаний

[23 апреля] «Кузбассразрезуголь» в год своего 60-летия высадит более 2 млн деревьев
[23 апреля] Эксперты опубликовали шорт-лист номинантов 16-ой федеральной премии Urban
[22 апреля] Круглый стол: «Спектр рисков договора подряда: уголовная, гражданско-правовая и экологическая ответственность»
[19 апреля] Пассажиры московского метро стали реже читать и больше работать
[18 апреля] Горняки УК «Кузбассразрезуголь» установили всероссийский рекорд по транспортировке горной массы самосвалом БЕЛАЗ


Издательская группа «Авант»

Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР»
Деловой альманах «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг»


 

наш опрос

Где вы встретили новый год?








результаты
архив голосований


Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР» № 12 от 31.05.2018

5 правил, которые нужно использовать при выборе женских украшений к наряду

Каждая девушка стремится привести тело и красоту к идеалу, используя различные упражнения и диеты. Но людей встречают «по одежке», не важно какая у вас фигура и длина ног, если вы безвкусно одеты, общение с вами будет не самым лучшим. Одежда мало на что способна, поскольку красота создается при помощи деталей. Небольшие подвески, большие серьги-кольца или яркие браслеты в первую очередь привлекают внимание окружающих, поэтому стоит научиться правильно их подбирать. Так вы сможете гармонично сочетать разные элементы, создавая великолепные образы на все случаи жизни.
 
Правила правильного подбора женских украшений
  • Все должно быть в меру. По незнанию и неопытности, девушки используют весь гардероб и шкатулку с украшениями, превращаясь из нежных и изящных модниц в «попугаев». Помните, лучше выбрать один аксессуар, хорошо подходящий к платью или брючному костюму, чем много неуместных элементов. Это правило касается сережек, подвесок и колец, если все же решились использовать больше 1 элемента, располагайте их далеко друг от друга.
     
  • Не состаривайте себя. Украшения создаются для женщин нужного возраста, поэтому молодая девушка с крупным жемчугом автоматически прибавляет себе 10+ лет. Ожерелья из жемчуга коварные, поэтому стоит придерживаться принципа «моложе-меньше». Крупные бусины прекрасно подойдут женщинам в возрасте, а для девушек преимущество имеет мелкий жемчуг, нанизанный на длинную нить. Это правило в большей степени касается классических вариантов жемчужных ожерелий, поскольку славянские бусы с металлическими элементами или небольшой подвеской подходят абсолютно всем. Они подбираются под нужный наряд, поэтому не способны испортить имидж.
     
  • Подбирайте правильные сочетания. Как и в случае с одеждой, между украшениями должна быть гармония. Это лишь способ правильно расставлять акценты, поэтому вместо разноцветных бус, сережек и браслетов стоит взять подходящие друг к другу подвеску и кольца, или браслет и серьги. Минимализм это выигрышный вариант, поэтому в любой непонятной ситуации делайте ставку на него.
     
  • Золото и серебро. Многие девушки считают что эти металлы абсолютно не совместимые, но при правильном «количестве» украшений они прекрасно гармонируют. Не стоит использовать массивное золотое ожерелье и широкие серебряные кольца, всего должно быть в меру. Если вы решились использовать оба металла, воспользуйтесь комбинацией колец, одетых на разные руки. При этом размеры должны быть идентичными, это улучшит гармонию и дополнит ваш образ.
     
  • Образ и украшения. Эти два понятия не должны конфликтовать. Образ это основа имиджа, а бижутерия и украшения лишь расставляют акценты. Яркие разноцветные браслеты и серьги абсолютно неуместны рядом с вечерним платьем, а изящные серьги и небольшое колье не вписываются в образ клубной тусовщицы. На деловой встрече не место гламурным серьгам в виде сердец или бабочек, но не стоит загонять себя в рамки.
При правильном подборе и сочетании образа с украшениями, вы создадите прекрасный образ, делающий вас эталоном красоты.
 
Статья предоставлена компанией - Ruyan

Рубрики:

Деловые новости

[23 апреля] Взносы на капремонт многоквартирных домов повысят в три этапа в 2024-2026гг.
[22 апреля] В Междуреченске планируется реконструкция ЛЭП за 3,4 млрд рублей
[19 апреля] Поступления налога на прибыль в областной бюджет в первом квартале сократились на 60%
[19 апреля] Главу КУМИ Ленинска-Кузнецкого приговорили к 7 годам условно со штрафом в 2 млн рублей
[18 апреля] Tele2 увеличит количество 4G частот в крупных городах Кузбасса

Все новости


 Видеоинтервью

 

Рынки/отрасли

Поиск по сайту


 
 
© Бизнес-портал Кузбасса
Все права защищены
Идея проекта, информация об авторах
(384-2) 58-56-16
editor@avant-partner.ru
Top.Mail.Ru
Разработка сайта ‛
Студия Михаила Христосенко