-->
 

Бизнес-портал Кузбасса

Новости, обзоры, рынки, аналитика,
события, опросы и многое другое

об изданииархив номеров еженедельникарекламаподпискаобратная связьчитатели о насфотогалереяАвант-ПЕРСОНАДоброе дело

Новости компаний

[29 марта] МегаФон обеспечил связь под водой для сотрудников Нижегородской ГЭС
[29 марта] Маркетплейс «РЖД Маркет» обеспечивает сезонный спрос на щебень
[28 марта] УК «Кузбассразрезуголь» начала промышленное применение новой технологии буровзрывных работ с минимальным сейсмическим воздействием
[28 марта] Мужчины активнее женщин пользуются каршерингом
[27 марта] Перевозки грузов по международному транспортному коридору «Север-Юг»


Издательская группа «Авант»

Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР»
Деловой альманах «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг»


 

наш опрос

Где вы встретили новый год?








результаты
архив голосований


Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР» № 24 от 22.11.2018

Как выбрать студию для занятий йогой?

Популярность этого учения растет ежедневно, ведь передача информации стала доступнее. Тысячи студий открыли двери для желающих изучать индийскую культуру, но многие сталкиваются со сложностями уже на этапе подбора места для занятий. Это не так просто, как кажется, поэтому чтобы не потратить собственные деньги впустую, стоит подробнее ознакомиться с особенностями и принципами подбора студии для занятий йогой.
 
Так вы сэкономите массу времени, а также предотвратите лишние финансовые затраты, выбрав действительно надежную студию. Такое заведение поможет вам постичь истинный смысл йоги, не распыляя внимание на дополнительные и смежные культуры.
 
Какие параметры учитывать при выборе?
 
Индийская культура достаточно сложно в понимании, поэтому найти человека, способного без проблем передать все знания о йоге достаточно сложно. Этому не учат в обычных ВУЗах, и требования к мастерам достаточно высоки. Но не все заведения пользуются услугами совестливых специалистов, стоит подробнее изучить критерии оценки студий для занятий йогой.
 
При выборе стоит учитывать:
  • Время существования заведения. Простой, и самый важный параметр, ведь именно время существования свидетельствует о популярности и честности заведения. Плохие студии попросту не могут существовать больше нескольких месяцев, и рынок попросту выбрасывает их «на берег». К примеру студия yogacenter.ru существует с 2006 года, а значит ей можно довериться.
  • Физическое расположение. Занятия необходимо посещать достаточно часто, поэтому стоит подбирать место, расположенное близко к дому. Так вы избавитесь от привычки использовать общественный или личный транспорт, выполняя прогулку перед, и после занятий. Вы упростите и транспортировку принадлежностей (коврик, форма, и другие атрибуты).
  • Известность студии и мастеров. Как и время существования, известность свидетельствует о востребованности и надежности заведения, без этих факторов люди не смогут довериться мастеру. Последние также должны иметь сертификаты, награды и свидетельства, только йоги, постигшие суть древнего учения, способны передавать знания, и развивать других.
  • Предлагаемые услуги. Йога достаточно разнообразное учение, чем больше направлений предлагает студия, тем больше вероятность что она не обманет, потребовав деньги за занятия с неквалифицированным мастером.
Как правильно выбрать подходящее заведение?
 
Кроме этого, стоит посетить студию лично, это позволит быстрее определить подходящий вариант. Личная встреча с мастером, прогулка по аудиториям, ознакомление с сертификатами и прайс-листом позволят сложить полную картину.
 
Проанализировав всю информацию, стоит уделить внимание и личному восприятию, поскольку занятия требуют полного погружения, а значит условия должны быть максимально комфортными.
 
Статья подготовлена компанией http://yogacenter.ru/

Рубрики:

Деловые новости

[29 марта] В Кузбассе планируют ремонт более 30 км областных междугородных трасс
[29 марта] Крупные дорожные ремонты на 500 млн рублей проведут в Кемерове и Новокузнецке
[29 марта] Сотрудница банка в Прокопьевске получила 3 года условно за оформление подложных кредитов
[28 марта] В компании «Уголь» группы «Кузнецкжелдортранс» введено наблюдение и арестовано имущество
[28 марта] В бюджет 2023 года добавили увеличение зарплат бюджетникам и новые городские проекты

Все новости


 Видеоинтервью

 

Рынки/отрасли

Поиск по сайту


 
 
© Бизнес-портал Кузбасса
Все права защищены
Идея проекта, информация об авторах
(384-2) 58-56-16
editor@avant-partner.ru
Top.Mail.Ru
Разработка сайта ‛
Студия Михаила Христосенко