-->
 

Бизнес-портал Кузбасса

Новости, обзоры, рынки, аналитика,
события, опросы и многое другое

об изданииархив номеров еженедельникарекламаподпискаобратная связьчитатели о насфотогалереяАвант-ПЕРСОНАДоброе дело

Новости компаний

[29 марта] МегаФон обеспечил связь под водой для сотрудников Нижегородской ГЭС
[29 марта] Маркетплейс «РЖД Маркет» обеспечивает сезонный спрос на щебень
[28 марта] УК «Кузбассразрезуголь» начала промышленное применение новой технологии буровзрывных работ с минимальным сейсмическим воздействием
[28 марта] Мужчины активнее женщин пользуются каршерингом
[27 марта] Перевозки грузов по международному транспортному коридору «Север-Юг»


Издательская группа «Авант»

Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР»
Деловой альманах «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг»


 

наш опрос

Где вы встретили новый год?








результаты
архив голосований


Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР» № 26 от 19.12.2019

Профессионализм – залог успеха

Не знаете, как подготовиться к судебному процессу и защитить свои права? Запутались в законах и нововведениях? Срочно нужен совет юриста? Подобная ситуация не является исключительной. В современном мире каждый человек может оказаться в ситуации, когда ему может понадобится юридическая помощь.
 
Качественные юридические услуги помогают сэкономить время и деньги. Профессионалы ООО ЮК «Юридиция» более 14 лет решают правовые вопросы в различных отраслях.Вы можетеполучить слеждующие учлуги:
  • адвоката по гражданским делам,
  • регистрацию и ликвидацию юридических лиц,
  • бухгалтерские и юридически услуги,
  • лицензирование и СРО,
  • представительство в суде и многое другое.
Персонал компании квалифицированные работники и специалисты. Ко многим из них обращаются из разных регионов. Например, Павел Кобяк (арбитражный управляющий), Ирина Пряхина (эксперт по кадровому аудиту и кадровому учету), Роман Незовибатько (эксперт по вопросам экологии и природопользования) Вадим Гребенщиков (арбитражный управляющий), Ирина Аванесян (эксперт по вопросам бухгалтерского и налогового учета). Эти люди выиграли не одно сложное дело и помогли многим людям решить непростые ситуации. Юристы отслеживают изменения, происходящие в законодательстве РФ, постоянно участвуют в судебных заседания, ведут разные проекты, предлагают новые возможности клиентам с учитывая наработанную практику в различных отраслях.
 
«Не заметил, как моя организация начала работать в убыток, когда спохватился, набрал кучу долгов, но это не помогло, а только усугубило ситуацию. Пытаться спасти уже было бесполезно, и я решил, что процедура банкротства неизбежна. Обратился в компанию «Юридиция», там меня проконсультировали по всем этапам этой процедуры и ее аспектам, порешав все вопросы, мы заключили договор. Юристы провели полный анализ сложившейся ситуации и разработали стратегию действий. А дальше все пошло очень быстро, подготовили документы и представляли мои интересы. На всех этапах я видел абсолютный профессионализм. Помогли мне здорово», - Илья.
 
Одно из главных преимуществ компании «Юридиция» – это цена на услуги, которая делает юридическую помощь доступной. Зайдя на сайт компании, вы сможете точно узнать сумму и сроки рабы по тому или иному направлению. Благодаря этому вы всегда будете понимать за что именно вы платить. А еще сами сможете контролировать расходы на юридические услуги.
 
«В этой компании пользуюсь услугами по абонентскому бухгалтерскому обслуживанию. Своего штатного бухгалтера привык в фирме не держать в принципе, т.к. раньше это шло в убыток. До «Юридиции», конечно, добрел тоже не сразу, а путем набитых на лбу шишек и выкинутых на некачественную работу денег. Сейчас пользуюсь исключительно их услугами и доволен этим. Здесь работу выполняют очень и очень продуктивно, а еще - качественно. Оплата же меня устраивает. Эта та фирма, в которой ты понимаешь, за что платишь. Так что, говоря кратко, меня здесь все утраивает», - Максим.
 
Цель «Юридиция» – не затягивать процесс, а результативно решить поставленные задачи досрочно!

Рубрики:

Деловые новости

[29 марта] Сотрудница банка в Прокопьевске получила 3 года условно за оформление подложных кредитов
[28 марта] В компании «Уголь» группы «Кузнецкжелдортранс» введено наблюдение и арестовано имущество
[28 марта] В бюджет 2023 года добавили увеличение зарплат бюджетникам и новые городские проекты
[28 марта] Томская фирма заплатила 17 млн рублей утилизационного сбора за ввезенные иномарки
[27 марта] Землю без торгов в Кузбассе получат также газовые заправки и уникальные центры

Все новости


 Видеоинтервью

 

Рынки/отрасли

Поиск по сайту


 
 
© Бизнес-портал Кузбасса
Все права защищены
Идея проекта, информация об авторах
(384-2) 58-56-16
editor@avant-partner.ru
Top.Mail.Ru
Разработка сайта ‛
Студия Михаила Христосенко