-->
 

Бизнес-портал Кузбасса

Новости, обзоры, рынки, аналитика,
события, опросы и многое другое

об изданииархив номеров еженедельникарекламаподпискаобратная связьчитатели о насфотогалереяАвант-ПЕРСОНАДоброе дело

Новости компаний

[25 апреля] Жители России стали активнее пользоваться маркетплейсами
[24 апреля] МегаФон первым из операторов разработал радиосвязь для экстренных служб и бизнеса
[23 апреля] «Кузбассразрезуголь» в год своего 60-летия высадит более 2 млн деревьев
[23 апреля] Эксперты опубликовали шорт-лист номинантов 16-ой федеральной премии Urban
[22 апреля] Круглый стол: «Спектр рисков договора подряда: уголовная, гражданско-правовая и экологическая ответственность»


Издательская группа «Авант»

Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР»
Деловой альманах «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг»


 

наш опрос

Где вы встретили новый год?








результаты
архив голосований


Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР» № 3 от 13.02.2020

Высокое качество от компании «Норденверк»

Штамповка металла – это технологическая операция, которая представляет собой контролируемый процесс изменения формы и размеров заготовки под действием давления. Процесс отличается высокой производительностью, а потому широко используется в различных отраслях промышленности.
 
При этом существуют различные виды штамповки. Наиболее прогрессивным методом обработки считается холодная штамповка. Причина в том, что данная производственная операция происходит без предварительного нагрева заготовки. Это позволяет повысить прочность и чистоту поверхности изделия.
 
Листовой штамповкой изготовляют самые разнообразные плоские и пространственные детали массой от долей грамма до нескольких десяток килограммов. А производимые изделия могут быть плоскими, с гнутыми элементами, перфорированные, клейменые и др. Это позволяет использовать листовую штамповку в различных отраслях промышленности.
 
Штамповать металл самостоятельно выгоднее, чем заказывать у поставщиков необходимые детали. Собственная линия штамповки позволяет предприятию быстро подстраиваться под изменяющиеся запрос и быть конкурентоспособными на рынке.
 
Компания «Норденверк» осуществляет инжиниринг и производство на собственных мощностях линий холодной штамповки из штрипса (приобретенного, либо заранее нарезанного на линии продольной резки) на базе прессов собственного производства и прессов сторонних производителей.
 
Каждая линия штамповки гарантирует быструю окупаемость, и благодаря своей высокой производительности увеличивает прибыль для предприятия. Все штампы для наших штамповочных комплексов мы разрабатываем, проектируем и изготавливаем сами. Ещё одним несомненным преимуществом является то, что производимое оборудование конструируется так, чтобы его обслуживание и ремонт был удобным и оперативным.
 
«Норденверк» производит оборудование для штамповки в двух основных вариантах: Оборудование для штамповки из мерной заготовки с ручной подачей, которая состоит из пресса и штампа для него. А также линия автоматизированной холодной штамповки. Она имеет более сложную конструкцию и может помимо базового состава элементов включать в себя дополнительные модулями. Базовый состав линии: размотчик, правильно-подающее устройство (либо раздельно листоправильное и подающее устройства), пресс (гидравлический, кривошипный, пресс-автомат, сервопресс, пневмопресс), штамп, лоток выдачи.
 
Стоит отметить, что компоненты системы для линии штамповки закупаются в Италии, Германии, Японии и у других производителей, которые зарекомендовали себя на рынке. Благодаря использованию комплектующих первоклассного качества линии штамповки отличаются высокой надежностью и производительностью.
 
Неоспоримым фактом является и то, что технология характеризуется следующими преимуществами:
1.      Исключительные возможности для механизации и автоматизации производственных процессов.
2.      Снижение себестоимости изготовления массовых изделий.
3.      Высокий коэффициент использования листового металла.
4.      Минимальная потребность в последующей механической обработке.
 
Есть ещё один очень важный момент. Группа «Норденверк» имеет собственное конструкторское бюро, производственные цеха общей площадью 2 500 кв.м., сервисную службу и профессиональный отдел сбыта и маркетинга. Большинство комплектующих к оборудованию производится на собственном производстве, что позволяет гарантировать высочайшее качество изготовления. Если вы заинтересованы в приобретении линии холодной штамповки, то компания «Норденверк» – это правильный выбор. 
 
Подробнее на официальном сайте компании https://nordenwerk.com/product/rolledmetal/stamping/automatedline/
 
 

Рубрики:

Деловые новости

[25 апреля] Банкротство «Заречья» завершилось мировым соглашением
[25 апреля] Дорогу до аэропорта Шерегеш планируют построить за 7,4 млрд рублей к концу 2027 года
[25 апреля] Учредитель и сотрудники новокузнецкой фирмы по торговле ГСМ обвиняются в уклонении от налогов на 653 млн рублей
[25 апреля] Разрез «Тайлепский» заплатит за нанесенный ущерб почве
[25 апреля] Доля кузбасской продукции в торговых сетях региона выросла до 22%

Все новости


 Видеоинтервью

 

Рынки/отрасли

Поиск по сайту


 
 
© Бизнес-портал Кузбасса
Все права защищены
Идея проекта, информация об авторах
(384-2) 58-56-16
editor@avant-partner.ru
Top.Mail.Ru
Разработка сайта ‛
Студия Михаила Христосенко