-->
 

Бизнес-портал Кузбасса

Новости, обзоры, рынки, аналитика,
события, опросы и многое другое

об изданииархив номеров еженедельникарекламаподпискаобратная связьчитатели о насфотогалереяАвант-ПЕРСОНАДоброе дело

Новости компаний

[23 апреля] «Кузбассразрезуголь» в год своего 60-летия высадит более 2 млн деревьев
[23 апреля] Эксперты опубликовали шорт-лист номинантов 16-ой федеральной премии Urban
[22 апреля] Круглый стол: «Спектр рисков договора подряда: уголовная, гражданско-правовая и экологическая ответственность»
[19 апреля] Пассажиры московского метро стали реже читать и больше работать
[18 апреля] Горняки УК «Кузбассразрезуголь» установили всероссийский рекорд по транспортировке горной массы самосвалом БЕЛАЗ


Издательская группа «Авант»

Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР»
Деловой альманах «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг»


 

наш опрос

Где вы встретили новый год?








результаты
архив голосований


Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР» № 7 от 16.04.2020

Carburex: химический состав, главные характеристики и область применения

Carburex – это высококачественный продукт от французского производителя, который сейчас пользуется огромным спросом в сфере переработки нефти, обслуживания и производства автомобилей, использования железнодорожного транспорта. Это синтетическое окрашивающее средство, которое разработано для маркировки и защиты топлива, нефти, бензина и другой продукции, которую легко могут перепродать, подменить или разбавить. Как правило, используется краситель для топлива не только для защиты вещества от мошенников, но и для того, чтобы быстро и эффективно распределить продукцию по разным партиям, отличить ее друг от друга, хранить в отдельных местах и без путаницы перемещать по разным точкам заказчиков. Производитель Carburex предлагает различные топливные красители.

Можно выделить такие стандартные цвета:
  • красный;
  • оранжевый;
  • желтый;
  • синий;
  • зеленый;
  • фиолетовый.
При этом стоит отметить, что есть возможность получить индивидуальный цвет продукта, благодаря чему такой оттенок будет принадлежать только определенному заказчику. Это позволит профессионально маркировать продукцию. Конкретный оттенок даст возможность отличать продукцию, выделить ее и защитить от подделки.
 
Состав продукции
 
Жидкий краситель в среднем содержит в себе примерно 6% красящего вещества. Причем это число является максимальным. Специалисты советуют добавлять примерно на одну тонну топлива всего 200 грамм красителя. Этого будет вполне достаточно. Причем стоит отметить, что состав средства никак не влияет на свойства топлива. Также вещество не окрашивает бочки или другую тару. Увеличивать дозу не рекомендуется, поскольку эффективность больше не станет. В результате краситель будет использоваться зря. Состав вещества отличается нелетучестью. К тому же в нем нет никаких химических или физических веществ, влияющих на топливо.
 
Состав Carburex отличается высокой точкой воспламенения, но при этом свойства вещества не теряются даже после долгого хранения. Это значит, что краситель легко можно хранить несколько лет в специальном месте. Для работы с Carburex не нужны дополнительные знания или оборудование, что еще больше упрощает использование.
 
Плюсы красителя Carburex:
  • стабильный и качественный химический состав;
  • большое разнообразие цветов;
  • возможность маркировать топливо и при этом не влиять на его первоначальный состав;
  • простое применение, которое не требует определенных знаний;
  • возможность создания фирменного оттенка;
  • контроль качества топлива;
  • защита от мошенников.
Области применения товара
 
Данное средство сейчас используется повсеместно, поскольку стоит оно достаточно недорого, при этом не имеет никаких достойных аналогов, благодаря чему на топливном рынке пользуется большим спросом. Как правило, этот краситель приобретают заводы и предприятия, которые работают с нефтью. Также Carburex часто можно увидеть на различных автозаправках, нефтехранилищах. Помимо этого, топливный краситель используется фирмами, которые либо производят, либо обслуживают различные автомобили, железнодорожный транспорт, корабли, самолеты и т. д.
 
Carburex настолько популярен именно из-за своего свойства идентификации топлива, так как в таком случае производитель может легко защитить свою продукцию от мошенников и доказать покупателю, что это именно тот товар, который был ему необходим. Благодаря маркировке всегда можно найти топливо даже после его кражи мошенниками. Данная продукция обладает прекрасными эксплуатационными характеристиками, за счет чего пользуется повышенным спросом.

Рубрики:

Деловые новости

[24 апреля] Глава Кузбасса ввел «персональную ответственность руководителей за разъяснительную работу» по предотвращению украинского кибер-мошенничества
[23 апреля] Взносы на капремонт многоквартирных домов повысят в три этапа в 2024-2026гг.
[22 апреля] В Междуреченске планируется реконструкция ЛЭП за 3,4 млрд рублей
[19 апреля] Поступления налога на прибыль в областной бюджет в первом квартале сократились на 60%
[19 апреля] Главу КУМИ Ленинска-Кузнецкого приговорили к 7 годам условно со штрафом в 2 млн рублей

Все новости


 Видеоинтервью

 

Рынки/отрасли

Поиск по сайту


 
 
© Бизнес-портал Кузбасса
Все права защищены
Идея проекта, информация об авторах
(384-2) 58-56-16
editor@avant-partner.ru
Top.Mail.Ru
Разработка сайта ‛
Студия Михаила Христосенко