-->
 

Бизнес-портал Кузбасса

Новости, обзоры, рынки, аналитика,
события, опросы и многое другое

об изданииархив номеров еженедельникарекламаподпискаобратная связьчитатели о насфотогалереяАвант-ПЕРСОНАДоброе дело

Новости компаний

[29 марта] Маркетплейс «РЖД Маркет» обеспечивает сезонный спрос на щебень
[28 марта] УК «Кузбассразрезуголь» начала промышленное применение новой технологии буровзрывных работ с минимальным сейсмическим воздействием
[28 марта] Мужчины активнее женщин пользуются каршерингом
[27 марта] Перевозки грузов по международному транспортному коридору «Север-Юг»
[27 марта] Улочки любимого города: как прошел первый идентичный мастер-класс по акварельной живописи


Издательская группа «Авант»

Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР»
Деловой альманах «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг»


 

наш опрос

Где вы встретили новый год?








результаты
архив голосований


Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР» № 14 от 16.07.2020

ClickMeeting – ваш надежный помощник

В сложившихся обстоятельствах непростой для каждого предпринимателя и управленца стала задача – провести переговоры или совещание. Особенно важно сегодня седлать это не только эффективно, но и безопасно. Как это сделать спросите вы? Ответ прост – выбрать правильную online платформу, которая не подведёт в нужный момент. Специально для наших читателей мы подготовили обзор современной площадки «ClickMeeting» – платформы для проведения переговоров и прочих онлайн мероприятий.
 
 
 
Важно понимать, что сегодня существует множество сервисов, которые помогают провести вебинара или видеоконференцию, но не все из них надежны и обладают большим набором инструментов. А также возможностью интеграции с другими площадками, такими как Facebook или YouTube. Помимо этого, при выборе платформы важно обратить внимание и на отзывы пользователей. Другими словами, репутацию.
 
Платформа «ClickMeeting» по выше обозначенным показателям показывает отличный результат. Только за последний год больше 150 тысяч клиентов отдали предпочтение именно этому сервису. За последние двенадцать месяцев с помощью данной платформы проведено более 600 тысяч мероприятий, в которых приняли участие свыше 17 млн человек из 100 стран.
 
Что же предлагает «ClickMeeting»?
 
Платформа представляет собой программное обеспечение для вебинаров и online встреч, готовое объединить ваших учеников, клиентов и сотрудников. После несложной регистрации у вас появится доступ в личный кабинет, благодаря которому вы сможете анонсировать свои события и приглашать на вертуальные мероприятия людей.
 
Один из главных плюсов online встреч –  не нужно тратить время, деньги и ценные ресурсы на дорог. У вас есть тысячи возможностей здесь и сейчас. Одна виртуальная переговорная может вместить десятки докладчиков и сотни и даже тысячи участников. Теперь вы сможете донести свои идеи до любого количества людей. Будь то ваши сотрудники, партнёры, потенциальные или текущие клиенты.
 
Важно и то, что рассказывая о своём товаре или продукте новым партнёрам или потенциальным заказчикам вы сможете одновременно икать новых клиентов. При этом, не затрачивая на это новые ресурсы. Вам просто необходимо включить трансляцию на Facebook или YouTube. Благодаря чему ваша аудитория станет гораздо шире. А значит и возможностей у вас будет больше.
 
Вы сможете использовать площадку не только в деловых, но и образовательных целях. Благодаря ей вы сможете делиться своими знаниями или получать новую информацию посещая онлайн-курсы и учебные семинары. При этом, вы получаете доступ к знаниям профессионалов со всего мира.
 
Ещё одно преимущество платформы – бесплатный период использования. На протяжении 30 дней вы сможете протестировать сервис и оценить его. При этом, уже на этом этапе вы можете создать событие и воспользоваться всеми инструментами платформы.
 
Вам также будет доступна база знаний «ClickMeeting». В ней вы сможете найти – электронные книги и ресурсы, видеоруководства, инфографика, glossary и другую полезную информацию.
 
Формат встреч в online, проведения совещаний, переговоров и вебинаров в интернете сохранится ещё на долго. Именно поэтому необходимо научится эффектно работать и использовать все доступные ресурсы по максимуму. А сделать это можно только благодаря надежному помощнику, которые на шаг впереди остальных.
 

Рубрики:

Деловые новости

[28 марта] В компании «Уголь» группы «Кузнецкжелдортранс» введено наблюдение и арестовано имущество
[28 марта] В бюджет 2023 года добавили увеличение зарплат бюджетникам и новые городские проекты
[28 марта] Томская фирма заплатила 17 млн рублей утилизационного сбора за ввезенные иномарки
[27 марта] Землю без торгов в Кузбассе получат также газовые заправки и уникальные центры
[27 марта] Средства на капремонт многоквартирных домов в Кузбассе перераспределят

Все новости


 Видеоинтервью

 

Рынки/отрасли

Поиск по сайту


 
 
© Бизнес-портал Кузбасса
Все права защищены
Идея проекта, информация об авторах
(384-2) 58-56-16
editor@avant-partner.ru
Top.Mail.Ru
Разработка сайта ‛
Студия Михаила Христосенко