-->
 

Бизнес-портал Кузбасса

Новости, обзоры, рынки, аналитика,
события, опросы и многое другое

об изданииархив номеров еженедельникарекламаподпискаобратная связьчитатели о насфотогалереяАвант-ПЕРСОНАДоброе дело

Новости компаний

[19 апреля] Пассажиры московского метро стали реже читать и больше работать
[18 апреля] Горняки УК «Кузбассразрезуголь» установили всероссийский рекорд по транспортировке горной массы самосвалом БЕЛАЗ
[18 апреля] МегаФон включил 4G на Глубокинском водопаде
[17 апреля] Виртуальный помощник Елена приблизилась к человеческим способностям
[17 апреля] УК «Кузбассразрезуголь» подтвердила соответствие требованиям международного стандарта энергоменеджмента


Издательская группа «Авант»

Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР»
Деловой альманах «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг»


 

наш опрос

Где вы встретили новый год?








результаты
архив голосований


Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР» № 15 от 06.08.2020

Как пройти авторский курс и не выбросить деньги и время на ветер?

Сегодня невозможно пролистать ленту социальных сетей и не увидеть пост об очередном тренинге, чек-листе, очень важном и интересном курсе, лекции, онлайн-тренинги и прочим. Если добавить сюда различные сайты и образовательные платформы, то в этом многообразии можно потереться. Мы решили разобраться как не потеряться в разнообразии курсов и не потратить деньги на ветер?
 
Кому нужны курсы?
 
Ответ на этот вопрос очень простой и каждый на него отвечает сам. Постоянное обучение и изучение новой информации сегодня необходимо всем, кто хочет идти в ногу со временем и стать профессионалом своего дела. Безграничные ресурсы интернета позволяет самостоятельно осваивать новые хобби и расширять горизонты своих знаний.
 
Как не попасть на «пустышку»?
 
Сейчас каждый второй блогер выпускает авторский курс или чек-лист. При этом, продают эти курсы по всем законам рекламы – долго подогревают аудиторию, анонсируют, подогревают интерес, создают образ эксклюзивных знаний и используют много других уловок. Попасться на этот крючок и купить бесполезную и общеизвестную информацию может каждый. В результате разочарование и потерянные деньги.
 
Выход есть – найти эти курсы и лекции в интернете бесплатно. Это позволит избежать бесполезных трат и получить действительно интересную и полезную информацию. А дальше есть два пути: 1. Искать во всемирной паутине самостоятельно или 2. Обратиться к сайту, где уже собраны все курсы.
 
Какую платформу выбрать?
 
Стоит понимать, что платформу представляющих доступ к курсам множество и здесь также важно найти проверенный сайт, который не является однодневным и постоянно обновляет материалы актуальной информацией.
 
«MEGASLIV.BIZ» – это одна из немногих платформ, где прозрачные правила оплаты и всегда актуальная информация. Ещё один плюс – это возможность найти то, что нужно именно тебе благодаря большому количеству разделов и тематических подборок. 
 
Стоит отметить, что правила «MEGASLIV.BIZ» защищают своих пользователей от пустой информации и бесконечного потока спама. Курсы, которые здесь публикуют – проверяет модератор и за всеми публикациями следят. Именно поэтому вы можете быть уверены в той информации, которую получаете.
 
Что даёт подписка на «MEGASLIV.BIZ»?
 
На платформе собрана крупнейшая база курсов, тренингов, вебинаров, мануалов и книг в сети – более 66 тысяч уникальных материалов! Список тем огромен: дизайн, фото и видео обработка, SMM, здоровье и спорт, программирование, психология, курсы по бизнесу и многое другое. Это огромная база знаний, которую вы получаете.
А также ы можете выбрать только самые лучшие материалы благодаря рейтингу и отзывам других пользователей, которые вы сможете изучить пред тем как скачать тот или иной материл.
 
Важно еще и то, что у вас есть неограниченное количество времени на использование материалов. Вас никто не ограничивает по количеству скачиваний и времени использования платформы. Вы можете изучать столько курсов, книг и вебинаров сколько способны. При этом, н нужно продлять подписку ежемесячно. Достаточно оплатить доступ ко всей информации только один раз.
 
«MEGASLIV.BIZ» - позволяет вам не просто получить доступ ко всем возможным курсам, книгам и тренингам, а выбрать среди этого самое лучшее и актуальное. Вы больше не будете тратить деньги на ветер, а время впустую.
 

Рубрики:

Деловые новости

[19 апреля] Поступления налога на прибыль в областной бюджет в первом квартале сократились на 60%
[19 апреля] Главу КУМИ Ленинска-Кузнецкого приговорили к 7 годам условно со штрафом в 2 млн рублей
[18 апреля] Tele2 увеличит количество 4G частот в крупных городах Кузбасса
[18 апреля] Бывших руководителей кемеровского «Жилкомцентра» осудили за взятки
[18 апреля] Компания MST начала строительство завода сухих строительных смесей в Кемерове

Все новости


 Видеоинтервью

 

Рынки/отрасли

Поиск по сайту


 
 
© Бизнес-портал Кузбасса
Все права защищены
Идея проекта, информация об авторах
(384-2) 58-56-16
editor@avant-partner.ru
Top.Mail.Ru
Разработка сайта ‛
Студия Михаила Христосенко