-->
 

Бизнес-портал Кузбасса

Новости, обзоры, рынки, аналитика,
события, опросы и многое другое

об изданииархив номеров еженедельникарекламаподпискаобратная связьчитатели о насфотогалереяАвант-ПЕРСОНАДоброе дело

Новости компаний

[29 марта] МегаФон обеспечил связь под водой для сотрудников Нижегородской ГЭС
[29 марта] Маркетплейс «РЖД Маркет» обеспечивает сезонный спрос на щебень
[28 марта] УК «Кузбассразрезуголь» начала промышленное применение новой технологии буровзрывных работ с минимальным сейсмическим воздействием
[28 марта] Мужчины активнее женщин пользуются каршерингом
[27 марта] Перевозки грузов по международному транспортному коридору «Север-Юг»


Издательская группа «Авант»

Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР»
Деловой альманах «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг»


 

наш опрос

Где вы встретили новый год?








результаты
архив голосований


Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР» № 16 от 27.08.2020

Благоустрой дачный участок с садовой техникой от Latifundus.ru

В любое время приятно отдохнуть на даче. Однако ещё приятнее там находиться, если этот дачный домик тёплый и уютный, а участок облагороженный, тем более кто-то использует свои несколько соток для выращивания сада, огорода или просто цветов. Но для того, чтобы содержать даже небольшой участок в порядке не всегда хватает подручных средств, иногда необходима специализированная техника. Её как раз можно приобрести, не выходя из дома, в интернет-магазине садовой техники и запчастей к сельскохозяйственной технике на сайте Latifundus.ru.

Интернет-магазин предоставляет большой выбор двигателей и других запчастей, мини-тракторов, мотоблоков, навесного оборудования для техники, а также расходных материалов, электроинструментов, строительного инвентаря, слесарного и столярного инструмента и инструмента для сада и огорода. При этом на сайте представлено более 20 брендов таких как: МТЗ, Champion, Weima, Lemken, Lifan, Skiper, Нева – с гарантией 12 месяцев. А для продукции МТЗ  Latifundus.ru предоставляет сервисное обслуживание.

Главное преимущество – это никуда не нужно идти или ехать, всю необходимую технику можно выбрать на сайте и заказать доставку транспортной компанией или курьером в любое удобное время и место, либо оформить самовывоз. При этом оплатить заказ можно как наличными средствами, так и банковскими картами Visa, MasterCard, МИР, JCB. А если всей необходимой суммы нет сразу, можно оформить рассрочку или кредит.

Помимо всего на сайте интернет-магазина удобный поиск товаров, который нацелен на результат, ведь необходимые детали или технику можно искать по цвету, модели, категории, типу и виду. Также на сайте работает автодополнение и языковая замена при неверной раскладке, что также облегчает поиск. А в навигации сайта нельзя запутаться, независимо от устройства, с которого совершается покупка, будь это компьютер или ноутбук, телефон или планшет.
 
В интернет-магазине представлены не только садовая техника и запчасти, можно подобрать стойкую краску для забора, фасадов, металла и т.д., выбрать лестницу под необходимый размер.

Кроме того Latifundus.ru работает не только с розничными, но и с оптовыми потребителями и юридическими лицами, при этом с каждым клиентом индивидуально. Менеджеры компании в случае необходимости помогут подобрать технику и запчасти под запрос любого клиента в режиме 24/7 через форму обратной связи, электронную почту или даже  социальные сети.

При этом интернет-магазин сотрудничает только с проверенными производителями и продаёт только лицензионную продукцию по актуальным ценам. А в случае каких-либо неполадок товар всегда можно обменять или вернуть по гарантии от производителя. С помощью садовой техники Latifundus.ru можно быстро и доступно облагородить дачный участок и превратить его в любимое место отдыха всей семьи и друзей.

Всю необходимую информацию можно уточнить по номеру телефона, а ознакомиться с продукцией на официальном сайте интернет-магазина Latifundus.ru и в социальных сетях ВКонтаке, Facebok, Instagram и YouTube.

Рубрики:

Деловые новости

[29 марта] В Кузбассе планируют ремонт более 30 км областных междугородных трасс
[29 марта] Крупные дорожные ремонты на 500 млн рублей проведут в Кемерове и Новокузнецке
[29 марта] Сотрудница банка в Прокопьевске получила 3 года условно за оформление подложных кредитов
[28 марта] В компании «Уголь» группы «Кузнецкжелдортранс» введено наблюдение и арестовано имущество
[28 марта] В бюджет 2023 года добавили увеличение зарплат бюджетникам и новые городские проекты

Все новости


 Видеоинтервью

 

Рынки/отрасли

Поиск по сайту


 
 
© Бизнес-портал Кузбасса
Все права защищены
Идея проекта, информация об авторах
(384-2) 58-56-16
editor@avant-partner.ru
Top.Mail.Ru
Разработка сайта ‛
Студия Михаила Христосенко