-->
 

Бизнес-портал Кузбасса

Новости, обзоры, рынки, аналитика,
события, опросы и многое другое

об изданииархив номеров еженедельникарекламаподпискаобратная связьчитатели о насфотогалереяАвант-ПЕРСОНАДоброе дело

Новости компаний

[28 марта] УК «Кузбассразрезуголь» начала промышленное применение новой технологии буровзрывных работ с минимальным сейсмическим воздействием
[28 марта] Мужчины активнее женщин пользуются каршерингом
[27 марта] Перевозки грузов по международному транспортному коридору «Север-Юг»
[27 марта] Улочки любимого города: как прошел первый идентичный мастер-класс по акварельной живописи
[27 марта] МегаФон успешно внедрил на сети российское транспортное оборудование


Издательская группа «Авант»

Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР»
Деловой альманах «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг»


 

наш опрос

Где вы встретили новый год?








результаты
архив голосований


Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР» № 8 от 27.05.2021

СберИнвестор — новое мобильное приложение для розничных инвесторов

Сбер выпустил новое мобильное приложение СберИнвестор для розничных инвесторов, которое пришло на смену продукту Сбербанк Инвестор. Новое приложение создано с использованием последних тенденций в области пользовательского опыта, благодаря чему обеспечивается более комфортная и оперативная работа. 
 

СберИнвестор был обновлен с учетом возможностей технической платформы Сбера, таких как авторизация по единому идентификатору, интеграция с мобильным банком и чатом. Были приняты во внимание пожелания клиентов Сбера. Технические характеристики приложения позволяют осуществлять новые релизы и адаптировать его под запросы клиентов гораздо чаще, чем в случае с предыдущей версией. 
 
Клиентам будут доступны уже привычные им инструменты для инвестирования, при этом список будет динамично расширяться в целях охвата интересов всех категорий инвесторов и эмитентов.

Адаптивный интерфейс. Настроить внешний вид приложения можно исходя из своих индивидуальных потребностей. При регистрации клиент выбирает уровень собственной экспертизы в инвестициях, рубрики, которые будут отображаться в его портфеле, и учебный материал. 

Вход по Сбер ID. Зарегистрироваться можно по Сбер ID — единому логину и паролю для всех банковских продуктов Сбера, который позволяет не вводить номер договора при каждом входе в приложение, а ещё — быстро и без дополнительной авторизации переходить в Сбербанк Онлайн, чтобы пополнить счёт.
 
Подсказки и информация. Можно подключить пуш-уведомления о движениях цены. Новичкам помогут всплывающие подсказки. Приложение показывает комиссию по операциям и историю операций. 

Research-маркетплейс и обучение. В приложение интегрированы доходчивый учебник по основным инструментам фондового рынка и аналитические обзоры от специалистов SberCIB и других экспертов.
Поддержка в чате 24/7. Клиенты cмогут решать любые вопросы через оператора в чате.

В мае приложение будет доступно для скачивания в AppStore, чуть позже появится и в Google Play. При этом предыдущее приложение – Сбербанк Инвестор – пока по-прежнему остается рабочим. 

Владимир Яровой, и. о. директора Департамента глобальных рынков Сбербанка:
- Мы рады представить СберИнвестор — новое мобильное приложение для инвестиций на финансовых рынках. Разрабатывая его, мы постарались учесть все пожелания наших клиентов и лучшие практики отрасли. СберИнвестор — это не только удобный инструмент для активных торговых операций на финансовых рынках. Мы сделали особый упор на обучении: пользователи могут осваивать инвестиции – читать статьи, смотреть видео - прямо в приложении. К тому же в СберИнвесторе будут публиковаться обзоры от одной из лучших аналитических команд на рынке SberCIB, а также от других ведущих экспертов. Новый интерфейс поможет клиентам сэкономить время: они смогут совершать сделки с ценными бумагами в один клик на основе аналитических обзоров, а также воспользоваться подборкой готовых продуктов любого уровня с учетом рыночной конъюнктуры. В будущем мы сделаем СберИнвестор ещё более удобным и функциональным.
 

Рубрики:

Деловые новости

[28 марта] В компании «Уголь» группы «Кузнецкжелдортранс» введено наблюдение и арестовано имущество
[28 марта] В бюджет 2023 года добавили увеличение зарплат бюджетникам и новые городские проекты
[28 марта] Томская фирма заплатила 17 млн рублей утилизационного сбора за ввезенные иномарки
[27 марта] Землю без торгов в Кузбассе получат также газовые заправки и уникальные центры
[27 марта] Средства на капремонт многоквартирных домов в Кузбассе перераспределят

Все новости


 Видеоинтервью

 

Рынки/отрасли

Поиск по сайту


 
 
© Бизнес-портал Кузбасса
Все права защищены
Идея проекта, информация об авторах
(384-2) 58-56-16
editor@avant-partner.ru
Top.Mail.Ru
Разработка сайта ‛
Студия Михаила Христосенко