-->
 

Бизнес-портал Кузбасса

Новости, обзоры, рынки, аналитика,
события, опросы и многое другое

об изданииархив номеров еженедельникарекламаподпискаобратная связьчитатели о насфотогалереяАвант-ПЕРСОНАДоброе дело

Новости компаний

[19 апреля] Пассажиры московского метро стали реже читать и больше работать
[18 апреля] Горняки УК «Кузбассразрезуголь» установили всероссийский рекорд по транспортировке горной массы самосвалом БЕЛАЗ
[18 апреля] МегаФон включил 4G на Глубокинском водопаде
[17 апреля] Виртуальный помощник Елена приблизилась к человеческим способностям
[17 апреля] УК «Кузбассразрезуголь» подтвердила соответствие требованиям международного стандарта энергоменеджмента


Издательская группа «Авант»

Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР»
Деловой альманах «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг»


 

наш опрос

Где вы встретили новый год?








результаты
архив голосований


Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР» № 11 от 05.08.2021

Пожелания «Авант-ПЕРСОНЕ» от гостей

 
Роман Романенко, генеральный директор ООО «Астронотус»Роман Романенко, генеральный директор ООО «Астронотус»:
– Премия отличная! Пожелать бы хотелось – развития. Особая благодарность Галине Красильниковой. Премия позволяет оценить деятельность, которую проводит предприниматель. «Авант-ПЕРСОНА» даёт определенный импульс к развитию. Хотелось бы, чтобы премия сохранилась: обрастала новыми участниками, расширяла бы географию. Всего самого наилучшего, удачи, не падать духом, несмотря на все препятствия, которые происходят в нашей жизни.

Алеся Кадакина, Клуб предпринимателей КузбассаАлеся Кадакина, Клуб предпринимателей Кузбасса:
– Я здесь присутствую не просто как гость, но и как партнёр. Мы участвуем в организации премии, наверное, уже около 5 лет. Я предоставляю персонал для награждения, у  нас есть модельное агентство. Я поддерживаю любые начинания, которые связаны с чествованием местных производителей, руководителей, компаний. Желаю «Авант-ПЕРСОНЕ» процветания, обращать вниманием на новых, деятельных и активных.

Денис Лежнин, руководитель Центра кластерного развития «Мой бизнес»Денис Лежнин, руководитель Центра кластерного развития «Мой бизнес»:
– Премия очень важная и нужная. Особенно после ограничений, пандемии, важно отметить предпринимателей, поддержать их, чтобы они могли о себе заявить, посмотреть на других. Предпринимательское сообщество развивается, и всё-таки есть возможность существовать, работать на благо экономики региона. Желаю не останавливаться на достигнутом, ни в коем случае не бросать эту инициативу по проведению премии и шагать в ногу со временем.

Никита Гирин, Креативное Бюро «Энгиро»Никита Гирин, Креативное Бюро «Энгиро»:
– Мы завидуем вам. Нам не 10 лет, «GrelkaFest» всего лишь 7 лет. Поэтому хотим быть такими же жизнерадостными как вы, объединять много хороших людей. Вы являетесь магнитом для людей, которые хотят сделать в этой жизни новое, неизведанное. И предоставляете им возможность хотя бы посмотреть друг другу в глаза. У всех этих людей одинаковые интересы, и вы являетесь их движущей силой. Продолжайте в том же духе.

Елена Латышенко, уполномоченный по защите прав предпринимателей КузбассаЕлена Латышенко, уполномоченный по защите прав предпринимателей Кузбасса:
– Я была на первой премии, очень хорошо её помню. Сам факт, того, что сегодня проходит 10-ая премия доказывает, что она нужна, что выбран очень правильный формат, который позволяет людям собираться вместе, чувствовать единение, чувствовать силу. Здорово, что у людей есть потребность в друг друге, в общении. Несмотря на то, сколько было потрясений за это время, изменений, кризисов разных. И мы уже даже не говорим про прошлый год. Хотелось бы пожелать, чтобы мы ещё через 10 и через 20 лет встретились. И чтобы у нас оставалось желание встречаться вместе, работать вместе и отдыхать вместе.

Артем Кашеваров, директор ООО «ФРЦ ЯМЗ 42» в Сибирском федеральном округеАртем Кашеваров, директор ООО «ФРЦ ЯМЗ 42» в Сибирском федеральном округе:
– Я впервые на данном мероприятии, хотя «Авант-ПАРТНЕР» знаю давно. Пожелаю только развития, процветания, успехов во всем.

Наталья Михайловская, диретор ООО «Агентство Профи»Наталья Михайловская, диретор ООО «Агентство Профи»:
– Хотелось бы пожелать удачи. С большим удовольствием мы каждый год принимаем участие. Очень рады, что в этом году это все-таки очный формат, он состоялся. Что несмотря ни на что, «Авант-ПАРТНЕР» каждый год изыскивает, делает публичным и показывает достижение конкретных людей, бизнесов, отраслей. И всего того, что у нас появляется хорошего, нового в Кузбассе.

Игорь Тодораш, группа компаний «Регион»Игорь Тодораш, группа компаний «Регион»:
– Мне нравится премия. В 2014 году я был Авант-ПЕРСОНОЙ сам. Круто, когда про бизнес. Когда не про моду, а про дело.

Артем Вильчиков, генеральный директор ООО «ОТС-42»Артем Вильчиков, генеральный директор ООО «ОТС-42»:
– Прекрасная премия. То, что она проходит уже 10-ый год в нашем замечательном городе говорит о том, что она востребована, она нужна бизнесу. Хорошее место, чтобы провести время, нетворкинг. Оценить заслуги местных предпринимателей.

Алена Рыбалко, директор Сибирского округа розничной сети «Магнит»Алена Рыбалко, директор Сибирского округа розничной сети «Магнит»:
– Я очень рада, что премия существует. Что она позволяет многим поставщикам, производителям заявлять о своем успехе, победе. И находить правильных партнёров для бизнеса. Мы, как партнёры премии, поддерживаем участников, лучших производителей. Но и ищем партнёров для нового сотрудничества, расширения дополнительных связей. Эта премия помогает выйти за пределы региона. Все стремяться быть известным в своем регионе, но для бизнеса очень важно выйти за его пределы. И надёжные партнеры с хорошими каналами сбыта могут в этом помочь. Эта премия с одной стороны – отмечает успехи и заслуги, а с другой – очень помогает с точки зрения развития бизнеса.

Андрей Любимов, предпринимательАндрей Любимов, предприниматель:
– Я думаю, что это хорошая премия, потому что она расширяет свою географию, идёт в ногу со временем! Сегодня идут изменения в экономике Кузбасса в направлении развития агропромышленного комплекса. Поэтому хотелось бы пожелать, премии дальнейшего стимулирования предпринимателей, как молодых, так и состоявшихся. Далеко не секрет, что есть предприниматели, которых интересуют не только денежная основа, но ещё и признание.

Оксана Дунаевская, компания «Подорожник»Оксана Дунаевская, компания «Подорожник»:

– Очень приятно, что в Кузбассе есть такая премия, потому что она отмечает наших, кузбасских производителей, работодателей. В этом отношении приятно понимать, что есть те, кто видит это и хочет отметить. Пожелать хочется развития, пусть ещё не одно 10-летие она будет проходить.

Виола Кальченко,  директор ООО «Центр содествия застройщикам»Виола Кальченко,  директор ООО «Центр содествия застройщикам»:
– Я первый раз присутствую на этом мероприятии. Мне очень нравится, что организация на открытом воздухе. Вижу много интересных гостей, с которыми хотелось бы пообщаться, познакомиться. Желаю дальнейшего развития.

Никита Чириков, заместитель директора Кузбасского филиала БКСНикита Чириков, заместитель директора Кузбасского филиала БКС:
– Отличное мероприятие, в городе Кемерово таких крайне мало. Огромная благодарность организаторам за то, что они собирают людей бизнеса. Людей, которые реально делают нашу область, наш Кузбасс лучше. Помогают развивать промышленность, сферу услуг, сельское хозяйство, создают рабочие места. Это очень здорово. Премий таких нужно больше, чтобы люди могли встретиться в неформальной обстановке, пообщаться, обменяться контактами, найти коллаборации и сделать свой бизнес ещё лучше.
 
 
 
 
«АВАНТ» в соцсетях:
       

Рубрики:

Деловые новости

[19 апреля] Поступления налога на прибыль в областной бюджет в первом квартале сократились на 60%
[19 апреля] Главу КУМИ Ленинска-Кузнецкого приговорили к 7 годам условно со штрафом в 2 млн рублей
[18 апреля] Tele2 увеличит количество 4G частот в крупных городах Кузбасса
[18 апреля] Бывших руководителей кемеровского «Жилкомцентра» осудили за взятки
[18 апреля] Компания MST начала строительство завода сухих строительных смесей в Кемерове

Все новости


 Видеоинтервью

 

Рынки/отрасли

Поиск по сайту


 
 
© Бизнес-портал Кузбасса
Все права защищены
Идея проекта, информация об авторах
(384-2) 58-56-16
editor@avant-partner.ru
Top.Mail.Ru
Разработка сайта ‛
Студия Михаила Христосенко