-->
 

Бизнес-портал Кузбасса

Новости, обзоры, рынки, аналитика,
события, опросы и многое другое

об изданииархив номеров еженедельникарекламаподпискаобратная связьчитатели о насфотогалереяАвант-ПЕРСОНАДоброе дело

Новости компаний

[29 марта] МегаФон обеспечил связь под водой для сотрудников Нижегородской ГЭС
[29 марта] Маркетплейс «РЖД Маркет» обеспечивает сезонный спрос на щебень
[28 марта] УК «Кузбассразрезуголь» начала промышленное применение новой технологии буровзрывных работ с минимальным сейсмическим воздействием
[28 марта] Мужчины активнее женщин пользуются каршерингом
[27 марта] Перевозки грузов по международному транспортному коридору «Север-Юг»


Издательская группа «Авант»

Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР»
Деловой альманах «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг»


 

наш опрос

Где вы встретили новый год?








результаты
архив голосований


Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР» № 11 от 05.08.2021

Будь рядом на любом расстоянии

Как сделать приятное человеку, если не можешь подарить подарок лично? Правильно, обратиться к профессионалам. Сегодня можно порадовать близкого человека даже находясь в другом городе. Как это сделать? Очень просто – выбрать доставку.

Цветы, шарики, мягкие игрушки, овощи, фрукты и букеты на любой вкус. Все это можно найти у «Flowwow» – это онлайн платформа, где можно заказать подарки, множество других товаров и цветы в Томске и в твоём городе.

Заказ

Перед тем как выбрать подарок, нужно указать точное место на карте – «куда нужно доставить заказ». Благодаря этому перед покупателем появляются актуальные предложения с временем доставки и её стоимостью, а также актуальной ценой, составом подарка. Помимо этого, под каждым заказом будут отзывы, которые очень часто сопровождаются реальными фотографиями покупателей. 

После выбора понравившейся позиции нужно пройти авторизацию на сайте через смс-код. Далее – выбрать, кто будет получать заказ – лично заказчик или другой человек. После необходимо заполнить контактные данные, адрес доставки и оплатить его.

Всё. Теперь остается ждать, когда курьер доставит ваш подарок. На оформление всего заказа уходит не больше пяти минут, что несомненно является большим плюсом в современном мире.

Стоит отметить, что в каждом городе будут свои магазины по доставке цветов, сладких букетов и других подарков. Благодаря этому покупатель может быть уверен на сто процентов, что его заказ придет.

Достоинства Flowwow

Основное преимущество сервиса – это быстрая доставка и большой выбор товаров. Здесь каждый сможет найти что-то для себя. Оплатить заказ можно с помощью банковской карты или систем «Apple Pay» и «Google Pay». Все платежные операции сопровождаются официальным чеком. Благодаря этому вы всегда можете вернуть товар, если он не соответствует заявленному качеству.

«Flowwow» понимает, что ситуации бывают разные, и нужно учитывать некоторые моменты. Именно поэтому все курьеры проходят медицинское обследование каждый день, используют маски и антисептики. А при заказе можно выбрать «бесконтактную доставку».

Ещё одним преимуществом сервиса является то, что новые технологии помогают сделать доставку комфортной для вас – интерфейс сайта очень прост в обращении, есть встроенный чат с магазином, все товары сопровождаются фотографиями и детальным описанием. А отзывам можно доверять, так как клиент получает возможность оценить заказ только после его доставки.

Приятным плюсом являются бонусы, которые покупатель получает после каждого заказа. Их можно использовать в следующий раз, сэкономить средства и не упустить повод порадовать близкого человека.
Другими словами, в столь переменчивое и непростое время у каждого есть возможность быть рядом с родными ему людьми, даже если нет возможности выйти из дома. Все благодаря «Flowwow  и профессиональной команде, которая способна поднять настроение или устроить праздник, где бы не находился близкий вам человек.

Рубрики:

Деловые новости

[29 марта] В Кузбассе планируют ремонт более 30 км областных междугородных трасс
[29 марта] Крупные дорожные ремонты на 500 млн рублей проведут в Кемерове и Новокузнецке
[29 марта] Сотрудница банка в Прокопьевске получила 3 года условно за оформление подложных кредитов
[28 марта] В компании «Уголь» группы «Кузнецкжелдортранс» введено наблюдение и арестовано имущество
[28 марта] В бюджет 2023 года добавили увеличение зарплат бюджетникам и новые городские проекты

Все новости


 Видеоинтервью

 

Рынки/отрасли

Поиск по сайту


 
 
© Бизнес-портал Кузбасса
Все права защищены
Идея проекта, информация об авторах
(384-2) 58-56-16
editor@avant-partner.ru
Top.Mail.Ru
Разработка сайта ‛
Студия Михаила Христосенко