-->
 

Бизнес-портал Кузбасса

Новости, обзоры, рынки, аналитика,
события, опросы и многое другое

об изданииархив номеров еженедельникарекламаподпискаобратная связьчитатели о насфотогалереяАвант-ПЕРСОНАДоброе дело

Новости компаний

[28 апреля] Кузбассовцы стали активнее интересоваться творчеством Виктора Астафьева
[26 апреля] МегаФон создал интеллектуальную логистическую систему для промышленных гигантов страны
[25 апреля] Жители России стали активнее пользоваться маркетплейсами
[24 апреля] МегаФон первым из операторов разработал радиосвязь для экстренных служб и бизнеса
[23 апреля] «Кузбассразрезуголь» в год своего 60-летия высадит более 2 млн деревьев


Издательская группа «Авант»

Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР»
Деловой альманах «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг»


 

наш опрос

Где вы встретили новый год?








результаты
архив голосований


Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР» № 9 от 25.08.2022

Выбор в пользу чистоты и здоровья

То, что вода является источником жизни – не просто красивые слова, а неоспоримый факт. Но сегодня не только жители мегаполисов, но и даже небольших населённых пунктов о чистой родниковой воде, как правило только слышали или читали, а если пробовали, то иногда, в редкие посещения заповедных мест. Водопроводная вода, кроме мелкого мусора (ржавчина, песок и пр.) и различных бактерий содержит большое количество хлора, а также другие нежелательные примеси. Поэтому очистка воды как для домашнего, так и рабочего применения становится необходимым условием здоровья людей и сохранности техники.

Современные фильтры очистки воды предоставляют возможность выбора на все случаи жизни – фильтры для дома обезжелезивания и смягчения воды, надтрубные фильтры, позволяющие защищать бытовую технику, промышленные и настольные фильтры и проч. – компактные, большие, каскадные... Как разобраться в таком многообразии? Здесь на помощь приходят профессионалы.

Интернет-магазин «ФильтроМир» – это не только разнообразный ассортимент товаров, собственный склад с большими запасами фильтров и систем очистки воды, картриджей и комплектующих, это ещё – доставка по всей России и уникальная сервисная служба, а также комплексное обслуживание по фильтрации воды и водоподготовке.

Специалисты «ФильтроМира» советуют прежде чем приступить к выбору фильтра, выяснить какие примеси содержатся в вашей воде, ведь в даже пределах одного города качество воды, её химический состав могут отличаться. При этом они предостерегают от экспресс-анализа, который может оказаться неточным или неполным. Сервисная служба компании оказывает такую услуг в пределах Краснодара и Ростова, остальным же советуют производить анализ качества воды в специальных лабораториях.

Имея на руках анализ качества воды, вы можете определить какой фильтр вам необходим. Опытный продавец поможет вам побрать нужный, учитывая все ваши потребности, а также другие нюансы – кукую воду и какой объем необходмо будет очищать и для чего будет использоваться очищенная вода, какой площадью вы располагаете для установки фильтра и проч. И очень важно – наличие гарантии не только на само оборудование, но и на установку. «ФильтроМир» сотрудничает более чем с десятком различных брендов, как иностранных, так и российских и поможет вам подобрать оптимальный вариант.

Кроме соотвествия типа фильтра решению ваших проблем, надо понимать, что для того чтобы он качественно и долго работал, необходима своевременная замена картриджей и других комплектующих. Хорошо, если есть возможность заключение договора на постоянное сервисное обслуживание – тогда специалисты сами будут контролировать этот процесс. Но если такой возможности нет, то, например, на сайте «ФильтроМир» есть личный кабинет, где вы в дистанционном режиме можете организовать обсуживание вашего оборудования, а также заказывать комплектующие. Простой интерфейс, удобство в получении ответов на интересующие вопросы и заказ оборудования и комплектующих, кроме того, в личном кабинете вы получаете информацию о состоянии и сроках замены каждого узла вашего фильтра, – всё это даёт вам возможность как можно дольше пользоваться приобретённым фильтром без снижения качества воды. И – приятный бонус от компании «ФильтроМир» – персональные скидки для пользователя лично кабинета!

Пейте чистую воду и будьте здоровы!

 


Рубрики:

Деловые новости

[27 апреля] Новый проект КРТ в Заводском районе Новокузнецка выставлен на торги за 35 млн рублей
[27 апреля] Площадки КРТ в Кемерове и Новокузнецке могут вместить около 9 млн кв. метров нового жилья
[27 апреля] В компании «Кузнецкжелдортранс» открыто конкурсное производство
[26 апреля] В Кузбассе объявлено о начале строительства самого крупного в России животноводческого комплекса
[25 апреля] Банкротство «Заречья» завершилось мировым соглашением

Все новости


 Видеоинтервью

 

Рынки/отрасли

Поиск по сайту


 
 
© Бизнес-портал Кузбасса
Все права защищены
Идея проекта, информация об авторах
(384-2) 58-56-16
editor@avant-partner.ru
Top.Mail.Ru
Разработка сайта ‛
Студия Михаила Христосенко