-->
 

Бизнес-портал Кузбасса

Новости, обзоры, рынки, аналитика,
события, опросы и многое другое

об изданииархив номеров еженедельникарекламаподпискаобратная связьчитатели о насфотогалереяАвант-ПЕРСОНАДоброе дело

Новости компаний

[28 марта] УК «Кузбассразрезуголь» начала промышленное применение новой технологии буровзрывных работ с минимальным сейсмическим воздействием
[28 марта] Мужчины активнее женщин пользуются каршерингом
[27 марта] Перевозки грузов по международному транспортному коридору «Север-Юг»
[27 марта] Улочки любимого города: как прошел первый идентичный мастер-класс по акварельной живописи
[27 марта] МегаФон успешно внедрил на сети российское транспортное оборудование


Издательская группа «Авант»

Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР»
Деловой альманах «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг»


 

наш опрос

Где вы встретили новый год?








результаты
архив голосований


Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР» № 10 от 22.09.2022

«Интерген»: в помощь клиникам ЭКО

Экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО) — репродуктивная технология, которая позволила многим семейным парам обрести свое счастье и зачать ребенка, практикуется в нашей стране с 1995 года. Процедура достаточно дорогостоящая, длительная и не гарантирующая 100% результат, поэтому когда её включили в ОМС, и многие смогли воспользоваться этой технологией, кривая рождаемости с помощью ЭКО резко пошла вверх. По данным Российской ассоциации репродукции человека (РАРЧ) в 2013 году на свет появились 17,5 тыс. детей, а в 2018-м — почти 38 тыс. Сегодня в России насчитывается более 100 клиник, занимающихся репродуктивной медициной. Пациентам есть из чего выбирать.

Одним из основных критериев выбора, наряду с квалифицированными и опытными врачами является качество оборудования для проведения ЭКО и оснащение лаборатории, которое напрямую влияет на эффективность процедуры. Поэтому любой клинике не обойтись без надёжного поставщика. Компания «Интерген» вот уже более 10 лет занимается проектированием и оснащением лабораторий (клиник) ЭКО. Список оборудования специалистами компании составляется под конкретный запрос с учетом множества факторов, основными из которых являются: ожидаемый поток пациентов и их платежеспособность, а также методики работы, которые будут применяться в клинике. Обратившись в компанию на начальном этапе проектирования клиники, вы сможете не только подобрать наиболее современное и качественное оборудование, отвечающее вашим индивидуальным предпочтениям и финансовым возможностям, но и сможете использовать дорогостоющую площадь с максимальным КПД и предусмотреть возможность дальнейшего развития.

Широкий ассортимент позволяет компании «Интерген» подобрать буквально для каждого этапа ЭКО. Так, современные микроскопы играют важную роль в прогнозировании и наблюдении за развитием эмбриона. Являясь официальным дилером микроскопов компании Olympus «Интерген» поможет выбрать оптимальную модель под нужды лаборатории (клиники). Оптический микроскоп «Олимпус», оборудованный инновационной оптикой Universal Infinity-соrrесtеd (UIS2) обеспечивает непередаваемое качество изображения по всему полю зрения даже при максимальном увеличении картинки. Кроме того, приборы оснащены такими комплектующими как видеокамеры для передачи изображения на экран, лазерная насадка и лазерная пушка для проведения исследований.

Процесс культивирования эмбрионов, как один из этапов ЭКО, непосредственно зависит от оборудования и в зависимости от того, как происходит оно, и какие для этого используют инкубаторы, зависит исход оплодотворения. СО2 инкубатор является незаменимым на этапе культивирования эмбрионов, ведь в нем постоянно поддерживается температура 37 градусов с концентрацией СО2 5%. «Интерген» подберет и поставит разные типы инкубаторов для разных этапов культивирования эмбрионов.

Для проведения ЭКО требуются не только микроскопы, но и замораживатели, холодильное оборудование, нагревательные и охлаждающие столики, криохранилища и проч. Кроме того, для большей автоматизации процессов, может применяться дополнительное программное обеспечение, такое как анализатор спермы.

Все это, а также широкий ассоритимент медицинского оборудования и расходных материалов можно приобрести на сайте «Интерген» — intergen.ru, при этом консультанты компании предоставят всю информацию по поводу его установки, эксплуатации и обслуживания.



Рубрики:

Деловые новости

[28 марта] В компании «Уголь» группы «Кузнецкжелдортранс» введено наблюдение и арестовано имущество
[28 марта] В бюджет 2023 года добавили увеличение зарплат бюджетникам и новые городские проекты
[28 марта] Томская фирма заплатила 17 млн рублей утилизационного сбора за ввезенные иномарки
[27 марта] Землю без торгов в Кузбассе получат также газовые заправки и уникальные центры
[27 марта] Средства на капремонт многоквартирных домов в Кузбассе перераспределят

Все новости


 Видеоинтервью

 

Рынки/отрасли

Поиск по сайту


 
 
© Бизнес-портал Кузбасса
Все права защищены
Идея проекта, информация об авторах
(384-2) 58-56-16
editor@avant-partner.ru
Top.Mail.Ru
Разработка сайта ‛
Студия Михаила Христосенко