-->
 

Бизнес-портал Кузбасса

Новости, обзоры, рынки, аналитика,
события, опросы и многое другое

об изданииархив номеров еженедельникарекламаподпискаобратная связьчитатели о насфотогалереяАвант-ПЕРСОНАДоброе дело

Новости компаний

[18 апреля] Горняки УК «Кузбассразрезуголь» установили всероссийский рекорд по транспортировке горной массы самосвалом БЕЛАЗ
[18 апреля] МегаФон включил 4G на Глубокинском водопаде
[17 апреля] Виртуальный помощник Елена приблизилась к человеческим способностям
[17 апреля] УК «Кузбассразрезуголь» подтвердила соответствие требованиям международного стандарта энергоменеджмента
[16 апреля] Запрыгнуть в последний вагон: когда закончится действие льготных ипотечных программ


Издательская группа «Авант»

Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР»
Деловой альманах «Авант-ПАРТНЕР Рейтинг»


 

наш опрос

Где вы встретили новый год?








результаты
архив голосований


Областной экономический еженедельник «Авант-ПАРТНЕР» № 11 от 20.10.2022

Отель для животных

Когда вы заводите собаку, вы должны изначально продумывать вопрос о том, куда вы будете девать животное, если вам предстоит какая-либо поездка будь то в отпуск, или командировку по работе, или просто навестить своих друзей в другой стране. Не каждой собаке понравится, если вы будете брать ее в дальнюю поездку. Для любого животного это дискомфортно и уморительно, поэтому лучше заранее продумывать о том, где оставить свою собаку на передержку в случае необходимости. На сегодняшний день существует несколько способов передержки животного, главное, чтобы вам было спокойно, а животному комфортно и безопасно. Ведь так не хочется портить свой долгожданный отпуск и возвращаться домой заблаговременно, если с собакой что-то случилось.

Лучший способ передержки
Гульдог

На сегодняшний день лучшим способом передержки собак является отель для животных. Основными плюсами которых являются:
  • В таких отелях вместо комнат находятся специально отведенные комнатки или вольеры, или клетки для животных. В них животные должны проживать поодиночке, так, как только в таком случае можно предотвратить драки и нехватку еды. Все дело в том, что незнакомые друг другу собаки обязательно будут доказывать, что главный. А этого не хочется никому, поэтому большой плюс, что животные живут отдельно друг от друга.
  • В каждом отеле есть такая услуга как дрессировка собак в Казани https://kzn.guldog.ru/training. К каждому отелю присоединен профессиональный кинолог, который по вашей просьбе будет дрессировать собаку, если это необходимо. А вы вернетесь с отпуска и встретите уже воспитанного и дрессированного своего друга.
  • Еще одним плюсом передержки собаки в отели является то, что собака находится под постоянным видео наблюдением не только персонала гостиницы, но и вас самих. Это большой плюс, так как, во-первых, вы не будете лишний раз беспокоиться о том, что происходит с вашим псом. А во-вторых, вы не успеете за ним соскучиться, так как будете постоянно наблюдать за ним.
  • Здесь даже не стоит говорить о питании. Все дело в том, что вы заранее оговариваете с сотрудниками отеля, чем именно кормить животное. Это важно, так как любая собака привыкает к определенному корму и если внезапно поменять корм, то могут возникнуть проблемы со здоровьем животного.
  • И самое важное: в любом отеле для животных среди сотрудников всегда есть ветеринар, который сможет помочь вашему животному, в том случае, если оно внезапно заболеет. Квалифицированный специалист с высокой врачебной степенью осмотрит вашу собаку, поставит диагноз и назначит лечение. Не стоит переживать, к вашему возвращению собака уже будет здорова, но лучше, если этого не случится с ней.
Выводы

К выводам всего вышесказанного можно отнести то, что собака будет чувствовать себя максимально комфортно именно в отеле для животных, а вы более спокойно. Все способы передержки животных, которые были раньше – канули в лету. Еще несколько лет назад вам бы пришлось просить родственников, друзей или соседей приглядывать за животным, кормить его, выгуливать. Сейчас это можно сделать гораздо проще и за относительно небольшую цену.

Рубрики:

Деловые новости

[18 апреля] Теле2 увеличит количество 4G частот в крупных городах Кузбасса
[18 апреля] Бывших руководителей кемеровского «Жилкомцентра» осудили за взятки
[18 апреля] Компания MST начала строительство завода сухих строительных смесей в Кемерове
[16 апреля] Кузбасский парламент принял региональные законы о льготах ОЭЗ «Горная Шория» и новым отелям
[15 апреля] Бывший адвокат из Кемерова получил 2 года лишения свободы условно и штраф 50 тыс. рублей за мошенничество

Все новости


 Видеоинтервью

 

Рынки/отрасли

Поиск по сайту


 
 
© Бизнес-портал Кузбасса
Все права защищены
Идея проекта, информация об авторах
(384-2) 58-56-16
editor@avant-partner.ru
Top.Mail.Ru
Разработка сайта ‛
Студия Михаила Христосенко